Как можно быстро погадать на парня?

Как можно быстро погадать на парня? Как можно быстро погадать на парня???

Ответы:


Мне нравится расклад на 13, у меня всегда правдивый. Попробуй! Эта раскладка очень важная, многозначная и говорит порой такие вещи, о которых больше нигде и не узнаешь. Перетасуйте колоду и, сосредоточьтесь и начните гадание. Вначале наугад из колоды вынимаете 13 карт (именно оттуда, куда рука потянется) и кладете их друг за другом слева направо, сразу открывая карты. обратите внимание на ключевые карты и их значения. Первая карта - то, что в мыслях у человека на первом месте. Третья карта - то, что тревожит и мучает. Пятая карта - препятствия, мешающие планам. Седьмая карта - то, что важно ему самому. Девятая карта - то, что удивит в ближайшем будущем. Одиннадцатая карта - это одиночество, от чего в душе тоска и печаль. То, что мы отмечаем именно эти карты (1, 3, 5, 7, 9, 11), совсем не означает, что другие не важны. Просто на этих картах делаем некий акцент: а что там в голове? Потом смотрите, какие карты двойные и выводите их из раскладки, если, конечно, они Вас не интересуют. Так, если есть две дамы, но каждая важна, значит оставляем. В раскладе остаются только те карты, которые помогут Вам ответить на некоторые важные вопросы. Для этого Вам необходимо знать значение выпавших карт. К каждой оставшейся карте Вы задаете соответствующий вопрос, после чего выкладываете по три карты. Если ответ не ясен, можно положить еще одну- две карты, но не более пяти! Например, первой картой стала бубновая дама. Вы задаете вопрос: "Что за дама бубновая у тебя в мыслях? " и наугад выбираете из колоды три карты. Объяснение смотрите в значениях карт. Ответы могут быть самые разные. Следующей картой стала дама червовая. Задаете вопрос: "Какие отношения у тебя с дамой червей? " и наугад выбираете из колоды три карты и т. д. Вопросы задаются ко всем ключевым картам. Эта раскладка говорит о делах и планах на два- три месяца. Главное, хорошо сосредоточиться и правильно распорядиться картами - убрать ненужные и оставить те, что интересны с точки зрения гадания. Подходите к гаданию творчески! По толкователю смотри значение карт. Если хочешь, пришлю значения:-)
Aндрей


за деньги
Leonardo


Вот уже три года как я гадаю в интернете. Сначала я гадала из любопытства. Но когда предсказания стали сбываться, я стала относиться к ним серьёзно и гадать целенаправленно. Как только у меня начинались неприятности, я сразу обращалась к online гаданиям в поисках смысла, решения. Иногда мне выпадали дельные советы, но я при этом не чувствовала счастья, даже если всё налаживалось. Выходит, что выход из любой ситуации, какой бы сложной она ни была, надо искать своими силами, не полагаясь на «предписания свыше».

Монро, 19 лет

* * *

Я не знаю, почему гадание так привязывает. Меня это привязало настолько, что хорошо мне уже давно не было. Или было, но на короткое время, а потом… Я теперь глубоко убеждена, что это недобрыми силами привязка идет… Я решила сделать ВСЕ, чтобы не гадать ни на конкретного человека, ни на кого вообще кто мне нравится…

Но сразу отвыкнуть от гаданий не смогла… И поскольку это было так, я провела своего рода эксперимент: Не став гадать на конкретного человека, я попыталась о нем узнать, гадая на некоторых общих знакомых, слава Богу, не имеющих для меня большой ценности. И что интересно, со всеми этими людьми, благо не очень значимыми для меня, с которыми у меня долгое время были вполне лояльные отношения, общение стало резко портиться. ПОЧЕМУ? Причин объективных нет. Вот хоть верьте – хоть не верьте. ТЕПЕРЬ я убеждена 100%, что гадать НИ НА КОГО, кто тебе важен и дорог, НЕЛЬЗЯ!!! Не важно друг это, подруга, любимый. Нельзя и все!!!

Ольга

* * *

Да... частенько сталкиваюсь на практике с теми кто гадает, вызывая духов, (по тарелочке). Бывают очень большие проблемы у вызвавших, ведь позвать не проблема, - придут, но не факт, что расскажут правду.

Но проблема, отправить обратно, и слов «уходи» явно маловато будет.

Но, если кому охота, чтобы с вами рядом постоянно находился кто-то из умерших и тянул из вас жизненную энергию, то... каждому своё.

Знахарь

* * *

Моему мужу кто-то нагадал, что он, по-моему, в 31 или 32 года умрёт. Вот он сидит теперь и этого ждёт. А я бы тому, кто это ему сказал, по голове бы надавала и язык бы выдрала.

Laki

* * *

Я один раз сходила к гадалке и больше не пойду! Вышла от неё вся в слезах, было чувство, как будто меня вывернули наизнанку и всё, всё про меня знают. У меня была истерика конкретная. Ничего такого она не сказала, а только забрала у меня энергию… Она больше мне вопросы задавала, а я как загипнотизированная отвечала…

Шокол@дная

* * *

Моя жена пошла погадать, это был лет 5 назад, гадалка ей сказала, что со мной она разведется, и вот мы имеем большой дом, хорошие машины, достаток, хорошую работу, жить бы и радоваться, так ей это запало в голову, и вот она стала сама эту программу выполнять. Я в шоке, пытаюсь ей объяснить, что это гадалка заложила в нее программу разрушения, жена мне не верит...

Александр, 41 год

* * *

Один единственный раз ходила к гадалке. До этого особо не верила во все эти гадания, а после вообще верить перестала. Мы ходили втроем – три подружки. Наговорила она нам!!! С три короба! Самое главное – ничего хорошего не сказала, только плохое. Одной подруге сказала, что у нее скоро мама умрет, и что она сама никогда замуж не выйдет. Другой – что-то про семейную жизнь наплела. А мне в общем-то по сравнению с подругами предсказала более или менее светлое будущее. Потом начался развод на деньги: вот, говорит, подруге, тебе нужно обязательно снять венец безбрачия, иначе замуж никогда не выйдешь, стоит это столько-то... Хорошо, что мы во время оттуда ушли, и больше денег не отдали. В итоге, мои подруги вышли от гадалки все в слезах, одна проревела целый день (без преувеличения).

Но самое главное, что ничего из ее предсказаний не сбылось! Подруга с "венцом безбрачия" уже третий год замужем, живет счастливой семейной жизнью, и с мамой ее, слава Богу, все в порядке – жива и здорова. У второй подруги тоже никаких мрачных событий, вышла второй раз
Dfdf


на ромашке:)
Oksana