Как понять, любит ли тебя человек?...

Как понять, любит ли тебя человек? Такое...Как понять, любит ли тебя человек? Такое ощущение, что вряд ли... (

Ответы:


Чувствовать это.. По тому как он общается с тобой, как относится... По всему по этому и понять. Можно погадать конечно, но по гаданию не определишь наверняка)
Генадий


некоторые понимают лишь расставшись...
Натаха


При первой встрече у мужчины возникает сексуальное влечение к женщине - это он называет «искрой», «любовью с первого взгляда», на самом же деле это мощный выброс в кровь тестостерона. Понятно, что на этом глубокой привязанности не взрастишь. Подлинные чувства возникают позже. Когда мужчина хочет женщину, он использует всевозможные уловки соблазнения - говорит то, что она хотела бы услышать, обращается с нею так, как она желает. Охмурив доверчивую женщину своими чарами, он создает у нее уверенность, что она любима (на самом же деле она пока всего лишь желанна). Но, добившись желаемого, он теряет интерес к той, которую недавно так вожделел. Женщину обижает такое поведение. Она расценивает интимную близость как апогей любви. У нее остается неприятный осадок в душе, будто ее использовали. Как это ни печально, в определенной степени так оно и есть - мужчина использовал ее для снятия сексуального напряжения.

Мужчина может «завестись», увидев эротическую фотографию или сцену в кинофильме, мелькнувший кусочек обнаженного тела в вырезе одежды незнакомки, красивые ноги или грудь, да и от многих других вещей, которые обозначаются словом релизеры (внешние раздражители, вызывающие сексуальное возбуждение). Возбуждение сопровождается эрекцией, которая через некоторое время проходит. Но бывает, что мужчина остается возбужденным довольно продолжительное время. Когда он пребывает в возбужденном состоянии, ему требуется физиологическая разрядка. В таком случае его устроит любая женщина, оказавшаяся рядом. Ею может быть постоянная партнерша или девушка, за которой он еще только ухаживает, но может быть и та, которую он видит впервые.

Хитрецы-мужчины знают, что циничное предложение: «А не переспать ли нам? » — шокирует и оттолкнет любую уважающую себя женщину, и посему используют весь арсенал уловок обольщения.

Что предпринимает охваченный желанием мужчина, чтобы добиться желаемого? Именно то, что большинство женщин расценивают как увлечение, влюбленность и даже любовь: он говорит комплименты и разные милые глупости с эротической подоплекой, признается в любви. Причем слова он умело сочетает с действием: обнимает, целует, ласкает, чтобы партнерша тоже почувствовала сексуальное возбуждение.

В жизни каждого мужчины имели место случаи, когда он искал в сексе лишь удовольствия или даже просто разрядки сексуального напряжения, женщина же в большей степени нуждается в эмоциональном аспекте интимных отношений. Поцелуи, объятия и ласки мужчины она расценивает как выражение его чувств. Потому-то женщины и бывают разочарованы, когда после полового акта мужчина сразу же теряет интерес. Он может встать и уйти, бросив на прощание равнодушное: «Пока! », не озаботившись даже взять у партнерши номер телефона; или может пообещать позвонить, но не позвонит; или может позвонить через две недели, наврав с три короба, что был очень занят (на самом деле он о ней даже не вспоминал, а вспомнил лишь когда ему в очередной раз «приспичило»).
Kolya


В молодости мы действительно путаем эти понятия и часто выдаём желаемое за действительность. Это относится как к женщинам, так и к мужчинам. Надо научиться читать между строк. А самое главное - сильно не страдайте, вы ведь не знаете, что вас ждёт впереди.
Ульяна


На ромашке погадай.
janis


А этого никак не поймёшь.
Зера