Гадалки могут ошибаться частично? от...

Гадалки могут ошибаться частично? от чего это...Гадалки могут ошибаться частично? от чего это зависит?

Ответы:


Ни одна гадалка не знает всей правды о человеке, кому-то просто удается угадать больше, кому-то меньше.
Masha


они не гадают. они мозги пудрят
Авик


гадалка - это прежде всего хороший психолог, болтолог, наблюдательный человек... а сбывчивость либо не сбывчивость больше чего-то зависит от качества веры - "По вере вашей будет вам" (Библия)
Зьмiцер


гадать - грех, а ходить к гадалкам - грех вдвойне
Олечка


могут. но если хорошая гадалка, то редко! она может не правильно истолковать расклад!
Коммунист


Это зависит от ее способностей. Впрочем они могут немного ошибаться, конечно если она (он) не шарлотан.
Yaroslav


Гадалки тоже люди, а всем людям свойственно ошибаться. И если гадалка в чем-то ошиблась нельзя ее обвинять. Ведь это от многого зависит: от ее душевного состояния, от расположения звезд, от ауры и энергетики человека, которому гадает и т. д.
Комми


У человека есть выбор. И предсказания нужны, что бы не следовать им тупо и не смиряться, а примерно знать, что тебя ждет при этом твоем состоянии. Если при гадании тебя не устраивает результат, меняй в своей жизни, что- то. (смотря на, что гадала) Меняй отношение к проблеме, сделай поступки которые могут повлиять на дальнейший ход событий в свою пользу. Как ни крути, свою судьбу мы делаем сами. Часто еще бывает, нагадает гадалка всего хорошего, а у человека не сбывается. Это вина не гадалки, а человека. Он расслабился, а зачем напрягаться, ведь мне нагадали все будет –ок. Но самое главное то, что все будет хорошо, когда человек к этому стремиться и, что-то делает для своего счастья.
Любовь


От того, на кого гадают. Судьба многоварианта... Гадание должно проходить вкупе: иридодиагностика, хирология, нумерологичекий код по мандалам, вкл. в себя цифровую обработку ФИО и даты рождения. В зависимости перед чем чел стоит: перед выбором поворота судьбы, или пришёл на огонёк попи-ть, погадать, типа на картах, и что там меня ждётттссс... С уваж., Аллочка.
Nikol


Потому что это гадалки, а не ясновидящие, на ромашке лепесточки отрывают -тоже гадание.
Алиса