Скажите верить ли гаданиям?

Скажите верить ли гаданиям? скажите верить ли гаданиям?

Ответы:


нет
Михайлова


Можно верить только части!
Глеб


гадания сбываються, если себе внушить это, такчто если нагадают хорошое внушай себе это, если плохое, то просто постарайся не обращать на это внимание!
Арина


верить нужно себе
Mаргарита


смотря что нагадали!
Diana


Все зависит от нас самих. Веришь-сбывается, не веришь-нет, также со всеми приметами. Конечно, гаданиям типа:на ромашке, на скомканном листочке, на да-нет, лучше не верить, если и сбываются, то это просто совпадение. Проверено на себе.
Олеся


Нет, гаданиям верить не стоит, да и гадать в общем то, тоже. Не нужно себя програмировать, и жить в ожидании чего то, будь это плохое или хорошее. Лучше пытаться быть хозяином своей судьбы, и искать ответы на вопросы внутри себя.
Мигель


даже если это потомственная гадалка и то что она говорит правда, а она обязательно расскажет о прошлом и настоящем правду, то то, что она расскажет о будующем, это то будующее, которое она видит в тот момент, когда ты у нее... и только ты можешь решить, жить тебе так как расказала она, или поменять все по своему... только вот не факт, что твое решение не повлечет за собой дргие последствия
Валера


Я например неверю полностью. Ну к примеру бывают такие случаи что тебе сказали что ты урёш от чёрной кошки, и ты берёгся от котов всю жизнь а потом когда ты обходил очередного кота тебя сбила машина, или ещё что-то, а может тебе на голову упадёт на голову выеска из чёрного кота.
Хаиткулы


Ты никогда не задумывалась почему Бог сокрыл от людей будущее? Чтобы мы жили настоящим-в этом его милосердие. Жить так интересней. А гадание есть попытка приподнять завесу будущего. Это против воли Божьей, а значит-грех.
Мамору