Доллар действительно обвалится?

Доллар действительно обвалится? Доллар действительно обвалится?

Ответы:


А он уже падает. С текущими темпами через пару месяцев будет 23-24 рубля
Deonisis


ДА я слыхал что к новому году он может упасть до 14 руб. Так что бросайте доллары. Переходите на РУБЛИ а лучше на золото. Есть такой вид содержания денег. Узнайте в банке об этом
Римма


Падает..... падает... падает....
Курт


Конечно и большим треском. Даешь Евро и рублики! Никаких ДОРАЛЛОВ!!!! !
Владька


Многие говорят... А так кто знает, к чему бы это все?
Ильнур


нет, ему не дадут......


Огнемрак


Абсолютно согласна с 99х@mail. ru
Доллар был, есть и будет. А рубль бедненький чего только не переживал. Вспомни в какой стране живешь. Будут они на всю страну орать как правильно жить? Вечером сказали, что цены на бензин не поднимут- утром какая картина была? По мнению, например тайцев, русские сорят деньгами так как ровнёхонько перед дефолтом. Если и упадёт то ненадолго, а потом с большей скоростью и вырастет.
Валик


Возможна некоторая девальвация доллара, особенно если Китай не станет укреплять юань, как от него это требуют США. Так как США не заинтересованы в сильной национальной валюте, вполне допуская снижение курса, но не обвал. Разные аналитики приводят разные цифры, это сродни гаданию на кофейной гуще. Одно можно утверждать определенно - если цены на нефть значительно не упадут (а это очень маловероятно), то доллар не будет укрепляться и уже не возьмет былых высот 30, 31р/$.
Ruslana


Ниже 25 не будет точно! и не мечтайте!
Тумэн