Плдскажите какое нибудь точное...

Плдскажите какое нибудь точное гадание на...Плдскажите какое нибудь точное гадание на суженого. Только плиз не бональные типа с зеркалом и т. п.

Ответы:


позвонит в течение часа-значит будете вместе
не позвонит-значит не Ваш вариант
Нік


Ну деревня ночь девки голые костёр или вверх ногами чёто не помню
Popova


Гадание - Имя суженого

Если вы хотите узнать имя суженого, то сделать это проще простого. Возьмите несколько листов бумаги, напишите на каждом из них по одному мужскому имени и положите, например, в шляпу. Встряхните шляпу несколько раз и вытащите наугад один листочек. То имя, которое будет написано на листке, и будет именем вашего будущего мужа.
Гадание на суженого, ряженого во сне

С помощью этого гадания вы можете во сне увидеть свого будущего жениха.

Есть несколько способов этого гадания.

Способ 1. Для этого гадания вам понадобится миска с водой и лучинки (или палочки). Поставьте миску под кровать, а лучинки расположите так, чтобы они образовали мостик через воду. Ложась спать, произнесите: «Суженый, ряженый, переведи меня через мосток».

Способ 2. Для этого способа перед сном надо съесть побольше соленого. Тогда, ложась спать, произнесите: «Суженый, ряженый, подай мне пить».

Способ 3. Положите под подушку на ночь расческу и произнесите: «Суженый, ряженый, причеши меня».

Способ 4. Положите на ночь к себе под подушку четырех королей, взятых из колоды карт, и произнесите: «Суженый, ряженый, приснись сегодня мне».
Andrii


3 карты вытащи и посмотри. Вот все простое гадание
Майя