Какие гадания связанные с любовью вы...

Какие гадания связанные с любовью вы знаете? Какие гадания связанные с любовью вы знаете?))))))))

Ответы:


Самые страшные и опасные с зеркалом. самое наипростое (но и страшное) колодец. (а также, про соль и носки, грязное лицо) просто колодец ложишь под подушку и перед тем как уснуть говоришь три раза суженый ряженый приди коня напои. (соль:3 раза-суженый ряженый приди меня напои;Носки:3раза- суженый ряженый приди носки с меня стини;Грязное лицо:3 раза-суженный ряженый приди меня умой. но если во сне к тебе никто не придет значит еще придется пдождать свою любовь... (еще много гаданий..)
Zemlyak


Гаданий на любовь придумано множество, от простых до сложных, требующих серьезной подготовки. Вот несколько примеров красивых любовных гаданий:

Простейшее гадание на любовь с обувью: девушки поочередно бросают валенок (сапог, туфельку) на дорогу и по направлению "носка" обуви узнают сторону, в какую выйдут замуж. Если это слишком просто (или сложно), попробуйте гадание на любовь по полотенцу: на ночь вывешивают за окно белое полотенце (интересно, это чтобы будущему жениху виднее было?) и говорят: “Суженый-ряженый, приди и утрися”. Если утром из-за окна вы достали совершенно сухое полотенце, гадание на любовь не удалось, сидеть вам в этом году “в девках”, а если полотенце мокрое, то точно быть замужем.

Многим нравятся ритуалы, где присутствует огонь. Если вы из таких, используйте гадание на любовь на спичках: по бокам спичечной коробки вставляются две спички и поджигаются. Если сгоревшие головки будут обращены друг к другу, значит "загаданные" парень и девушка будут вместе. Если же подружек несколько и они незамужние, есть гадание на быстроту и очередность выхода замуж. Гадая на любовь, девушки отрезают нити одинаковой длины и поджигают их. У кого вперед догорит нитка, тот первый окажется замужем. Если нитка потухла сразу и меньше половины сгорело, то замуж не выйдешь.

Конечно, не забыты в таком деле и карты. ГАДАНИЕ НА ЛЮБОВЬ на картах: перед сном кладут под подушку четырех королей и говорят: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне". Гадание на любовь говорит, что если приснится пиковый король - жених будет стариком и ревнивцем, король червонный означает молодого и богатого, крестовый - жди сватов от военного или бизнесмена, а бубновый - от желанного.

Конечно, славянские гадания на любовь в наше время несколько утратили свое былое значение. Сидя перед компьютером, мы предпочитаем виртуальные гадания. На нашем сайте представлены два виртуальных гадания на любовь и чувства. Это гадание ромашка и волшебный перстень Джоли. Если хотите гадать на любовь сами, смотрите гадания на картах. А вообще я вам желаю, чтобы неважно как, с гаданием на любовь или без, вы нашли настоящего мужчину и настоящие чувства. А что еще нужно девушке? Итак, выбирайте гадания..

Vassa