Рождественские гадание, подскажите,...

Рождественские гадание, подскажите, плиз? Рождественские гадание, подскажите, плиз?

кроме как на жениха и зеркал, только не с интернета, (это я сама найду) а нормальные и адаптивные к городу?

в смысле курицы нет у меня, которая должна подойти к башмачкам, (в разных вариациях по разному) например:-)))))))

Ответы:


Гадание по волосам

В полночь налить в миску воду и добавить в нее щепотку золы, щепотку сахара и щепотку соли. Воду тщательно перемешать, а когда она «успокоится», бросить в нее два волоса: один — свой, а другой — любимого человека. Миску оставить до утра.
Если наутро волосы переплелись между собой, то свадьба не за горами. Если же волосы находятся на некотором расстоянии друг от друга, значит, близок час разлуки.
Утонувший же волос предрекает тяжелую болезнь, а возможно, и смерть того, кому он принадлежит.
Гадание по туфле

Выйти за околицу села, снять туфлю с левой ноги и через плечо бросить ее вперед носком. Куда носок повернется, оттуда и надо ждать сватов. Если же носок смотрит в сторону хозяйки туфли, то в следующем году свадьбы ей ждать не стоит.
Рождественское гадание на любовь

Это гадание для одиноких, но страстно желающих встретить настоящую любовь. В полночь подойти к ближайшей церкви и 12 раз обойти вокруг нее. Считается, что этот ритуал разрушает одиночество и способствует появлению новой любви.
Гадание на полотенце
На ночь вывешивают за окно белое полотенце (интересно, это чтобы будущему жениху виднее было?) и говорят: “Суженый-ряженый, приди и утрися”. Если утром из-за окна вы достали совершенно сухое полотенце, то сидеть вам в этом году “в девках”, а если полотенце мокрое, то точно быть замужем.

Zetsubou


Рождественское гадание на часах

Если в вашем доме остались старые настенные часы, лучше всего механические, можно погадать и по ним. Запритесь в комнате, где собираетесь гадать, выключите свет и занавесьте шторы. Важно, чтобы в помещении стояла кромешная тьма, иначе ритуал может не получиться. Сначала оставьте включенной настольную лампу или ночник. Выньте из часов стекло, снимите часовую стрелку. Погасите лампу, нащупайте колесико перевода стрелок и начните крутить его в любую сторону. Делайте это быстро. Досчитав до двенадцати, остановитесь и включите лампу. Взгляните на часы, а точнее, на стрелку.

Обратите внимание, на какой цифре остановилась стрелка. Если она замерла между двух цифр, выберите ту, к которой она ближе всего находится. Если стрелка встала ровно в центре, предпочтение отдайте большей цифре.

Расшифровка гадания на часах

Если стрелка оказалась на цифре "1", забудьте про перемены. Жизнь будет протекать без потрясений и неожиданностей. Это время отдыха и релаксации, которое, однако, окажется не таким продолжительным, как хотелось бы.

Стрелка на цифре "2" означает то, что вам следует как можно быстрее обследоваться у врачей. Возможно, что ваше прекрасное состояние обманчиво, и на пороге вас поджидает болезнь, которую необходимо предотвратить именно сейчас.

Стрелка на трех часах предвещает успешное завершение начатых дел. Но не надо надеяться на простое везение - успех не приходит сам по себе. Только трудолюбие и упорство помогут в достижении намеченной цели.

Остановившаяся на цифре "4" стрелка знаменует скорые неприятности. Будьте готовы встретить их во всеоружии, и только внимательность и осторожность помогут их предотвратить.

Пять часов будет означать скорое обогащение. Везение и трудолюбие, упорство и осторожность приведут к тому, что у вас появятся немалые деньги, которые, однако, придется еще и сохранить. Многие проходимцы могут обратить на тебя внимание.

Стрелка на цифре "6" - опасный знак. В скором времени на вашу голову повалятся неприятности и беды. Проявите чрезвычайную выдержку и осмотрительность - только в этом случае вы сможете перенести эту поистине черную полосу с достоинством.

Цифра "7" означает небывалый карьерный взлет. Не теряйте голову на вершине успеха - на эту гору трудно подняться, но легко упасть. Сосредоточьте все силы, проявите все свои таланты, чтобы выдержать это испытание.

Стрелка на восьми часах предвещает конфликт. Попробуйте не вступать в него - будьте скромны и спокойны, не нарывайтесь на ссору. Если вам бросят вызов - не принимайте его. Обуздайте гордыню и сохраняйте размеренный ритм жизни.

Девять часов - время Тьмы. Вы не владеете ситуацией, не знаете, что предпринять, чтобы изменить все к лучшему. Вам не везет, но это временно. Пройдет несколько недель, а может быть, и дней, - и произойдет нечто, что в корне перевернет ваше настоящее положение.

