Гадания на картах Таро

Гадания на картах Таровсегда волновал вопрос - как по картам Таро узнают время события прошедшего или которое должно произойти, или к примеру возраст человека?
а еще более конкретный вопрос - что за время может означать седьмой аркан - колесница?
расскажите пожалуйста? заранее спасибо.

Ответы:


В раскладе ряд карт изначально планируется, как описание событий прошлого или будущего - чего тут голову ломать?
А колесница по отношению ко времени толкуется так. Прямое положение - изменения в лучшую сторону, открытый путь, скорое наступление события.
Ровно противоположное значение имеет перевернутое положение
А возраст человека определяет три периода - юность (Пажи), зрелость (Влюбленные, Всадник, Вестник), и старость - Маг, Жрец
Любовь


Колесница много чего говорит. Когда я гадала на карму одной женщине, то колесница мне говорила, что у нее будет 7 браков. Так как это была моя родственница, то мы ждали... и не сильно верили, хотя думали, что возможно, потому как персона действительно странная...

Через два года у этой женщины была связь с шестым и с седьмым мужчиной... сказание сбылось. Чтобы понимать цифры таро, надо заниматься нумерологией. У каждого колдуна, скажем так, есть свои обозначения и личные познания в каждой карте.

Колесница у меня обозначает дорогу, изменение в отношениях, быстрые новости и т. п. Все зависит от того, кому я гадаю, для чего и в какой ситуации... Интуиция хорошо помогает к тому же.

Кроме дара надо каждый день тренироваться и иметь интерес к этому.


Юлия