А бывают ли мужчины - стервы?

А бывают ли мужчины - стервы? А бывают ли мужчины-стервы?

Мой друг, например, пользуясь своим умом и обаянием, притягивает к себе людей — как мужчин, так и женщин. За то, чтобы побыть с ним рядом и пообщаться люди готовы отдать все, что тот не пожелает. Предоставляют, например, свой автомобиль и себя в качестве водителя, или свою квартиру и себя в качестве гувернантки. Если дают взаймы, то он, естественно, никому не отдает. По моим скромным подсчетам он уже назанимал таким образом около 80 000 баксов. Я разговаривал с людьми, которых он развел на деньги — все они, как сговорившись, выражали бурный гнев по отношению к нему, а затем опять верили в него, что он лучший друг, любимый и т. д. А тот с радостью пользуется всеми этими доверчивыми, искренними, но находящимися от него в психологической зависимости людьми.
Можно ли его назвать стервой?
Есть ли другие примеры «мужчин-стерв»?

Ответы:


Есчо какие!
Соня


Да не стерва он, он просто самовлюбленный эгоист. А люди что ему прощают долги, видно не бедствуют. Но если этот парень окажеться в жопе, потеряет свою, харизму и обояние, то никто ему уже не поможет... и даже ты!!!
Ванек


нихрена себе! но все бывает конечно я думаю он найдет и своего недруга
Баярма


могут конечно. Стервозность - это черта характера, и может быть присуща как мужчине, так и женщине.
Санаа


Соотношение гадов и приличных людей не зависит от их пола.
Мановар


Он не стерва он говнюк.
Ризун


Мдааа. Тема! :) Он не стервь - он шарлатан. Явно что-то психологическое замешано. Мужчины-стервецы другие. Не кидалы.
Виктория


Да Да ДА!!!!
он симпотяжка и мега-сучка одновременно!
Не побоюсь этого слова... -именно сучка!
все от него без ума.. и идут у него на поводу, стоит ему лишь похлопать ресничками...
Не, он не гей... это мой парень..
убила бы!
Лера


Каждый второй...
Lez


Ой я с таким встречалась - это не стервы мужчины - это мужчины - паразиты. Толку от них никакого, но очень любят внимание когда им оказывают.
Альбінка


Такое чувство, будто живет он среди людей, именуемых "зомби".
И притягивает он людей не умом, а хитростью, я думаю.
Может он стерва (я думаю, что это понятие бесполое), но раз уж судьба ему так благоволит, то почему бы ему не организовать какую-нибудь партию или секту???
Тогда бы и просить не нужно было. Все бы сами жертвовали всем тем, чем могут...
Dinara


Он не стерва - он просто мудак и урод!
А вот у меня был "стерва" - он мне так нервы мотал по-поводу и без! Я рыдала, билась в истереке, ползала на коленях вымаливая прощение у него а он продолжал подливать масла в огонь и осыпать меня беспочвенными обвинениями и унижать, унижать, унижать, унижать...
Слава Богу что мы расстались а то бы он меня в гроб загнал, без преувеличения!
Станислава


Нет, стервами могут быть только женщины-это наша прирегатива, а у мужчин- эгоизм, самовлюбленность, но никакой утонченной хитрости.
Vika


Это стервятник:-)
Andrew


ну, есть например и плюсы общения с мужчиной-стервой (МС) :

- Увидишь себя со стороны
- Испытаешь шквал неповторимых эмоций; получишь незабываемые впечатления (не всегда положительные)
- Научишься новым приемчикам манипулирования
- Почувствуешь себя настоящей охотницей, доросшей до такой солидной дичи
- Оценишь прелести прошлой жизни, где поклонники как перезрелые яблоки падали к твоим красивым ножкам без особых усилий с твоей стороны
- Потренируешь силу воли, запрещая себе после его недельного отсутствия позвонить и закатить ему истерику с допросом и рыданиями
- Повысишь свою стервозную квалификацию
- Возможно, влюбишься в него и будешь счастлива с человеком, который твоего поля ягода

