Какие бывают гадания?

Какие бывают гадания? Какие бывают гадания?

Ответы:


Гадания бывают разные черные белые и красные)
Лида


гадают на картах, рунах, воде, кофейной гуще, на чаинках, на требухе, на кольцах, с помощью блюдца и холста бумаги, на руке, на ногах, по строению черепа, на бобах. Смотря, что тебя привлекает и каковы твои вопросы. Если карточные гадания, то существует множество пасьянсов. Также множество интропритаций.
Марк


Какие гадания бывают.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ДЛЯ ГАДАНИЯ

Одни системы прорицания очень просто усвоить, другие требуют обучения и практики. Для многих нужны особые принадлежности, которые можно приобрести или самому: это тоже может повлиять на выбор вашей собственной методы. На какой бы системе гадания вы ни остановились, очень важно тренироваться как можно чаще.

ПРЕДСКАЗАНИЕ ПО РУНАМ

Слово «руна» значит «тайна». Рунический алфавит состоит из 24 рун (Старший футарк), которые группируются в три группы -«атты» - по 8 рун в каждой. Каждый из рунических аттов был посвящен и находился под покровительством одного из асов -богов скандинавской мифологии.
Руны не дают конкретный ответ, но они могут помочь понять суть проблемы.

ГАДАНИЕ НА ЧАЙНЫХ ЛИСТЬЯХ ИЛИ КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ

Искусство предсказания по чайным листьям или кофейной гуще известно как тассеография, или тассеомантия. Когда жидкость выпита, гуща или чаинки, которые остались в чашке, образуют абстрактные символы, которые, будучи истолкованными, могут дать ключ к предсказанию будущего человека. Различные фигуры, образуемые кофейной гущей или чаинками, могут быть «ключами» к пониманию будущего.

ТОЛКОВАНИЕ И-ЦЗИН

Древняя китайская система гадания - метод предсказания будущего при помощи бросания монет. Положение упавших монет толкуется по И-Цзин - «Книге Перемен».
Практика И-Цзин - это древняя китайская система предсказания будущего.

КИТАЙСКАЯ АСТРОЛОГИЯ

Китайская астрология основывается больше на движении Луны, чем Солнца, как это принято в западной астрологии. Каждый год двенадцатилетнего цикла астралогии уделяется оольшое внимание влиянию на жизнь человека пяти элементов: Земли, Огня, Воды, Металла и Дерева. Китайская астрология рассматривает влияние пяти элементов на нашу судьбу.

ОБРАЗЫ В МАГИЧЕСКОМ КРИСТАЛЛЕ

Гадание на магическом кристалле основано на образах, которые можно увидеть, вглядываясь в отражающую поверхность. Традиционно используется хрустальный шар, но вы можете взять стакан с водой или зеркало.
Традиционно для гадания на магическом кристалле используется хрустальный шар, однако подойдет любая блестящая поверхность.
Malina


На ромашке самое надёжное.
Алиса