А что до сих пор еще гадают на...

А что до сих пор еще гадают на ромашке или мода...А что до сих пор еще гадают на ромашке или мода уже на это прошла?! :)

Ответы:


Нынче гадают на конопле.
Татошка


Да ромашки уже отцвели...
Nikol


а зачам тебе гадаать купи тест будет тебе ответ
Александра


Гадают и будут гадать. Этот атрибут не исчезнет никогда, пусть даже тысячи гороскопов заполонят нашу жизнь. Мило и весело! А почему бы и нет?
Aleks


зачем гадать...
просто... не стоит тратить время на того человека, который не стремится провести его с тобой... вот и всё...
Katerine


Еще как гадают., и билетики едят, пасьянс раскладывают, большую книгу в разных местах открывают и загадывают строчку сверху или снизу. Ну, а ромашка это только про любовь... говорят все сбывается.
Елеонора


Гадание в любой форме-это заблуждение.
Gaillard


Вы любите ромашки? Считается, что там, где падает звезда, расцветает ромашка.

А ее название происходит от латинского слова «romana», что в переводе означает «римская», в средневековой медицинской литературе ромашку называли «Романовым цветком». А греческое название ромашки Leucanthemum переводится на русский язык как «белый цветок».
В Древнем Египте цветок ромашки был посвящен богу солнца Ра. А еще говорят, что ромашки – это маленькие солнышки, которые соединяют множество святых дорог-лепестков.

На ромашке гадали, наверное, во все времена. Для того, чтобы узнать ответ на вопрос, который не давал покоя, взяв в правую руку ромашку, а лепестки обрывая левой рукой, нужно было приговаривать «да», «нет», «сбудется», «не сбудется», пока не сорвешь последний лепесток, который и будет ответом.

О том, каким будет следующей год, можно было судить, «загадав» цветок из букета сорванных накануне ромашек. Если утром выбранный цветок не завял, то все будет еще лучше, чем в году минувшем, если краешки подсохли, то жди трудностей, а если он завял, то… такого быть не должно, ромашки стоят, конечно, недолго, но на следующий день никогда не вянут.
Ромашки любимы многими народами, но наибольшую любовь снискали они в России. Кто из девчонок не гадал на ромашке? Я таких не знаю. Иногда так хочется узнать, любит он тебя или не любит.

С древних времен на Руси для этого любовного гадания использовали ромашку. Всем известна такая считалочка: «Любит, не любит, плюнет, поцелует, к сердцу прижмет, к черту пошлет, любит искренне, издевается, ждет встречи, насмехается»…. Число ее лепестков неизвестно, поэтому результат зависит только от судьбы.


Но что делать, если на улице зима, или вы живете среди асфальта и не видели ромашку уже давно? Да и бегать каждый раз в поисках заветного цветка достаточно сложно. Пусть цветы украшают природу и дальше, теперь вы можете погадать на ромашке в любой момент при помощи этого полезного приложения. Отрывайте виртуальные лепестки – любит или не любит??? У Гадалки: on-line гадание на Ромашкеhttp://www. ugadalki. ru/flowers. htm


Арно


 Спасибо! :)
Платон

 А я колокольчики люблю!
Аркадий

 А я все цветы люблю...
Главное, чтобы от души были подарены.. :) :) :)
Платон