Как родить именно сына? ну или...

Как родить именно сына? ну или зачать именно...как родить именно сына? ну или зачать именно сына? я не против девочек, но сначала хочу сына

Ответы:


спать с бананом между ног... ну а вообще поищите в нете какие нить "советы"
Комми


 а спать с бананом правда поможет?
Оличка

 ну ы знаете, если оооч сильно в это верить-наверно так оно и будет. я все 2 раза оч хотела дочек, и ничего не соблюдая родила старшей сестричку.
Арина

Сдеть только сама природа решит.
Powell


ви ничево не сможите зделать єсли суждена девочка то будет девочка а єсли нет то мальчик
Ульяна


очень этого хотеть, думать о мальчике, говорят нужно иметь хорошую силу воли.. я за 8 лет до его рождения знала что у меня будет мальчик и знала как его будут звать, оч хотела мальчика:-) :-) :-) :-) :-)
Гульзира


Есть предположение, что сперматозоиды несущие У-хромосому более быстрые, но менее живучие, поэтому если зачатие происходит в день овуляции, то с большей вероятностью до яйцеклетки добегут носители У.
А если овуляция на следующий день после секаса, то носители У, скорее всего уже сдохли, а вот неторопливые Х-носители как раз доползут до цели.
Анька


Ну я тоже хочу сына... но если будет дочка... плакать не буду...
А любить буду одинаково... хоть дочка... хоть сын...

Зря вы так:-:-)
Владлен


Скажите сперматозойдам мужа пусть только Y выходят
Пол ребенка зависит ТОЛЬКО от отца. Учим школьную прогрумму про Х и У хромосомы. У женщины ХХ у мужчины ХУ. От мамы априори дается Х, от папы - либо Х, либо Y. Так что что от папы придет, то и будет. Есть последние теории об избирательности яйцеклетки, что мол она может выбрать сама. Не знаю, не видела. Не верю в это... Так что все таблицы по зачатию ребенка определенного пола - это та же ромашка и гадание на кофейной гуще, никакой науки под этим нет.
Пол ребенка закладывается с момент зачатия, изменить его никак нельзя потом, а то бабушки могут насоветовать есть определенные продукты на ранних сроках беременности, это бред.
Светуля


кого Господь даст, того и родите
Romchik


Представляете, чтобы было с планетой, если бы люди научились по собственному выбору выбирать пол детей?
Сергей


свой возраст прибавляете к месяцу зачатия четное мальчик не четное девочка у моих знакомых и у меня сходится а еще посмотрите в интернете там есть как по крови посчитать можно...
Семён


http://bestkids. ru/index. html? show=boygi...
Polina


Недавно слышала по радио, что ученые доказали, если до зачатия мама налегает на фрукты - вероятность рождения дочки увеличивается. А если на картошку - то вероятность рождения сына велика.
Svetlana


Все методы подсчета - фигня. Бывают совпадения, но не более.
Хаиткулы


На эту тему есть куча околонаучных теорий и откровенных спекуляций, ни одна из которых гарантии не даёт...
Super