Рождественские гадания! Дайте...

Рождественские гадания!  Дайте плиссне...Рождественские гадания! Дайте плисс.. не тяжелые, но правдивые!

Ответы:


1. Возьмите две свечи, одинаковые по длине. Одна свеча будет олицетворять женское начало, другая - мужское. Зажгите их одновременно. Понаблюдайте, какая из свечей сгорает быстрее. Именно эта свеча будет в подчинении ее медленной (сильной).

2. Для гадания на суженого возьмите одну свечу белого цвета и любую свечку, которая будет вашим символом. Сначала зажгите вашу свечу. Внимательно смотрите на равномерность сгорания свечи. Если воск капает с одного края, то скорее всего, вы натура неровная, впечатлительная. От вашей свечи зажгите свечу суженого. Если его свеча тает так же неровно, как и ваша, можно смело идти под венец, ибо ваш союз будет весьма гармоничным. Горение обеих свечей без потрескивания означает тихую, спокойную жизнь, без эмоциональных всплесков.

3. Если муки ревности вас одолели, попробуйте погадать. Возьмите две свечи-одну тонкую, другую потолще. Поставьте их в стакан, который обведите мелом. На одну свечу загадайте ваше имя. Затем проговорите следующее заклинание: " Пусть погаснет моя свеча, до конца не истлев, если милый мне в мыслях и на деле неверен". Зажгите свечи. Если ваша свеча погаснет, значит ваш милый вам изменяет. Гадание на трех свечах
1. С помощью трех свечей вы можете узнать, что вас ожидает в будущем году: преуспевание или бедность. Возьмите три витые свечи. Первая означает новый год, вторая свеча будет средоточием ваших положительных эмоций, а третья будет хранить отрицательные эмоции. Расположите свечи в следующем порядке: вторая, первая, третья. Зажгите все свечи одновременно. Свеча года, расположенная посередине, будет вашим указателем. Если сгорание равномерное, то ваше положение в новом году будет среднеустойчивым. Если свеча года тает в сторону свечи положительных эмоций, вам будут сопутствовать удача и материальный успех; Если же воск со свечи года капает в сторону свечи отрицательных эмоций, то вас ждут материальные трудности.

2. Три свечи можно использовать в гадании на будущего мужа, если претендентов несколько. Одна свеча будет символизировать вас, две другие - суженых. Зажгите свечи; ваша свеча должна стоять посередине. В сторону чьей свечи тает ваша свеча, тот и будет вашим истинным суженым. Если ваша свеча горит ровно, то не спешите с выбором. Что можно разглядеть в пламени свечи Пламя свечи может символизировать разные значения. Неровное, подрагивающее пламя означает неуверенность, неудачу, болезнь, предстоящий конфликт. Пламя, стремящееся вверх, олицетворяет преуспевание, гармоничные отношения, выздоровление, успех. К примеру, вам надо узнать, что сулит предстоящее совещание. Посмотрите на пламя свечи и сделайте соответствующие выводы.

3. Пламя свечи можно материализовать на бумаге, чтобы погадать. Для этого возьмите белый лист бумаги и поводите им над зажженной свечой, чтобы на бумаге отпечатались темные символы. Эту операцию можно проводить несколько раз. У вас могут получиться концентрические окружности, морские звезды, волнообразные линии, фантастические растения и животные. Вы можете задавать самые разные вопросы. Например: Чего мне ждать от свидания? Каковы мои шансы в поисках работы? Предпринимать ли поездку в гости?

Концентрические окружности означают перемены, поворот в лучшую сторону. Но не полагайтесь целиком на волю случая, перемены должны произойти от вашей инициативности и предприимчивости. Не бойтесь нового! Звезды символизируют радость, положительные эмоции. Далекое покажется близким, а несбыточное - реальным. Любые ваши действия будут расценены как адекватные замыслу и цели. Волнообразные линии свидетельствуют о том, что исполнение задуманного откладывается на неопределенный срок. Не давайте сомнениям овладеть вами. Воплощайте деятельный подход к жизни. Изображение фантастических растений и животных означает, что вы можете полностью оторваться от жизни действительной. Ваш отрыв чреват материальными проблемами. Попробуйте заняться конкретным делом.
Валентина


Это гадание связано с образами, возникающими в мерцающих и гаснущих древесных углях. Значит гадать следует возле потухающего костра.
Возьмите тарелку, хорошенько сомните левой рукой в комок бумагу, погасите свет и подожгите бумагу. Что касается угольев, то на них надо бросить пригоршню соли. Постарайтесь, чтоб ыникакие посторонние шумы не мешали вам сосредоточиться.
Следует иметь ввиду, что многое зависит от того, как выглядит каждый символ. Ярким и приятным – знак доброй судьбы. Темным и зловещим – предупреждение об опасности. В последнем случае могут привидеться череп, кости, виселица, развалины. К гаданию с бумагой в темной комнате можно добавить свечу. Сгорающий смятый лист помещается между свечой и гладкой стенкой, на которой отчетливо видна тень горящей бумаги и соответствеено образы, которые при этом возникают. Если увидели:
Красивый дом или замок – добрый знак. Особенно если перед ним есьб ступени, ведущие ко входу. Этот знак предсказывает рост благосостояния.
Деревья – тоже добрый знак – успех и счастье.
Овца – символ удачи и больших доходов.
Дикие звери – новости издалека.
Лошадь, корабль, самолет – путешествие.
Летящая птица – письмо, которое уже в пути.
Плуг – большая удача.
Колокол – известие о свадьбе.
Колыбель – известие о рождении ребенка
Протянутая рука – просьба о помощи
Светящаяся колонна, колонны, образующие арку – любовная история.
Ветряная мельница, колесо, вообще нечто вращающееся – пермены. Может быть, к лучшему, может к худшему.
Домашние животные – добрый знак, если их морды дружелюбны, если нет, у вас появится враг.
Человеческие лица – напоминание о ком-то. Если лицо светлое, предстоит хорошая встреча, мрачное – берегись!
Кинжал – ружье – знак предстоящей ссоры.
Все образы, возникающие в пламени перечислить невозможно. Да и не нужно, главное, чтобы вы поняли общий принцип толкования. Как правило, они легко расшифровываются, так как чаще всего непосредственно связаны с событиями, о которых сообщают. Старайтесь понять их, проникнуть в смысл того, что хочет вам сказать судьба.

Другие гаданиятут
Рома