Помогите все те, у кого большая...

Помогите все те, у кого большая фантазия!  Помогите все те, у кого большая фантазия!

У нас в школе скоро будет ярмарка и нужно придумать что-то не обычное! Ну например: будем продовать еду, разные ручные изделия или мини салон типа укладка и ногти накрасить... подскажите что еще можно???

Ответы:


с удовольствием, а что нужно придумать???
Mister


 смотрите дополнение

Петер

одуванчики!!!
Тимур


 смотрите дополнение
Петер

пончик! :-) шутка, а что нужно???
Вита


 смотрите дополнение
Петер

Свадебный салон откройте:-)
Дана


выставте на продажу какого-нибудб однокласника:-) :-) :-)
Галя


не, надо что то такое, что будет пользоваться спросом, еда это нормально, можно какие нибудь поделки, ну например, купить разделочные доски обычные деревяные и что нибудь выжечь или разукрасить, можно сделать подсвечники из проволоки и бисера (в салонах сувенирных такие есть, кстати не из дешевых) смотрятся очень красиво, мальчиков подключите.
Marion


Какая ярмарка без петрушки и пантомимы, привлеките друзей, заинтерисуйте организатора. Вот увидите это будет
незабываемо для всех!
Evgeniy


Соберитесь с девчонками и сделайте из соли и муки и воды небольшие фигурки. Много-много!!!! Запеките их в духовке и раскрасьте. Потом их можно продавать. Тут и кошечки, зайчики, цветочки и любое можно сделать. А также подвески на шею...

Рецепт соленого текста (для поделок) :

2 стакана муки
1 стакан соли
примерно 125 мл воды (количесство воды зависит от вида

муки)

Как покрасить фигурки из соленого теста:

Для окрашивания есть два способа: либо окрасить тесто на этапе замеса, либо красить уже готовую фигурку. Для окрашивания теста добавьте в него пищевые красители или гуашь. Готовые фигурки окрашивают гуашью после их полного высыхания.

Как сушить изделия из соленого теста?

Сушка фигурок из соленого теста осуществляется в духовке при температуре 80 градусов а течение часа и более (время сушки зависит от толщины фигурки). Другой вариант - сушить соленое тесто на батарее.

Чтобы сохранить остатки теста в течение нескольких дней, накройте его так, чтобы не было контакта с воздухом, и положите в прохладное место


Рамиль


Можно ещё устроить что-то типа зоовыставки. Пусть все принесут своих мелких домашних животных и консультируют желающих по поводу их содержания, ухода за ними, их кормления и лечения. А если у кого-то есть зверьки-детёныши на продажу, то можно прямо там их и пристроить. По-моему, такая зоовыставка - это и интересно, и полезно. К тому же, организовать её будет совсем не сложно, потому что домашние животные есть почти у всех :-:-)
Kate


Устройте гадания на картах, по руке, по цифрам ну я не знаю как еще можно. Нарядитесь цыганками там. Мы так делали спросом пользуется
John


Можно всю мелочь сложить на разнос, повесить на шею и ходить как коробейники. Разбирается все быстрее.
pinkee