Правильные рождественские гадания?

Правильные рождественские гадания? Подскажите как правильно гадают на рождество, в частности интересует "гадание на круге" (с буквами, цифрами, тарелочкой).

Ответы:


10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
(Втор. 18:10-13)
Марина


Моей знакомой блюдце предсказало смерть и это свершилось-девочку похоронили, а если вдруг Вам что не хорошее скажет, как жить с этим будете?
Алиса


Всегда интересно знать что тебя ждёт. Всегда манит неизведанное, сверхестественное.
Но Господт Иисус сказал: Я есть дверь овцам, никто не приходит к Отцу, кроме как через Меня. А кто не входит дверью, а перелазит инде, тот суть вор.
По этому лучше и безопасней идти правильной дорогой. Уповающие на Бога не беспокоятся о завтрашнем дне, потому, что Бог верен и исполняет Свои обещания. Хотел подкрепить слова библейской цитатой, но их так много! Они все в тему и все классные, просто душа веселится!
Вот например из 90-го псалма: "За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что онпознал имя Моё. Воззовёт ко Мне и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его, и прославлю его, Долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Моё".
Как перспективка? Лично мне нравится:)
Авик