Рждественские гадания. Может сайт...

Рждественские гадания. Может сайт есть какой -...Рждественские гадания. Может сайт есть какой-то, подскажите. Пожалуйста.

Ответы:


Набираете в поисковике то, что Вас интересует. и получаете несколько сайтов, на которых множество вариантов рождественских гаданий. Любое на выбор. Удачи Вам. Но можете и сами себе погадать. Гадание на бумаге
Для этого гадания понадобятся полоски бумаги одинакового размера, на которые нужно написать интересующие вопросы, свои желания. Все полоски в случайном порядке помещаются в широкую миску, в которую наливается вода. Полоски бумаги сначала закружатся в водовороте и постепенно выплывут на поверхность. Та полоска, которая выплывет первой, означает, что написанное на ней имеет положительный ответ.
Женечка


Гадание на яйце

Для этого гадания понадобится свежее яйцо. Проделайте в нем маленькую дырочку и осторожно вылейте содержимое в стакан с водой. Когда белок свернется, по форме, которую он принял, нужно угадать свое будущее.

Церковь означает венчание, кольцо – обручение, корабль – командировку для мужчины или возвращение мужа из командировки для женщины. Если белок опустился на дно – следует соблюдать осторожность.
Гадание на свече

Если желание касается достижения какой-либо цели, возьмите свечу красного цвета для этого гадания. Желтый цвет символизирует тепло, духовность. Гадать с желтой свечой можно на любое позитивное желание. Оранжевую свечу стоит использовать для гадания в случае, если нужно вызвать чью-либо симпатию по отношению к себе. Зеленый цвет – это цвет жизни, следовательно, если желание касается карьерного роста или благополучия, стоит выбрать именно этот цвет. Синий цвет символизирует спокойствие, умиротворение. Выбрав синюю свечу, смело загадывайте желание о защите от неприятностей. Пурпурная свеча поможет справиться с недугами. Фиолетовая свеча используется в гадании с целью решить проблему лишнего веса и другие вопросы, связанные со здоровьем.

Перед началам гадания следует произнести следующие слова: «Свеча, горящая в ночи, магическое пламя! Энергию мою пошли исполнить тайное желание. Свет во мраке! Дух огня! Лик мне свой яви! Колесо людской судьбы к счастью поверни. Тьма пусть сгинет – мерзкий враг! Раз, два, три – да будет так! »

Дальнейшие действия при гадании должны быть такими:

– на чистом листке бумаги коротко и ясно (недвусмысленно) напишите желание;

– положите лист бумаги на пустой стол и поставьте на него новый подсвечник (можно использовать старый, но если хотите, чтобы все прошло гладко, стоит приобрести новый) ;

– поставьте на стол небольшое блюдце с любым растительным маслом, желательно, чтобы оно находилось по правую руку;

– возьмите свечу в одну руку, пальцы другой слегка обмакните в растительном масле;

– подключите свое воображение. Втирая масло в свечу, нужно явственно представить, что загаданное желание пропитывает ее. Пальцы должны двигаться от середины к верхушке, затем к основанию;

– обмакните пальцы еще раз и все повторите;

– вставьте свечу в подсвечник и вытрите руку;

– зажгите свечу и, максимально сконцентрировав свои мысли на загаданном желании, смотрите на язычок пламени (не на самый огонь, а чуть поверх или по бокам) ;

– спустя время, почувствовав усталость, в последний раз сосредоточьтесь и представьте то, ради чего зажгли свечу;

– после мысленного произнесения слов, написанных на бумаге, выньте записку и сожгите;

– свечу задуйте, заверните в чистую бумагу и спрячьте до следующего раза.
Гадание с ключом

Для этого гадания возьмите любой ключ, желательно, старый, заложите бородкой между листами переплетенной книги, которую после этого крепко завяжите. Защемленный ключ должен надежно фиксироваться между страницами книги для гадания. Далее за кольцо или дужку ключа подвесьте книгу на веревку, прикрепленную к потолку, загадайте, какая из присутствующих девушек в этом году выйдет замуж. Потом по очереди назовите фамилии присутствующих девушек. Если книга до сих пор висела неподвижно, то при чьей-либо фамилии она перевернется, что и будет служить знаком, что девушка, при фамилии которой книга совершила движение, выйдет замуж в этом году.
Ruben