Какое амое простое и самое правдивое...

Какое амое простое и самое правдивое гадание на...Какое амое простое и самое правдивое гадание на игральных картах?

Ответы:


Зависит от того насколько хорошо ты знаешь значения карт
Im


их много Главное во что веришь
Ma


Гадая вы открываете канал оттока энергии к гадальному эгрегору.
За всю полученную информацию надо платить! А расплачивается человек энергией, подключаясь каналом оттока энергии к гадальному эгрегору. Происходит изъятие потенциала от людей, которые гадают и на которых гадают. Карты и другие атрибуты гадания являются своего рода ключами к информационным полям. Так как не все имеют к этим полям доступ, то интересующая вас информация выдается дозировано. При этом нарушается свобода выбора человеком своего будущего и ставится четкая программа со стороны гадалки, которая обязательно сбудется, если ее не снять.
Когда мы получаем излишнюю информацию, то появляется возможность потери энергии. Поэтому за информацию полученную через ритуалы гадания люди расплачиваются ухудшением здоровья и возможны такие заболевания: мастопатия, заболевания женских половых органов, остеохондроз, головные боли, гипертония, бесплодие, срыв беременности, открывается возможность попасть под действие программы Космического донорства. У гадалок заболевания: онкология и кровоизлияние в мозг.
Не гадайте - этим вы наносите себе вред!
Danish


надо знать значения карт, карты на которых уже играли-грязные, их надо через кольцо пропустить. крестом можно попробовать разложить.
Павлiна


Красное-черное. Иначе: да-нет. Как ромашка. Загадываете желание или задаете вопрос на "да-нет". Вытаскиваете три карты: три красной масти - "да"; две красной - одна черная - "да, но не так как хотелось бы";одна красная- две черных - "возможно, но не сейчас";три черных - "нет"
Аленка