Если стрелка остановилась на цифре "10", будьте уверены в своей безопасности - никакие козни врагов даже косвенно вас не заденут. Спокойствие - вот что главное в вашем положении. Будете беспокоиться - сами себе навредите.

11 часов - начало счастливого времени. Куда бы вы ни пошли - везде вас ждут новые друзья и приятные знакомства. Любая борьба во имя высоких целей, Чести и Добра будет успешна. В этом вам помогут совершенно неожиданные люди, на помощь которых вы не могли рассчитывать.

Цифра "12" - прекрасный знак. Вы - звезда, за которой идут остальные. Вы станете главным участником грядущих событий, поэтому осмотрительно выбирайте себе друзей. Только по настоящему преданные вам люди смогут вам помочь в достижении благородных целей.
Анфиса


Гадание - от слова "гадать" - не знать наверняка, как минимум это глупо. К тому же судьба (суд Божий) постоянно меняется в зависимости от того, какое Вы решение выберете, поскольку свободную волю у человека никто не отнимал (эффект бабочки). Гадание - это грех (отрицание свободной воли человека и неверие в Промысел Божий). А вот последствий греха может быть много, начиная от элементарного невежества и заканчивая умопомешательством. Гадание сродни богохульству. Зачем Вам бесообщение? Оно никогда не заканчивается добром.
Rafa


 человек спросил - подскажите рождественские гадания. Вот на хрена вы навязываете ему свое мнение? Вас ктото спрашивал об этом? НЕТ. Вопрос был "Рождественские гадания-подскажите плиз" Прочитать по буквам? И хватит копипастить свой негатив в каждый вопрос о гадании. Не нравится не ешь. Вообще гадание- это просто невинная забава, и никакое это не общение с демонами и бесами! Те кто так говорит - верят в этих бесов вот им гадать противопоказано. А для остальных это просто забава, удволетворение чисто человеческого любопытства. Живите как хотите и дайте жить другим, ага.
Рашид

 Вот и живите как хотите, а не пакостите своим невежеством. И не навязывайте свою глупость всем, если рассуждать не умеете. Это не Ваше дело, что я говорю и кому как отвечаю. Гадать противопоказано всем. Наиграетесь - узнаете всю горечь таких "забав" - у Вас еще жизнь впереди.
Nusya

 Человек спросит - какой яд выпить - будете советовать? Или говорить о вреде яда? Включите, наконец, свои мозги!
Nusya

 Чем я пакостю и кому?)))))) Это вы пришли и начали копипастить что гадания бред. Знаете сколько вас таких? Тьма. Значит сами гадали и потом пожалели? Ну так дело то только в вас, и нефиг навязывать другим свой негативный опыт! Дело только в вас потому что все дурное случалось в вашей жизни изза ваших неправильных поступков а вовсе не изза гадания. Вы просто сваливаете все свои ошибки на негативный эффект от гадания, это же элементарная психология) Одно дело реально колдовать и заниматся всякими приворотами-отворотами (тут и впрямь будет сдвиг по фазе и потом еси чо не так сразу скажете что плохое произошло изза гадания) а другое дело просто валенок кинуть в рождественскую ночь))))
Рашид

 Есть люди, которые настолько суеверны что взывать к их здравому смыслу и различению черного от белого а горького от сладкого бессмысленно и бесполезно. Так вот, вы просто хотите во что бы то ни было оказатся правой и вы относитесь к породе таких людей. Последняя попытка: я говорю что есть реально гадания которые могут повредить голову и человек буит уверен что все беды случились тк он гадал. А есть легкие забавы ИМЕНУЮЩИЕСЯ гаданиями-в которых решает тупо интуиция и вера в волшебство. Это - рождественские гадания. Вы разницу чуете? Если да то сейчас не будет тупой агрессии опять и повторных копипастов что гадать вредно.
Рашид

 Вы героически будете отстаивать своё невежество до конца, это понятно. Дело только в Вас, Вы ошибаетесь. Потому так и взвинтились. Зацепило, не так ли? :) Элементарная психология.
Nusya

 И где же Вы в моих ответах и комментах усмотрели агрессию? Не проецируйте свои состояния на меня, я абсолютно спокойна. :))) Не обманывайтесь: из плохого источника хорошей воды не течет. Легкие забавы - это уже невежество и глупость. Это смешно, просто феерия человеческой тупости. Кого Вы вопрошаете в гаданиях, задумайтесь хоть раз.
Nusya

 я человек верующий, но в своем сознании могу уложить как гадание так и молитвы, гадания не всегда означает "бесообщение", просто вам рудно это представить

