Может ли ромашка обмануть в гадании...

Может ли ромашка обмануть в гадании на Любит -...Может ли ромашка обмануть в гадании на "Любит - не любит"? Когда?

Ответы:


Тогда, когда сама себя обманываешь. :-)
Алевтина


Проверяла на одном человеке много раз и всегда ромашка говорила одно и тоже, тогда я задумалась над тем, что ромашки правду говорят:-)
Саян


Ромашка может, а вот Сердце - никогда!
Руслан


«Любит – не любит, » - гулко отдается в сердце…
«Любит – не любит, »-звенит в ушах…
«Что за глупое детское гадание?! Неужели ты действительно думаешь, что найдешь в нем ответ? Что количество лепестков ни в чем неповинной ромашки, которые ты так медленно и мучительно обрываешь, действительно скажут о его чувствах к тебе? Дурочка! Не в ромашке дело! Дело в тебе! » - ругает меня мой внутренний голос.




Любит - не любит… мне нужна подсказка…
«какая еще подсказка? Ты что, сама ничего не видишь? Ты понимаешь все, но не можешь себе в этом признаться! Сколько раз ты уже вот так сидишь, думая, что делать с его любовью? Тебе не нужна подсказка, тебе нужно, чтобы кто-то хоть раз произнес вслух эти слова… которые ты так часто повторяешь, но никто не в силах их услышать! Ты создала драму из собственной жизни., из собственных чувств, » - срывается от крика голос изнутри.

Любит – не любит…
«не на то ты гадаешь, глупенькая! Не в его чувствах сомневаться надо. Не его по ромашке проверять. Знал бы он.. унижение какое… а вот твои чувства липовые – это да! Хоть по ромашке, хоть по розе… никакой логике не поддаются… неважно, сколько лепестков… ответ один…»
Любит… да, он любит меня…




Любит… а вот и он…
Не любит… нежно обнимает меня…
Любит… малыш, идем домой, ты совсем продрогла….
Не любит… «ну скажи ему! Скажи, что не нужен он тебе! Хоть раз произнеси это вслух! Я тебя не люблю! »
«нет…» - тихо говорю я, откликаясь на его объятия. «я может своего счастья не найду, а он со мной счастлив. Любит он меня… и пусть будет так…он никогда не узнает, что я его не…. »
Любит… лепестки кончились… внутренний голос совсем отчаялся… я вытру слезы о его мягкий домашний свитер… да, идем домой… тут и правда прохладно….


Петя