Очень плохо. пожалуйста, вытащите...

Очень плохо. пожалуйста, вытащите картупрошу...очень плохо. пожалуйста, вытащите карту... прошу (данные представлены+фото)

13. 01. 1993
Зифа

Ответы:


Да, действительно всё очень плохо.
Вам выпала карта Рыцарь Кубков в перевёрнутом положении: Скользкая карта. Неискренность. Невозможность доверять. Иллюзии. Ложь. Полуправда. Безответственность. Выдумки. Фантазии. Обман. Манипуляции. Жульничество. Слабость. Растрата. Неискренность. Лесть. Неопределённость. Непостоянство. Боязнь увлечься. Несостоятельность. Пассивность. Чрезмерный нарциссизм. Пассивно-агрессивное поведение. Нестабильность. Всё совсем не так, как кажется сначала.
Ситуация и совет: Вы можете получить предложение, которое будет казаться слишком заманчивым, чтобы оказаться правдой. Возможно, кто-то лжет вам. Внимательно проверяйте все детали, читайте всё то, что написано мелким шрифтом, иначе придётся пожалеть о каком-то из своих решений. Не будьте слишком пассивными, не поддавайтесь влиянию других. Существует опасность того, что вас могут ввести в заблуждение. Проконсультируйтесь у беспристрастного человека. Следите, чтобы вас не обманули, не обвели вокруг пальца. В этот период вероятны возникновения разногласий с любимым человеком.

Тагир


с учебой не получается? с родителями по этому поводу конфликт? девочек на курсе много, завидуют друг другу... Отвлекитесь, устройтесь совсем на посторонние курсы, например, вождения - на какое-то время надо отойти от конфликтной ситуации и вы сами ее быстро решите
Анютик


Для чего вместо того, чтобы изменить своё отношение к миру, ищешь палочку выручалочку.
Все гадания расплывчаты и не определённы.
Хочешь знать настоящую правду о жизни? Без выдумок и приукрас?
Найди чистый Источник...
Александра