Беременные и мамочки

Беременные и мамочкиСкажите, пожалуйста, может быть такое что на 1-2 ой день задержки тест отрицательный, а на 4-5 ый положительным быть? У вас такое было? Спасибо, но поздравлять пока не с чем. Я просто хотела узнать, может тест + через несколько дней показать или нет.

Ответы:


конечно может! Концентрация гормона возросла, и тест показал беременность. ПОздравляю!
Christophe


bylo... na 5yi den sovetujut delat
da i testy brakovannye popadajutsa
Evgenij


Вполне можно вас поздравить!
Vitaliy


конечно может. видно у вас не высокий уровень гармона, поэтому показал только на 4 день, а не на 1. Поздравляю!!!
Летиша


И у меня такое было... ХГЧ увеличивается с каждым днем, так что ничего страшного что 1-й тест был отрицательным. Для верности сходите в консультацию и сделайте УЗИ.
Irina


У меня такого не было, все мои тесты были с двумя полосками... а их было до фига...
Ирина


Конечно может. Все зависит от твоего организма, какой именно тест ты используешь (они разные бывают) и его чувствительности. У меня так было.
Мансур


так обычно и бывает! На 1-2 день уровень гармона минимальнвй, так что он вряд ли что-то покажет. Делать лучше при недельной задержке... или сдай кровь на ХГЧ. покажет на любом сроке! даже за 1-2 до месячных и стоит вроде рублей 300...
Жан


Наиболие точно тебе скажет узи вагинальным датчиком.
Tanjuwa


Как сказала одна моя подруга: "Тесты на беременноть - это как гадание на ромашке! " Вообще по идее, если зачатие произошло, они уже должны показать на следующий же день, а на практике обычно бывает не всегда так. Так что лучше всего сделать либо анализ крови, либо узи вагинальное, правда узи если срок маленький может и не показать ничего.
Mаргарита


может еще и как может, может и аж через 2 недели показать // заветные полосочки
Delete