У моей подруге в семье у родителей...

У моей подруге в семье у родителей проходит...У моей подруге в семье у родителей проходит розвод! Она живёт у меня! Но она не знает с кем ей остаться! Посоветуйте!! ?

Ответы:


С тобой
Цыцыгма


Как здесь можно советовать, жить подруге и пусть к себе прислушается. а не слушает совершенно случайных людей!!
Vitaly


С мамой. А сколько лет подруге?
Delete


это что вам гадание на ромашке? откуда мы можем знать кто из родителей лучше.
Ирмина


Пол года с мамой, пол года с папой.
Янна


не зная сеьми не возможно помочь.. Вот я бы с отцом осталась.. он более рассудительным был... чем мать... мать не могла бы меня воспитать такой сильной и мужественной какой я сейчас... но все же я ей очень благодарна
Vita


матери одной тяжелее
Михайло


Вика, просто так посоветовать нельзя - ведь нет ни слова о самих родителях... Пусть твоя подруга прислушается к своему сердцу - оно ей подскажет... Все, что ни делается в этом мире - все к лучшему.
Marina


Лучше бы она думала как их помирить, чтоб были все вместе
Sweet


если мама не запила-не загуляла и не сошла с ума-то с мамой.
Nickita


Это очень сложный выбор, пусть подумает с кем она чувствует себя комфортнее, с кем из родителей лучше ладит. Возможно стоит подумать над тем кому из родителей будет тяжелее перенести разлуку с ней. В общем многое зависит от ситуации.
Дарья


с кем из родителей проще жить и общаться с тем пусть и остаётся
Volodumur


а что, после развода они перестанут быть её родителями? если она несовершеннолетняя-без неё разберутся и не за чем отношение портить, а если совершеннолетняя, то может быть пора и самой подумать, может отдельно от всех?
Kolya


сама должна соображать, раз дают выбор, значит уже не маленькая.
Оленка


как же здесь кто то может посоветовать, это такой сложный вопрос а мы не знаем всех обстоятельств. главное чтоб после развода у нее остались и папа и мама, пусть они даже не вместе. бедняга твоя подруга, пусть крепится. видимо настало времяей принимать взрослые решения. а это трудно. удачи!
Татошка


расчет простой: у кого больше бабла.
Ivan