ДОРОГИЕ ЖЕНЩИН, ДЕВУШКИ! Подскажите...

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИН, ДЕВУШКИ!  Подскажите и если...ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНІ, ДЕВУШКИ! Подскажите и если знаете напишите Годание которое говорит правду?

нужно узнать

Ответы:


Если хочешь быть счастливой, никогда не гадай.
Ясик


Гадать интересно, но страшно, опасно и можно прогадать судьбу или оставить духа в доме, а это не лучший вариант. Гадание на бумаге с иголкой знаешь? Только духов надо вызывать. Не боишься?
Леонид


Мария Лазарева (09. 06. 2003 09:00)
Надо взять стакан - заполнить на 2/3 водой, привязать к кольцу ниточку. Потом, держа за ниточку, погрузи кольцо в воду столько раз, сколько тебе лет, а потом держи его над водичкой, но в стакане, оно начнет раскачиваться и биться о стенки стакана. Считай. Во столько лет и будет свадьба Вчера гадала. Очень интересно


Nastasia


Гадать, а не годать.
Елена


во сколько лет выйдешь замуж (проверено от бабушки) Берешь обручальное кольцо мамы (если нет, у кого-нить из старожилов), в хруст. бокал наливаешь чуть больше половины воды. в кольцо продеваешь бел. нитку (дл. 10см.) кольцо на нитке опускаешь на дно бокала тут же поднимаешь над водой. если кольцо не двиг-ся нужно чуть шатнуть его. после сколько раз оно удариться о стенки бокала-во столько и выдешь! удачи100%рез-т гарантирую!!!!
Taras


Вызывание духов. Берёшь 4 ложки и нарезаешь 4 полоски толщиной примерно 1см и длинной как развёрнутая тетрадь. Полоски сворачиваешь пополам и обёртываешь по сгибу полоски каждую из ложек, как показано на рисунке. берёшь свечку и ставишь например на пол. вокруг свечки крестом выкладываешь завёрнутые ложки. Затем несколько человек садятся во круг свечки на пол. Потом беруться за руки образуя замкнутый круг. И говорят ну вот пример: " Лев Толстой приди, Лев Толстой приди, Лев Толстой приди". Вместо него подставляешь имя умершего. Потом говорят: "Если ты пришёл, то откроется одна или более ложек, если нет, то ни одной". Затем каждый берёт ложку и разворачивает полоску, всявшись за два конца, что бы не соскочила. если у кого нибудь полоска развернётся так, будто её подругому заворачивали, то дух пришёт. Далее аналогично задаёте вопросы вас интересующие. В конце просите его уйти и утверждаетесь в этом, если не ушёл, то повторите прощание. Затем бумажки сжечь, а ложки помыть.
Гу


не надо гадать - судьбу прогадаешь
Булат


был интересный случай... мама гадала на жениха... ну там всё сделала и ждёт... тут с подоконника кто-то прыгает, или падает, пытается зацепиться... в общем она сильно испугалась.
потом легла она спать, через минут 15 сзади неё кто-то ложиться...
Серьёзно - это правда!!!! не советую!!!! просто надейся и жди!!!! Надежда умирает последней!!!! =:-)
Маришка


гадание - зло:-)
Бен


блин, понаписали тут страстей! я уже боюсь!!!
Еленаюрьевна


духов вызывать страшно...
что ждет вбудущем:
ложешь в кружки.. вода-к спокойной жизни... монета-богатство... кольцо-жених... соль-плохой год... сахор-счастье.. хлеб-благополучие
с закрытыми глазами выбираешь одну
что вытянешь... то тя и ждет... удачки
Dimm