Может ли кто - нибудь предсказать...

Может ли кто - нибудь предсказать мне что со мной...Может ли кто-нибудь предсказать мне что со мной будет если я не хочу чтобы мою судьбу можно было предсказать?

Как вы считаете? Да вы гоните, я про себя спрашивал!!!

Ответы:


Тебе же ответили, что не станут предсказывать, если не хочешь
Маринка


Че.. за.. дурь???
Даша


Конечно. Ты намечаешь себе путь и двигаешся в одном направлении. В этом случае все будет по твоему. И судьбу знаешь и предсказаний нет. Ок. ?
Настенька


на самом деле, абсолютно не важно предскажут тебе судьбу или нет, кокда о твоей судьбе говорят в слух, то большая часть не сбудится. Гадалки используют термин "прогадать судьбу", т. е. сглазить
Федотов


просто НЕ СПРАШИВАЙТЕ, и не СЛУШАЙТЕ
Семья


Опыт работы в НИЦ "ЭНИО" позволяет утверждать, что бывает достаточно одного-единственного гадания в детстве на ромашке для того, чтобы исковеркать себе и окружающим всю жизнь! При этом обязательно наступает ухудшение состояния здоровья. Расплата за гадания - мастит, мастопатия, остеохондроз, головные боли, гипертония. У гадающих и вызывающих духов резко увеличивается вероятность бесплодия, срыва беременности и открывается возможность попасть под действие программы Космического Донорства. Профессиональные гадалки, в свою очередь, обычно расплачиваются онкологией и кровоизлиянием в мозг.

Автора давно поражала эзотерическая безалаберность профессиональных гадалок. На вопрос, а понимают ли они, что происходит в момент гадания с энергоинформационной точки и как, собственно, эта информация выходит через карты, кофейную гущу и т. д., обычно видел удивление в глазах этих гадалок. Они никогда об этом не задумывались!
Постараемся разобраться и в этом вопросе (рис. 61).
Рис. 61. Эгрегор гадания
Как вы помните, энергия и информация должны находится в равновесии. Если человек увеличивает свою негэнтропию, "забивая голову" никчемной информацией, то возрастает возможность потери энергии. За все надо платить! Поэтому за информацию, полученную через ритуалы гаданий, люди расплачиваются ухудшением здоровья.
Энергоинформационный анализ любых видов карт, используемых при гаданиях, указывает на их внеземное происхождение. Карты являются заранее составленными ключами к Информационным Полям, в которые "вшиты" деструктивные программы чужеродного разума. Расчет был очень простым. Так как большинство людей не обладает свободным выходом в ИП, то интересующую информацию о будущем можно выдавать дозированными порциями, а для соблюдения Закона Сохранения благополучно проводить изъятие потенциала гадающих. При этом происходит еще одно неприятное для землян явление - фиксация вектора свободного выбора воли и программирование Поля Событий. Иными словами, не гадалки предсказывают вам будущее, а "братья по разуму", используя эго гадалок, программируют вашу жизнь! Потом "предсказанные" события будут в точности сбываться. Но это уже будет не ваша жизнь!
Свободный выбор воли можно сравнить с разрядом электрической молнии. Специальные фотоснимки позволили ученым увидеть, что молния от облака к земле перемещается прерывистыми отрезками (рис. 62).
Рис. 62. Будущее многовариантно, как стримера у молнии
Пройдя очередной отрезок, основной заряд останавливается и от него во все стороны выбрасываются стримера - идет поиск канала проводимости с наименьшим сопротивлением. Потом следует очередной бросок к земле. При этом и все стримера стекают в основной канал. Далее происходит следующая остановка и все повторяется сначала.
Точно так же поступает и человек со своей свободой выбора. Закончил, например, школу и наступает, зачастую мучительный, поиск вариантов будущего: техникум, институт, армия... Если при этом перепоручить свой выбор другим людям, пусть даже и близким, со временем могут наступить катастрофические последствия. Один из типичных примеров.
У молодого человека в жизни начался полный разлад: скандалы в семье, на работе... При просмотре причинно-следственных связей в Информационных Полях эниокорректоры обнаружили следующее: на астрально-ментальном плане этот молодой человек был на лыжах и одет в утепленную военную форму. Выяснилось, что по военкоматовскому распределению он должен был пройти службу в Сибири в мотопехотном подразделении. Однако родители приложили все усилия, связи и буквально сняли его с отлетающего самолета: воинскую службу этот молодой человек проходил в своем городе. Но это был тупиковый стример в его Поле Событий! В результате он не познакомился со своей невестой там, в Сибири, не уехал с ней во Владивосток, где у них должны были родиться мальчик и девочка. Только после этого он должен был вернуться в свой родной город. В результате же родительских усилий произошел сильнейш
Натан