а есть и минусы общения с МС:
- После него будет трудно вернуться на старый уровень и снизить однажды поднятую планку
- Будешь страдать, сомневаться в себе как в стерве и в худшем случае заработаешь нервное расстройство или впадешь в депрессию
- Перестанешь мыслить трезво и рационально и начнешь тратить свое драгоценное время не на важные и нужные именно тебе вещи, а на писание стихов, гадание на ромашке и сидения у окна, тем самым превращаясь в идиотку, которая как собака Павлова реагирует только на определенные раздражители, в данном случае – его голос, его запах, секс с ним...
- Влюбишься, попадешь в зависимость, которая мало чем отличается от наркотической, а когда он уйдет, останешься у разбитого корыта – измученная, опустошенная и разуверившаяся в своей неотразимости
На вопрос «Тебе оно надо? », ты должна ответить сама, как сейчас это сделала я. Если ты уверена, что можешь и хочешь отказаться от своей веселой жизни с массой вечеринок, ломящимся от дат рандеву органайзером и накалившимся от звонков других М телефоном, но тем не менее арктическим холодом в области сердца, потому что все это не по-настоящему... Если ты хочешь быть с человеком, который живет по близким и понятным тебе принципам, но непредсказуем и сложен... Если созрела, чтобы сдаться, в чем-то поступиться собой и стать похожей на тех, кого раньше осуждала... Тогда – вперед!

гарантии никакой нет. Останется ли он с тобой надолго, заполнит твои одинокие ночи и до знакомства с ним надежно упрятанное в морозильник сердце или сбежит, добившись своего? Будете ли вы вместе счастливее, чем по отдельности, когда период игр пройдет, и наступят скучные будни, или как ошпаренные отскочите друг от друга? Вполне допускаю, как это ни печально, уж если он настоящая стерва, что он будет в восторге от твоей красочной обертки и с наслаждениеи проглотит скрывающуюся под ней лакомную начинку, но потом тем не менее исчезнет, не попрощавшись. И как ты будешь себя чувствовать тогда?

А может быть, он останется, и ты уже наяву услышишь марш Мендельсона, и вы будете крепкой командой, любящими родителями маленькой стервочки или стервеца, и сегодняшние сомнения вспомните лишь с ностальгической улыбкой. В конце концов, когда-то же он должен будет остановиться в своем триумфальном шествии по податливым женским телам и тающим сердцам, почему бы ему не остановиться именно на тебе? Где он найдет кого-то лучше, чем ты? Ведь ты этого достойна, потому что ты стерва.

Все зависит от женщины, какой МС ни был, с женщиной все равно несравнится, легко с МС не будет никогда, зато и соскучиться не придется :)
Натуся


Молодец парень рад за него, пользуется вашей дуростью и дуростью других (как и наше правительство) и живет припеваючи. А если у вас не хватает мОчи что-то ему в пику поставить, то это уже ваши проблемы.
Ветос


Быть стервой- это привилегия женщин, а твой друг называется по другому
Anastasiya


Вообще то в русском языке есть слово стервец. А примеров у меня нет. Вокруг - достойные мужчины: муж, его братья, мои братья, дядя, зять, кум и все-все-все, кого я помню и знаю. У каждого в жизни - масса добрых дел. Вот так вот.
Надежда


наверное он колдун :)
Григорий


кабель-искуситель, аферист-казанова.
Irina


как ты тут его описал, по-моему он просто "кидала" и непорядочный человек, который когда-нибудь все-таки на свою.. жжж.. приключений найдет, или по голове настучат
Люба


для начала
"стервец - подлый человек, негодяй"
да, таких людей много, но жизнь наша бумеранг - все возвращается!
и в один прекрасный момент вышебет...
только вот потом он останется один...

слабое место его - это самолюбие, гордость и как мне кажется - внешность... а все это маски, которые можно срывать!

правда нужно ли трогать Г... но - оно же вонять начнет!
;-)
Светлана


С такими как он нужно "клин-клином"!
Я одного такого засранца "сделала"-до сих пор успокоится не может-как же задета его самовлюбленность. Зато предо мной с поджатым хвостиком-и не давть спуску!
Corporal


Чисто по-русски он называется - прохиндей!!! И не путай, стервы - только женщины!
Ostap


Да он просто КРАСАВЧИК!!!! И этому еще надо поучиться!!!! Он же не заставляет никого отдавать ему деньги, а люди сами это делают, значит им приятно с ним общаться, и чтобы получить как можно больше его внимания они готовы возить его на своих машинах, отдавать ему деньги и. т. д. Красавчик, других слов нет!!!! Просто молодец!!!! Почему бы не попользоваться, он же не ворует у них ничего, а берет то, что дают они сами!!!!
Jevgenijs


да он супер!!! таких как он поискать надо! люди за его красоту и обояние готовы все отдать - замечТательно! интересно на него взглянуть, действительно ли он так красив что все сами идут у него на поводу? :-)
Alina


да, только не стерва а стервец
pinkee


его можно назвать жиголо:-)
стервозность, это все таки несколько иное:-)
таких полным полно.
Алевтина


yeeeeeeeeeeeee lf
Alice


да, молодчик он!
Светлана


такое поведение сведетельствует о его скрытх комплексах и неуверенности в себе. Это всего лишь маска. А насчет долгов, он скоро нарвется...
Leonardo


