А кто из вас хоть раз в жизни гадал...

А кто из вас хоть раз в жизни гадал на чем -...А кто из вас хоть раз в жизни гадал на чем-нибудь?.. На чем? Гадание сбылось? На чем самое сбывчивое и верняк?! :О)

В студенческие годы мы гадали на киндерсюрпризах. Загадываеш желание, "взламываеш" яйцо... и то что там есть, то и есть желанием! Вернее гаданий, чем по киндерсюрпризам, я еще не видела. Все правда. А у вас?. .

Ответы:


На иголке и листе бумаги. Прикольно там всегда увидишь то, чо хочешь!!
Димасян


Гадала по руке. Себе и другим. Очень интересно и 100% правда.
Виталя


на ромашке:-) А он меня действительно любил:-) :-) :-) А если серьезно, то хиромантия самый действенный способ - гадание по руке)
Алисса


Мне гадали на бобах и на картах две совершенно разные, незнакомые друг с другом женщины в один день, и обе сказали одно и тоже, и самое главное - ПРАВДУ!
Митяй


Когда-то давно с подругами гадали на листе бумаги с написанными по кругу буквами и цифрами, с иголочкой на ниточке в середине круга... Самое интересное что иногда до последнего не знали какое слово сложится в итоге... По поводу правда-неправда уже не помню...
Alexander


Как то гадали с подругами ночью... Точно не помню, но вроде кольцо подвешиволось на нитке над стаканом... через некоторое время кольцо само начинало раскачиваться из стороны в сторону и ударяться об края стакана... Сколько раз ударится столько у тебя и будет детей в будущем... После 50-го удара мы все лежали на полу дико хохоча... :-) :-) С тех пор больше не в каких гаданиях не учавствовала...
Діма