Про две новости мы знаема как бы...

Про две новости мы знаема как бы...Про "две новости" мы знаем.. а как бы выглядели "три новости"?

Ответы:


Удивительно..
читаешь мысли.. ;)
Вика


Както оригенально, непохоже нина что другое...
Live


средняя - не рыба не мясо.
Цыцыгма


типа как три поросенка... две дурацкие и одна спасительная :)
Василь


Мне хоть одну узнать..!
Марго


Хорошая, плохая и очень...
Елизавета


хорошая... плохая... и полная неожиданность... :-)
новости как анекдоты... редко ново... и занимательно... :-)
Иван


1Всё плохо.
2 Будет ещё хуже.
3 А теперь о погоде... :)
Діана


Через одно. Пример: Плохая новость: Твою машину угнали. Хорошая новость: Но уже нашли. Опять плохая: но разбитую. Хорошая новость: Но угонщики забыли сумку, в которой сумма на пять таких машин. и так далее.
Olga


Оленев-министр испанской рыболовной промышленности-олигарх, женится шестой раз, отец -герой, у него родился пятнадцатый наследник и за великое открытие в области гадания на ромашке получает Нобелевскую премию мира. Все сплюньте, чтобы не сглазить.
Удачи!
Dobrianskyi


ну если три... тогда на третьей наконец то понимаешь, что означали две предыдущие или... не будем о грустном... :-) :-) :-) :-)
Катюффка


Пророк Мухаммед пришел в один город - проповедовать свое учение. Подходит к нему разгневанный житель энтой провинции и возмущенно говорит: О, великий! Ты пришел в ужасный город - здесь люди злы и тупы, как ослы - они не способны воспринять твое учение. -Ты прав, - отвечает ему Мухаммед и идет дальше... Подбегает к нему восторженный житель и радостно восклицает: О великий! Ты пришел в благословенный город, где люди умны, добры и терпеливы - они жаждут услышать твое учение! Мухаммед кивнул и ответил спокойно: Ты прав. Тогда подходит к нему третий житель и недоуменно вопрошает: Как же так? Тому, кто сказал, что белое - это черное, ты ответил, что он прав и тому, кто сказал, что черное - это белое, ты тоже ответил, что он прав?! Так же не может быть!!! Мухаммед взглянул на него с грустной задумчивостью и ответил: И ты прав!
Марго