Кто знает как подсчитать пол...

Кто знает как подсчитать пол ребенка? Кто знает как подсчитать пол ребенка?

Таблицы в инете проверяла не совпадают, у меня есть сынок, хочу дочку Жаль что нет проверенного способа Я не беременна, просто хочу завести ребенка, девочку

Ответы:


вам к экстрасенсам:-) или к китайским таблицам нужно:-)
Светозар


Точнее всего на ромашке выходит... Подруга 3 раза пробовала, всегда удачно :-)
Андрієвський


ультразвуком
Альбина


никак, это как гадание по ромашке, 50/50.
Тетяна



Семья



Мы считали по крови-совпало! Кто знает может и совпадение... короче так:
Кровь обнавляется в организме чаждые четыре года, от года рождения родителей считайте, у кого кровь моложе тот и будет.
Aleksandr


по обновлению крови, чья кровь моложе, того пола и будет ребенок. У женщин кровь обновляется каждые 3 года, а у мужчин 4. Если были операции, потери крови или переливания, то отсчитывать начинайте с этого этапа. Удачи!!!
Ксюша


Увы, заранее никак не подсчитать. Даже многочисленные сайты, которые предлагают подсчитать по обновлению крови жены и мужа несут в себе погрешности. У кого-то совпадает, а у кого-то нет. Расслабтесь, и ждите своего второго ребеночка! Здоровья вам! ;-)

Семён


Можем ли мы выбирать пол ребенка?

Запланировать пол будущего ребенка с технической точки зрения возможно. Благодаря последним достижениям науки в области лечения бесплодия, врачи получили возможность отбирать эмбрионы определенного пола. Тем не менее, не всегда эти процедуры заканчиваются успехом. Кроме того, они достаточно дороги, и не каждый может себе их позволить.
В некоторых странах, медицинское планирование пола будущего ребенка возможно только при наличии соответствующих показаний. Дело в том, что подобные процедуры осуществляются с помощью инвазивных методов лечения бесплодия, а также с помощью специализированных препаратов, которые зачастую вызывают побочные эффекты. Кроме того, все эти методы и лекарства очень дороги.
В качестве альтернативы можно попробовать воспользоваться домашними способами планирования пола ребенка — они безопасны и не требуют финансовых вложений. Но и эффективность их по меньшей мере сомнительна.
Не забывайте, что умная природа позаботилась о том, чтобы перевес был на стороне мальчиков. Ведь по статистике, мальчиков рождается больше, чем девочек.

Предимплантационная генетическая диагностика (ПГД)

Что такое оплодотворение в пробирке? Это метод оплодотворения, при котором эмбрионы созревают вне матки и впоследствии подсаживаются в нее. При этом специалисты получают возможность проверить эмбрион на наличие генетических отклонений и половую принадлежность прежде, чем он будет внедрен в матку будущей мамы.
Проведение ПГД оправдано только в случае, если в семье по линии матери или отца будущего ребенка имеются наследственные заболевания (например гемофилия, муковисцедоз). В этом случае ПГД позволяет избежать рождения малыша с наследственной патологией. Определение пола эмбриона посредством ПГД позволяет подсадить в матку только эмбрионы определенного пола, которые не несут генетической патологии, связанной с полом. Например, мышечная дистрофия Дюшена встречается только у мужчин.

Эффективность метода
Успех достигается практически в 100% случаев.

Как происходит процедура
Во время цикла ЭКО яйцеклетку оплодотворяют сперматозоидом в специальной емкости. Один или несколько эмбрионов извлекают через три-пять дней и проверяют на принадлежность к тому или иному полу.
Обычно в процессе ЭКО врачи просто оценивают развитие эмбриона под микроскопом. А вот если проводится ПГД, эмбрион тщательно проверяют на наличие патологий и определяют его пол. Имплантация в матку только одного здорового эмбриона уменьшает вероятность выкидыша или рождения ребенка с генетическим дефектом. Тем не менее, если ваш возраст 35 лет и старше, желательно пройти такие исследования, как амниоцентез или биопсия хориона, поскольку на более поздних этапах беременности могут быть обнаружены дополнительные генетические аномалии плода.
Обычно при ЭКО в матку пересаживают два и более эмбриона; количество пересаживаемых эмбрионов зависит от вашего возраста и качества эмбрионов. (Если вам за сорок, то пересаживают, как правило, три эмбриона). Однако при ПГД пересаживают не более двух эмбрионов, так как метод включает предварительный отбор эмбрионов, которые могут не прижиться или вызвать осложнения при беременности.

Достоинства
Если беременность состоялась, то ПГД дает почти стопроцентную гарантию того, что родится ребенок выбранного вами пола.
После ПГД оставшиеся эмбрионы выбранного пола замораживаются. Потом вы сможете их использовать в следующей попытке ЭКО, если у вас произошел выкидыш, или если вы решите родить еще одного ребенка. Перенос замороженных эмбрионов — менее эффективный метод, но зато процедура оказывается менее инвазивной и значительно более дешевой.

Недостатки
ЭКО цикл с ПГД стоит чрезвычайно дорого.

•Процедура является инвазивной, а извлечение яйцеклетки из яичников может быть болезненным.

•Лекарства для повышения фертильности, которые вам придется принимать, дают нежелательные побочные эффекты, такие как увеличение веса, отеки, вздутие живота и ухудшение зрения.

Катюффка


пол ребенка зависит от мужской хромасомы и никакие подсчеты не кажут вам пол ребенка!
Ибазер


Хоть гадайте, хоть по таблицам или крови высчитывает... что муж положит, того полу и родится. В яйцеклетке только Х хромосомы, а вот в спермотозоидах-либо Х (женский) либо Y (мужской пол). Если у мужа они только с Y. деваха никак не получится. У Бога просите дочурку. А вобще лучше любите тех кого он вам и так дал.)
Глеб


по методике обновл крови совпало. но 100 проц. нет гарантии
Рамиля


Нужно точно знать месяц зачатия ребенка, возраст матери (сколько полных было лет на момент зачатия), все это сложить и прибавить 9 месяцев беременности. Полученную цифру делим на 2. Остаток отбрасываем. Если полученная цифра нечетная, то мальчик, если четная, то девочка. Например, возраст 25 лет, месяц зачатия январь. Итого 25+1+9= 35/2 = 17 – мальчик. У меня так совпало:-)
Янна


 Сегодня подсчитывала у всех совпало и родственников и знакомых
Наська

 Круто :)
Зарина

сходить на узи
Сайд-Иса