Погадали на свою голову

Погадали на свою головупогадали на свою голову...

моя мама по личным проблемам пошла к гадалке, та ей на картах ТАРО гадала, сначала по ее проблемах поговорили, а потом и про детей разложила. про меня скзала что я еще не встретила свою настоящую любовь (я живу с любимым парнем уже полтора года почти) и кто-то по мне очень "побивается" (хотя я конечно уверена что это и есть мой любимый) еще сказала что у меня будет двое детей... а я вообщемто детей не очень-то люблю и заводить пока не собираемся
короче... сбили меня с толку... я в это все раньше не верила... но та гадалка сразу маме с ходу начала такое рассказывать, что и самые близкие подруги не знают про нее... . вот я теперь сижу и думаю... верить этому или нет...
закрался в душу какой-то червячок сомнения - "так что же это, я его и не люблю, что ли... "
помогите...

Ответы:


Не верьте и живите своей жизнью. Моей маме тоже как то нагадали что я выйду замух за мужчину старше меня намного, но у меня все наоборот, муж на 10 лет моложе и все хорошо. Так что перестаньте об этом думать. Удачи.
Наталия


Забудь про гадалку, живи как жила раньше!
Платон


Живи своей жизнью, не заглядывай в будущее, так жить интереснее.
Бата


я думаю всему верить не стот, ведь они хорошие психологи. Так что забудь все и живи как жила
Саша


да не верь ты им им лиж бы денег захапать побольше! не переживай.
Котофей


Надо верить в себя! Не обращай внимание на гадания люби и будь любима! Удачи!!!!
Юрий


Не забивай себе голову всякой ерундой...
Julien


Нельзя, опасно и не стоит... -Черт не любит, когда его дергают за хвост.
Ekaterina


 я тоже так думаю, я православная христианка. просто слишком правдиво все гадалка маме рассказывала. постараюсь забыть, муж если узнает вообще скандал будет.
Belli

Верить нужно только себе! и живи только своим умом! запомни и удачи тебе!
Эльмира


забей! поверишь словам гадалки - можешь жизнь свою с ног на голову поставить. а вообще, что суждено от того не уйдёшь. если парень - не твой, то ты встретишь своего, обязательно (тогда когда надо будет, а так можешь всё испортить)
Анатолий


budesh mnogo ob etom dumat' razlubish na samom dele, budesh ickat' vce camoe negativnoe. u menya bil cluchay, na pervom godu moego zamujectva vmecte c roditelyami muja mi poexali v gocti, a tam okazalcya znakomiy kotoriy vcem gadal. vot on i nagadal, chto ya vishla zamuj tolko radi kvartiri i jdu povoda dlya razvoda. kak ti dumaesh pocle etogo ko mne otnocilac' cvekrov'? no mi uje 11 let vmecte c mujem jivem. jelau tebe schast'ya i krepkoy cem'i i ne clushay ni kogo, a jivi cvoim umom!!!
Vassa


Значит нет, раз закралось сомнение, а вообще, не ходите Вы к этим"мудрецам". Я, в силу своей чрезмерной любознательности, сама закончила всякие эти курсы, где нас и ауру учили видеть, и боль снимать, и заговоркам разным, многие из нашей группы продолжили учиться и пошли учиться гаданию на картахТАРО и т. д. И были настолько бездарные, серые люди в плане образованности, которые двух слов-то связать не могли, но имели коммерческую жилку, так вот они-то сечас и занимаются предсказаниями и"ЛЕЧЕНИЕМ" Диву даешься, ну как человек разумный, видя перед собой бестолочь, ведется на ее бред? НЕ забивайте себе голову разными глупостями, а если хотите их послушать, так не платите хотя-бы деньги, обращайтесь, я Вам их бесплатно здесь нагорожу.
Karina


Владочка, дорогая! Ну что же это Вы, как средние века... Гадалка сказала про Вас и Вашего избранника... А сама-то что, собственным чувствам не доверяете? Что сердце-то Ваше говорит! ? Конечно, есть люди, наделённые даром провидения и тому не мало примеров, но не позволяйте никому (!) влиять на на Вашу жизнь и судьбу! Это Ваша жизнь и Вам нужно прожить её, а не маме, и ни кому-либо их посторнних людей!
Вы говорите, что не очень-то любите детей... Вот когда Вы встретите того- единственного, поверьте, что Вы захотите иметь ребёнка и только от него! Инстикт материнства, продолжения рода - самый сильный, самый
первобытный, оттого и самый чистый и верный способ проверить свои чувства... А гадание - грех! Если Господь не даёт нам возможности наперёд знать свою судьбу - значит и не нужно нам этого!
Живите, как Господь заповедовал, и тогда не будет у Вас (или по крайней мере их будут гораздо меньше) проблем. Оберегайте свою любовь, свои чувства от любопытствующих, от праздных взглядов и людей, не выставляйте на всеобщее обозрение. Ваша мама ходила к гадалке - это её жизнь и её проблемы. А Ваша жизнь только начинается и не надо её калечить.
Юлиана


Древний философ как-то мудро отметил- "во что веришь-то ты и есть".
Любая профессиональная гадалка- хороший психолог, иначе в этой деятельности вообще никак. И есть вещи, которые можно сказать про любую женщину- это общие проблемы, которые случаются в жизни каждой из нас в оаределённое время (рано или поздно). Гадалка как бы невзначай, вполголоса начинает перечислять... так ненавязчиво эти ситуации, и по реакции видит- ТО или следует перечислять дальше. Карты ТАРО вообще трактуют свои изображения многолико и "подогнать" под любое изображение (на каждой карте) можно множество ситуаций.
Верить надо не картам и не гадалкам- а себе самой и своей жизни.
Deonisis


Владочка, гадалка даёт один из вероятных вариантов будущего. Если не нравится - выбери другой и не трать силы на раздумья.
Нарги


Хорошая гадалка - хороший психолог. Когда-то я серьёзно этим заниматься хотела - девочкам гадала, так складно получалось, что народ с улицы пошел. Мне стало не по себе, я ведь играю, а они рот разинув готовы деньги платить. Выкинула свою калоду карт, больше умы людям никогда не смущала. Мой совет - забудте. все будет как будет.
Юлий


... хорошо Вам нагадала... где здесь повод для переживаний-то? :-).. я сама на ТАРО гадаю неплохо и верю во все это, а уж про кофейную гущу вообще могу сказать, что мне нагадали все в точности вплоть до начальной буквы имени моего будущего мужа... так что тут уж что-то одно из двух: или не верить и не ходить или уж раз пошли - не жалеть... :)
Лида


Все это не правда, не переживай, все будет хорошо
Yankee


если задумываетесь над таким вопросом - значит не любите. раз уж какая-то гадалка на вас так повлияла.
Алина


Погадай на ромашке.
Liza