он Гренуй?
DELETEE


Узнаю брата Колю с Кавказа...
Ярослав


альфонс
Янина


бывают козлы
Олечка


Во первых мужчина - род мужской если в вашем вопросе - значит стервятник.
Katya


Не Стерва, а Стервец:)
Оленька


Он не стерва, он спиногрыз... А стерва- это человек высокомерный, независимый.
Аня


Моисеев, Зверев...
Коля


Манипулятор. Альфонс. отличный психолог. вероятно знаком с НЛП приемами.
Мужчина стерва? стервятник!!!!
Ruben


бывают ище какие!!!! хуже баб иногда... :-)
Мария


Мужчины бывают стервецы! :-)

Maksym


Да знаю по меньшей мере 4 таких
Стоянеско


Еще какими... Ха ха Ха... Все мужики сво...
Саша


За что вы на мужика накинулись? :)
Конкурента в нем узнали? :)
Анжелика


пидары бывают стервами!!!! и Быдлогеями
Powell


тока педики)
Эля


мужчины-они не стервы! У них это в крови не течет и генетически не заложено, как у женщин! А дружок твой наверное просто отлично владеет техникой "влюблюния" в себя людей! Вот!
SERGEY


Тут можно сказать только одно, если такие люди есть, значит так надо. А кто тебя еще научит не быть таким лопухом, как не этот... даже не могу определить это существо, но это не может быть мужчиной по определению.

Авик


Наверное это лучше назвать не стервозностью, а природным даром обольщения) и конечно лидерством) обычно лидеры себя так ведут)
Инна


Ох ты и на каркаешь себе заморочку. Стучи быстро по дереву.
Delete


Это не стерва, это паразит!
Александръ


я знаю есть мужчины-козлы... вот ваш друг один из таких козлов ;)
Chris


Не, мужики бывают сволочами
Masha


Сам понял что сказал! ?
Est


Скотина, но со мной этот номер у него хрен бы получился.
Надюшка


Ой, а твои друг это случайно не мой бывший???? До боли знакомо... Хорошо хоть вовремя поняла...
Камилла


Дед у меня чудной. Ко всем придирется и по любому поводу. Один раз даже
не подумав начал бабку критиковать:
- Ты что телевизор жгешь?! Почему тапки на дороге поставила?!
Бабка уже привыкла к этому относиться не замечая, но вот эта его реплика
ее и меня добила:
- А на кой хер ты компот сварила горячий?!
Юлия


СЦУКА ён, а не стервь! пиявкь! гельминт!
Popova


сволочЬ
Дімон


нет. стервозность это чисто женская черта характера, а он всего лишь мерзавец, но жутко обаятельный судя по твоим словам, если не врешь конечно.
Только


да
Andriy


парень ты хоть знаешь происхождение слова стерва? "СТРЕРВЯТНИК".. так нелестно отзываются о некоторых бабах, но потом это это стало немного положительным словом, хотя я так не считаю. стрерва=шлюха, но с характером
Маська


нет натуральный стервятник..

Иван


как мне кажется.. мужчин-стерв нет... есть мужики которые самовлюблюные уроды которые никоо кроме себя не замечают (и своих жертв:-) они нарцисы и эгоисты... :- (
жалко, очень жалко что есть такие мужчины... хотя их даже мужыками назвать незя...
зе_человек


По-моему это жиголо?
Альгис


есть такие и хуже есть
Dimonaz


эХ, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, БЫВАЮТ ЕЩЕ И СУКИ, И ГАДЫ, И ГАНДОНЫ, РВАНЫЕ ШТОПАННЫЕ КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКОЙ.
Вікторія


Нет стерва женщина которая пользуется своим умом и обаянием, а мужик - подлец
Марина


tolko tvari
Caша


я так думаю, что это вы про себя написали...
Это называется НЛП - нейролингвистическое программирование... Этому могут научитьсЯ как мужчины, так и женщины..
А мораль у каждого своя... Лично я для себя этого не приемлю - совесть замучает..
Кристина


стерва-это падаль, дохлятина
Хаиткулы


Мужиков стерв не бывает, зато бывают бабы КОЗЛЫ
Danish


такие люди называются аферистами. а развязка придет.
Dinara


Его можно назвать стервятником :)
Маська


это обычное мошеничество... обман путем доверия
Лиля


Валентина Травинка в одной из своих книг описывала такой случай. Она попала под влияние колдуньи. Та использовала ее как домработницу. Когда-бы не позвонила, Валентина бросала все дела и бежала выполнять все ее пожелания.. Ничего не могла с собой поделать, хотя все понимала
Очень похоже, что парень использует черную магию, поэтому Ваши знакомые так себя и ведут, вне влияния возмущаются, под влиянием выполняют все прихоти


