Скажите, как можно гадать на...

Скажите, как можно гадать на замужество, только...Скажите, как можно гадать на замужество, только чтоб несложно!

Ответы:


На ромашке-выду-не выду.
Джин


Чтобы узнать, как скоро замуж выйдете, запустите кораблики со свечами в таз с водой. В скорлупки грецких орехов вставьте свечи и пусть плавают. Каждую свечку пометьте именем девушки. Чья свеча сгорит первой, та выйдет замуж раньше всех. Чья утонет — та останется старой девой.

Можно к этому гаданию добавить лодочки с мужскими именами. Если лодочка с женским именем поплывет рядом с лодочкой с мужским именем, то быть свадьбе.

Если съесть на ночь щепоть (большую) соли и сказать: «Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот меня напоит», то узнаете во сне своего будущего жениха. Именно он подаст вам кружку воды во сне.

Хотите узнать, выйдете ли замуж вследующем году? Положите в большую коробку три вещи: мужскую шляпу, ломоть хлеба и кусочек дерева Завяжите глаза и достаньте первое, что попадется под руку. Попадется шляпа — быть замужем, хлеб — нет. А деревяшка сулит проблемы со здоровьем.
:-) :-)

Ліля


самый надежный вариант с точностью 50%!!
Maksym


Попробуй обручальным колечком (маминым или бабушкиным). Возьми стакан, налей половину стакана воды, нитку (если волосы длинные то можно собственный волос). Продень нитку (волос) в кольцо и держи над стаканом, чтоб кольцо могло раскачиваться (руку зафиксируй, чтоб не дрожала). Задай вопрос (например, во сколько я выду замуж?, и жди когда кольцо раскачается и будет биться о край, считай количество ударов, т. е количество твоих лет, когда ты возможно выйдешь замуж.
Олеся


Напиши названия всех месяцев и обведи в овал.
Январь Февраль Март апрель и тд..
ниже - года 2008 2009 и до скольки хочешь..
ещё ниже имена и фамилии 2 парней и Незнакомец
и ещё По любви По расчету По залету
води над каждым кругом СвОЕ кольцо на нитке, там где крутиться будет, тогда и за того выйдешь замуж... Можешь несколько раз так сделать.. обычно на одном и том же крутится!! :-)

Павел