морали читать мне не надо, пожалуйста с ярлычком "невежество", я знаю гораздо больше вас, так уж сложилось
Sophie

 Не мечтайте о себе. Таких "верующих" как раз и выказывает невежество. Вы не верующая, а суеверная. Это совершенно разные понятия.
Nusya

 Ну вы не можете не согласиться, что по вере каждого воздастся ему, а о моей вере судить вы не компетентны, также как и я о вашей, так как это дело сугубо личное. Если у вас в сознании не укладываются гадания и молитвы -это ваше личное восприятие.
Sophie

 Не мешайте грешное с праведным. Моё сознание не слепо, чтобы перемешивать это. Вот слепцам, конечно, не видно, потому что сознание их темно. Включите свет, и м. б. прозреете.
Nusya

 Ну чо... у вас уже диагноз... трепыхайтесь в своем суеверии и дальше.
Рашид

 Что еще мог сказать бандарлог? Слушай меня внимательно, бандарлог... :))) Вот это точно Ваш диагноз. Девушка, уймитесь. Вы даже не понимаете смысла сказанных слов. Пойдите и узнайте, что значит слово "суеверие". Хотя с Вашим-то обезъянним мозгом... Эх...
Nusya

 Блин видимо я говорю с роботом уверенным что он человек тока потому что у него есть плоть кровь иттеде))) какая прелесть
Рашид

 Отсутствие обезъянних ужимок еще не делает человека роботом. Вам-то этого, конечно, никак не уразуметь.
Nusya

 Чрезвычайно мало людей, уважаемая мадам, способных понять то, что человек не пуп вселенной и он суеверен, а после принятия этого факта имеющий смелость взглянуть на себя с этой точки зрения)))) И уж если это смогла понять обезьяна а вы нет то боюсь это уже планета обезьян))) На колени ничтоже сумнящеся человече хDDD
Рашид

 Бред :) Не все же так невежественны, как Вы представляете себе. Мне много несуеверных людей встречалось, обезъянами они себя не считают, другими зверьками тоже. Вспомните, может, в Вас хоть что-то человеческое осталось еще. Попробуйте жить без суеверий - только тогда и начнёте жить по-настоящему. Жизнь прекрасна без суеверий, не бойтесь стать свободной.
Nusya

 Путает астрологичский знак с земным животным, госпидя)))))
Да ты овен. Теперь понятно, упертая как осел. Разговор закончен, с овнами говорить только время терять. Уж еси они вбили се чето в бошку то рано или поздно стену расшибут чем попытаются найти золотую середину в беседе.
Рашид

 Это ты чего-то путаешь. В древности созвездиям давали названия по их очертаниям, а не чертам характера. Вот если б ты не верила во всякую чушь, а пользовалась своими мозгами, м. б. и поняла бы такие очевидные умным людям вещи. Ты - яркое подтверждение, что невежество и хамство рука об руку идут.
Nusya

 вы наверное та мера, что измеряет что правильно, а что нет, что невежественно, а что нет. Первая на этом и споткнетесь, если в том же духе будете продолжать.
Sophie

 Да, конечно та мера. И Вы тоже могли бы, если бы чаще думали. А то за суевериями совсем уж и разучились. Разум всем дан, да только не все им пользуются, к сожалению. Смотрите, не споткнитесь в темноте-то, мало ли что Вам там померещится.
Nusya

 Типичный ответ застенчивого быдла под личиной милой девушки.)))) Овниха, окстись) Давай чтоб тебя не начало дальше заносить на поворотах ты просто выключишь мейл ру или пойдешь и напишешь какуюнить гадость про Обезьян? Хотя нет ты же выше этого))) Может тебе станет легче. Вобщем, выбери сама свой вариант. Ты ж пуп и ничо тебя уже не излечит.
Рашид

 Не можешь уняться? Не пиши мне, хамло. :) Ты себя уже со всех сторон показала.
Nusya

 Вы подтвердили предыдущий мой коммент. Удачи в осознании своей природы)
Рашид

Гадание простое и интересное! В кружках должно быть соль, сахар, ключ, кольцо, вода и пустая кружка! С закрытыми глазами выбираете две кружки и смотрите что там! Что выберете такой и год будет! Соль это соленый, трудный год! Сахар сладкий год! Ключ это к переменам в квартире или переезду! Кольцо к переменам в семье или замужество! Вода это обычный год без перемен! А пустая кружка это пустая жизнь в году!
Олька


этот вопрос вам лучше в раздел "Гадания" написать.
Helena


Сегодня в 24. 00 во всех православных храмах Рождествеская литургия. Не упустите свой шанс.
Oleksandr