Наткнулась на Дети. Мэйл. ру на...

Наткнулась на Дети. Мэйл. ру на статью (внутри) ,...Наткнулась на Дети. Мэйл. ру на статью (внутри), выскажете ваше мнение по этому поводу?

Мне кажется. что это бред тяжелодушевнобольного человека. (http://deti. mail. ru/roditeljam/psihologi...)

«Не гадайте, а то счастье прогадаете», - говорила мне в детстве моя бабушка. Позже, когда я уже работала эниопсихологом, мы нашли тому массу подтверждений. Оказывается, достаточно одного, как некоторые думают, шуточного детского гадания (на картах, ромашке, бобах, зеркалах и свечах и пр.), - и у того, кто гадал, и его окружения жизнь может пойти «наперекосяк». Любыми ритуальными гаданиями человек еще в детстве перекрывает себе канал будущего, ставя себе блокировку. Были выявлены многомерные деструктивные причинно-следственные связи между гаданиями, спиритизмом (вызов духов) и возникновением некоторых заболеваний. Расплата за любое ритуальное гадание, неважно, в каком возрасте оно было проведено, - мастит, мастопатия, болезни мочеполовой сферы и позвоночника (сколиоз, остеохондроз и др.).

С первых классов средней школы многие дети начинают заниматься спиритизмом (вызов духов с помощью блюдечка, зеркала, книжки с ножницами и другими методами), за что рискуют заплатить, что называется, головой. Во время спиритического сеанса искривляется пространство и под видом великих поэтов, писателей или родственников приходят сущности низшего порядка, которые в дальнейшем могут кормиться энергетикой спиритов. После такого сеанса люди себя чувствуют усталыми, в дальнейшем появляются головные боли, головокружения, ухудшение памяти, такие люди легко попадают под любое негативное гипнотическое воздействие.

В настоящее время многие дети и подростки пользуются рецептами из книг по магии, в которых нет информации о «побочных эффектах». Уже в 4-х-5-х классах средних школ девочки вовсю занимаются приворотами. Но ведь воля человека неприкосновенна, и его нельзя привораживать. Привороженный человек впоследствии обычно начинает злоупотреблять спиртными напитками, он может жаловаться на боли в ногах, спине, сердце, головные боли, ухудшение зрения и проблемы с мочеполовой сферой. Естественно, по закону бумеранга, подобные последствия ожидают и привораживающего.

Не обижайтесь и не злитесь. Обиды на всех и на всё накапливаются в печени и вызывают ее заболевания, от злости возникают проблемы с желчным пузырем (камни, дискенезии). Чрезмерная обида на близких приводит к заболеваниям сердца.
Не клянитесь ни чем и ни кем, по Библии - все клятвы сатане. Не проклинайте других, по закону бумеранга все вернется болезнями и многими неприятностями в личной жизни. Попросите прощения за все ошибки (у живых и умерших), у тех, кто мог пострадать от Ваших неправильных поступков, даже от Ваших негативных мыслей, ведь мысль материальна. Живите в гармонии сами с собой и с окружающим миром, и никакие «порчи» и «сглазы» к вам не пристанут. Конечно, запретить никому ничего нельзя, каждый выбирает своё. Моя замечательная, мудрая бабушка говорила: «Умные люди учатся на чужих ошибках, глупые на своих! ».
Будущее многовариантно и каждый человек с детства сам хозяин своей судьбы; от него самого зависит, как сложится его судьба, от его мыслей, слов и действий, от его благоразумия.

Ответы:


в каждой правде есть доля правды...
Майкл


я полностю согласна ето так

I-Am