Как нужно правильно ворожить с...

Как нужно правильно ворожить с помощью яблока? Как нужно правильно ворожить с помощью яблока?

Ответы:


с помощью яблока отвораживают обычно, знаю это из опыта своего, а чего именно ты хочеш??? Приворожить или отворожить?
Сашунька


зачем ворожить то? А как насчет добиться этого человека другими, людскими способами?
Olia


Я думаю вам стоит прочесть. http://magics. h12. ru/privoroti_otvoroti/...
Данила


ворожбы с яблоком существует много разновидностей, с определенными заговором на любовь кладут в желудок мертвого человека, с заговором на любовь держат его всю ночь между ногами и скармливают любимому, с помощью яблоко и свечей вызывают дух пропавшего человека, с помощью яблока делают отворот и т д
Тумэн


Опыт работы в НИЦ "ЭНИО" позволяет утверждать, что бывает достаточно одного-единственного гадания в детстве на ромашке для того, чтобы исковеркать себе и окружающим всю жизнь! При этом обязательно наступает ухудшение состояния здоровья. Расплата за гадания - мастит, мастопатия, остеохондроз, головные боли, гипертония. У гадающих и вызывающих духов резко увеличивается вероятность бесплодия, срыва беременности и открывается возможность попасть под действие программы Космического Донорства. Профессиональные гадалки, в свою очередь, обычно расплачиваются онкологией и кровоизлиянием в мозг.
Автора давно поражала эзотерическая безалаберность профессиональных гадалок. На вопрос, а понимают ли они, что происходит в момент гадания с энергоинформационной точки и как, собственно, эта информация выходит через карты, кофейную гущу и т. д., обычно видел удивление в глазах этих гадалок. Они никогда об этом не задумывались!
Постараемся разобраться и в этом вопросе (рис. 61).
Рис. 61. Эгрегор гадания
Как вы помните, энергия и информация должны находится в равновесии. Если человек увеличивает свою негэнтропию, "забивая голову" никчемной информацией, то возрастает возможность потери энергии. За все надо платить! Поэтому за информацию, полученную через ритуалы гаданий, люди расплачиваются ухудшением здоровья.


Натан


Среди профессиональных магов яблоко не используется.
Iryna