Катюшка


знаешь Костя, как сказать... бывают мужчины не стервы, а мужчины которые родились с чувством что они женщины... по другому их ещё трансексуалами называют.. а так по моему мнению мужчин стерв не бывает! да ещё само слово стерв к мужскому роду употреблять не актуально... вот и в принципе весь мой ответ:-)
Соня


Неа... мужчин-стерв не бывает... бывают мужики-сволочи ;) Ваш друг именно из этой категории.
Настенька


Нет ну если пол поменять то да

Ann


альфонс он и паразит
Alena


Ну, во-первых, как многие правильно подметили, мужик-стерва называется "стервец". Но здесь, похоже, не тот случай. Скорее, это феноменальный эгоцентрик, обладающий очень сильной харизмой, или, как раньше говорили, личным обаянием. Граждане дорогие, попробуйте не беситься (ах, такой-сякой!) а спокойно, даже с милой улыбочкой раз за разом отказывать ему в очередной бесцеремонной просьбе. Понаблюдайте тогда за его реакцией. Спросите себя, а что вы потеряете, если лишитесь общения с ним?
Лиличка


Да он просто талантливый психолог, просто у него дар божий! Вопрос в том, как он его использует...
Roman


Да не он не стерва он просто гандон! И все тутЁ!
Ким-Чен


Альфонс. Счастлив, что может себя продать. Женщинам, которые могут его купить.
Товар - деньги.
Nicolai


Есть. Но, вообще, твоего друга нельзя назвать "стервой". Потому что стерва - это гордость, холодность, недосягаемость. У твоего друга просто много эгоцентричности, эгоизма. и душа у него гнилая, раз он так легко использует людей. Стерва использует людей тоже, но при этом люди свято верят, что отжают свои деньги не зря и никогда не усомнятся в честности стервы. Но если даже "стерву" уличают в "разводиловке", она не теряет голову, держит себя в руках и гордится собою.
Твой друг такой?
хочешь, напиши мне. Я тебе много примеров парней-стерв приведу
Катрина


Скажи кто твой друг и я скажу, кто ты!
Арно


Нет, не стервы, а стервецЫ! :-) А твой знакомый - хам и паразит!
Орест


есть аферисты-бывают очень милыми обаятельными людьми, но не дай бог содрать с них эту маску.
Довольно омерзительное зрелище вас ожидает. Это волк, скрывающийся под маской ягненка.
Снежик


знаю я пару таких людей...
Ильдар


Да конечно бывают. Во первых стервозность это не только женское качество, а во вторых, если он умеет так выкручиваться, значит у него хорошо подвешен язык.
Jekaterina


конечно бываеют биосексуалы трансвиститы и те кто сменили пол)

Delete


Конечно бывают!
Анютик


бывают
Аъттыг


мужики сво...
Sandra


Конечно, бывают.
Фарик


Почему стерва? Он обладает даром убеждения и психологией... просто аферист. Интересно, сколько ему лет. Конечно это не может быть основным доходом вечно... как правило, если вовремя свое "умение" не обернуть в нормальное дело, то это как правило заканчивается весьма плпчевно... "бега", тюрьма, больничка или вечный покой...
Ростік


Он использует свое обаяние, магнетизм, харизму в гадких целях. Лучше в Щукинское поступил бы -гораздо больше 80 000 заработал.
Міха


Так не бывает. Мужик всегда прав.
Bладилен


Аферист, который хорошо владеет монипулированием людьми. Может владеть и гипнозом, давить на психику и при этом быть милым. В маркетинге тоже это хорошо используют!
Marienborg


Бывают такие стервецы, что женщины, со своей стервозностью, по сравнению с ними просто ангелы!
Inese


Есть у нас такая особь, на меня нарвался, сразу погрустнел. Я ему теперь родственница, то-то "рад" уродец!
Anna


стервецы, скорей!
Nikitos


мда, тебе столько людей ответило, что мне уже просто нечего, а представь себе мужчина-стерва и женщина-стерва, вот это смесь жгучая. Эх натворят вместе или поубивают друг друга, класс, а в постели что у них будет, :-)
Goodhome


каждый делает то, что у него лучше получается или больше нравится. интересно другое, как велик дефицит хорошего и как дорого оно ценится
Ванё


гы гы гы да ладно вам всем!!! надо сказать спасибо миру.. что мир создал его!!! :-:-) воть
Alla