Когда старшая дочь выйдет замуж?

Когда старшая дочь выйдет замуж? когда старшая дочь выйдет замуж?

Ответы:


вы хотя бы назовите даты.
Галя


Узнайте сами здесь об этом.

Я скоро выйду замуж?
http://www. astromeridian. ru/sc_fate_45. p...

Скоро ли я выйду замуж? - ответ Оракула
http://astroscope. ru/gadalka/strelec/9/i...

Когда я выйду замуж тест
Хоти сразу заметить, что тест "Когда я выйду замуж" не имеет ничего общего с подобными гаданиями на замужество и в своей основе учитывает вполне объяснимые с точки научной психологии факторы. Многое, что происходит вокруг нас, остается в тени нашего подсознания. И только наводящие вопросы теста способны вытянуть ответы внаружу. Тест на замужество учитывает мельчайшие факторы вашей жизни. От возраста до уровня коммуникабельности, от образа жизни до уровня знаний, от колличества детей у ваших родителей до общего ваше представления зачем нужно замуж. Тест собирает эти мельчайшие факты вашей жизни и выводит итог - во сколько лет ты выйдеш замуж, приблизительную дату замужества и даже имя мужа (об этом ниже). Тест о замужестве уникален тем, что дает ответы с точностью 97%.
[ссылка появится после проверки модератором]

Мечтаю выйти замуж. Когда ждать встречу с будущим женихом, мужем? Скоро ли?

Ну, что, девчоночки, погадаем? Надо ведь узнать, когда притопает, к вам, долгожданное замужество. Само оно вам не скажет, когда придет, постучится, или безо всякого стука войдет.

Только не спугните вашего будущего жениха. : сбежит и может не вернуться. Потерять – легче, чем вернуть, потом, после потери.

Когда я выйду замуж? Как узнать, когда выйдешь замуж? Как узнать, выйду ли я вообще замуж?

Вот, поглядите, какие способы пришли вам на помощь:

Картишки игральные. Гадание для целой девичьей компании. Возьмите самую обыкновенную карточную колоду. Раздайте ее «личиком» вверх. Замуж, первой, выйдет та леди, у которой окажется король червей.
Косточки от вишенок – ягодок. Скушайте вишенки. Косточки от них не выбрасывайте, а в тарелочку складывайте. Здесь математика нужна. Сосчитайте количество косточек, при этом приговаривая: «именно в этом году, когда-нибудь, никогда». Начинайте сначала, когда «пройдете» четыре косточки. Словечко, на котором «финиширует» количество вишневых косточек, и есть ваше судьбоносное предсказаньице. Если нет ягодок – пройдитесь в поле и сорвите, на поле, ромашку. Погадайте на ней.
Сон. Во сне можно тоже увидеть то, что вы мечтаете осуществить. Если снится лимузин или что-то, относящееся к свадьбе и свадебным церемониям – ждите своей свадьбы уже в скором времени. Дождитесь этого «скорого времени», поскольку точную дату сон вам не укажет. Молчит он о цифрах, чтобы интригу сохранять до того мгновения, когда вы встретите суженого. Так что, не спите по сто раз в день. Все равно, точного ничего вы не заметите.
Как узнать, когда выйдешь замуж? - Карты Таро. Все обозначения и инструкции по гаданию вы найдете в книжечке, которая должна продаваться вместе с этими картами. Не пугайтесь: это – обыкновенные картишки. Просто, на них рисунки изображены. Каждый рисунок и сочетание рисунков – символы. Гадание – процесс несложный, хоть и долгий, порой. Гадание по картам Таро стоит того, чтобы времечко свое на внимание к ним потратить. Гадайте, желательно, в полной тишине и без присутствия кошек, и любых других зверьков домашних. Попугай – в тот же «ряд». Закройте двери, чтобы они не проникали в ваше «пространство».
Когда я выйду замуж, как узнать? - Букет цветов. Цветы могут любые быть: гладиолусы, тюльпаны, розы, гортензии, хризантемы, васильки, орхидеи…. Важно, чтобы они были подарены парнем, на счет которого вы хотите «удостовериться» о замужестве. Такого рода способ предполагает уже наличие парня. Он подарил вам цветы. Уберите с них ленточки и «покрытия», поставьте в вазу, не обрезая листочков и стебельков. Кстати, не допустите «листопада» и «лепесткопада». Листочки, стебелечки для «гадания» нужны.
http://misseva. ru/paren-i-devushka/kogda...

Удачи и счастья Вам!
Еленаюрьевна