Какое самое удачное святочное...

Какое самое удачное святочное гадание вы знаете?...Какое самое удачное святочное гадание вы знаете? И были ли в вашем опыте реальные варианты, когда пророчества были

эффективными, а не просто оставались праздничным развлечением?

Ответы:


Гадание на рюмке и кольце.
Наливают с вечера в рюмку воды, опускают кольцо и выставляют на мороз. Перед сном приносят рюмку: сколько будет бугорков, столько будет и сынков, а сколько ямок - столько дочек.
Гадание на сожженой бумаге.
Ее жгут в темной комнате при свете свечи. Нужно смотреть на тень, получающуюся на стене при сжигании бумаги.
Толковать можно также как и фигуры, получающиеся при гадании на кофейной гуще. Описания можно найти на многих сайтах.

Сама гадала этими способами, действительно сбывается. Гадать нужно до 19 января. А еще лучше - в ночь с 13 на 14 января
Morgan


гадание на маятнике.
на свой волос одевается кольцо и уравновешивается над стаканом, наполовину наполненным водой. задаётся вопрос. если это вопрос, связанный с числами маятник отбивает о стенки стакана какое-либо число. если вопрос на "да" "нет", то при ударе маятника о стенки стакана-"да", маятник не двигается-"нет".
Антось


Я каждый год гадаю так и действительно сбывалось : в тазик наливаю воду, на бумажках пишу желания (бумажек может быть сколько хочешь), прикрепляю к тазику, чтоб они свисали вовнутрь тазика, зажигаю свечку маленькую для аромолампы в железном поддончике, проговариваю-что меня ждет в этом году и опускаю свечку на воду в центр, свечка будет плавать и какую бумажку она подожжет то и сбудется. Удачи!
Рцуг