Что Вы дарили на годик ребенку?

Что Вы дарили на годик ребенку? у меня сыночек. не можем придумать. хотела аккумуляторную машинку или поницыкл

Ответы:


племяшке дарили золото, а мальчикам деньги:-)
Рената


Большую игрушку. Большую, а не огромную. :-) Она на этом зайце сидела или ездила. :-)
Кхамали


игрушечную машину
Ярик


Праздник! Много надутых воздушних шариков, которыми можно играть, пинать, мыльные пузыри (это такое счастье с мамой их выдувать!), гостей, шум, веселье, игрушки по возрасту (большую плюшевую и др.), и обязательно игрушку на память (у нас это фарфоровая кукла, которую убрали на память, ребенок знает, что она есть, смотрит ее периодически - это ее реликвия :-) Да, и торт с одной праздничной свечой! Свеча тоже хранится в семейных реликвиях :-)
Karina


велосипедик :-)
Lili


Лошадь-качалку)
Костя


серебряную ложку, машинку
Летиша


Машину-каталку (ножками сам отталкивается, намного полезнее аккумуляторных) ; из одежды - боди и новый костюмчик; серебряную ложку (ее правда дарят на первый зубик) ; машинку с крупными вращающимися деталями (неострыми) ; кубики-мякиши; воздушные шары, накаченные гелием - они яркие и безопасные (только выбирайте большие и на веревочке, а не на палочке, потому что маленький цветной шар ребенок потащит в рот, а краска не безвредная) ; торт со свечкой. подарите малышу праздник! Не буду утверждать про всех - все детки разные, мой сынок был в восторге от всего вышеперечисленного, а еще от гостей, поздравлений, шуточного гадания, игр, конкурсов, колпачка цветного!!
Удачи Вам и веселого праздника!!
Катерина


 Спасибо)) шарик я ему на палочке покупала уже - стоит до сих пор цел) машинка чикко 4 в 1 есть и кидленд с винни пухом - пытается кататься). папа ему вообще на пульте заказал)) мало им вертолета, который глючит и вечно на кошек падает).
Dimm

Домик-палатку, надувной бассейн и машинку-каталку дарили на годик. Все пригодилось!
Katarzyna