За что люди не любят ЭМО?!

За что люди не любят ЭМО?!  За что люди не любят ЭМО?!!!

мы же не уродливые агрессивные сатанисты, мы не вспаРываем животы беременным женщинам, не трахаемся на кладбищах, не гоняем чурок, не "кидаем ЗИГУ", не режем вены и т д... . Мы просто дети, которые слушают музыку и влюбляются, тогда почему ЭМО СЧИТАЮТ БОЛЬНЫМИ! ??. или вы боитесь нас, потому что незнаете... . как НЛО-непознанное потому страшное.
НАЗОВИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНУ ВМЕНЯЕМУЮ ПРИЧИНУ, КРОМЕ "СЛЕЗЛИВЫЕ СУИЦИДЫ"!
цитата "просто вы все время ноете, говорите что жизнь дерьмо и вы неудачники, не имеет смысла жить и тд. бесят ваши сопли! " - это не твое мнение. . ты поддалась на мнение быдло гопов -поздравляю!

Ответы:


Не понимают. Это то же как с хиппи.
Огнемрак


да чтоб они сдохли, просто никто на них внимание не обращает, вот и наряжаються как на парад...
Salman


Модно ща ЭМО не любить и всё! :-) :-) :-:-)

Sergij


Не знаю.
Я девушек люблю.
А кто они, мне по барабану.
Гриша


ЭМО прикольные и уж намного лучше бритоголовых! :-) :-)
Dfdf


просто вы все время ноете, говорите что жизнь дерьмо и вы неудачники, не имеет смысла жить и тд. бесят ваши сопли!
Chyn


Да это всё детские игры, все эти эмо, готы, панки, и т. д.
Антонина


для начала ответь на вопрос: а в чем вы нормальные?! вы такие же люди как и все, вы также спите, кушаете и делаете все тоже самое что и остальные!. тогда на хрена выделятся из всех, какими-то уёбками?! на большее ума не хватает?! в чем кайф вашего стиля?!
Постскриптум: мне не интересен этот тип людей, далее без комментариев. Без обид!
Ярослав


Это дети совкового быдла... Бейте их первыми... Они только силу понимают... ИМХО


Ilya


А кто сказал, что люди не любят ЭМО? Есть конечно и те, которые не любят, но ведь все мы что-то или кого-то не любим. Количество этих людей очень малО, по сравнению с количеством людей, которые относятся к ЭМО хорошо или по крайне мере терпимо. Я лично ничего против ЭМО не имею, даже как то не сильно выделяю их из остальных. Я считаю что не стоит париться если есть чудаки орущие на весь мир, что они кого то не любят, потому что это говорит о том, что они не любят в первую очередь себя, жизнь их не интересна и поэтому они пытаются лезть затычкой в другие жизни. Удачи, любви :-)
Michael


Виктор, ну ты дал! эмо лучше бритоголовых. я не согласен. Эмо, гляньте на свой вид. какие вы дети, вы просто лунатики ходячие. вас хрен разберёшь, где парень, а где девушка.
Nelli


Это больные люди! Их надо лечить, а не ненавидить. ЭМО не умеют самовыражаться, вот и повторяют друг за другом. Чё то раньше не было всего этого. Врачи считают, что это классическая, лёгкая форма шизофрении.
Сабина


Любят, не любят - прямо как гадание на ромашке. Мне лично все равно - сейчас эмо, потом появятся еще кто-нибудь. Жить не мешают, и ладно.
Lora