Вы верите в судьбу?

Вы верите в судьбу? Вы верите в судьбу? (вн)

Когда люди жалуются на свою ужасную бесперспективную жизнь все им твердят что скоро будет всё хорошо, но ведь
не всегда после черной полосы идет белая! Вон посмотрите на бичей, бомжей, некоторые из них и бывшие предприниматели, которые обанкротились и т. п. Так что не у всех все будет хорошо. Так тогда что это? судьба или дело рук самого человека? Как узнать когда можно опускать руки? У меня уже 5 лет подряд идет дикая полоса неудач, от предательства друзей, родных до гибели любимого человека и бедности. Стоит ли жить дальше и надеятся на лучшее, если все надежды с каждым днем рушатся как карточный домик?...

Ответы:


Может к гадалке сходить?
Лейсан


Просто затяжная черная полоса, все проидет и это тоже. Поверьте у людей случается такое и все выходят из этих ситуаций
Инна


Верю в судьбу. Но еще верю, что самое темное время бывает перед рассветом. Для того, чтобы вернуться к свету, в светлую полосу жизни, иногда приходится отталкиваться от самого дна.
Настёна


каждый сам строит свою жизнь!
Karina


Судьба не судьба, это не гадание на ромашке!!! Жить стоит всегда!!!
У меня мама осталась с нами двумя на руках, когда мне было 6 лет, а сестре еще меньше, и ничего выжила!!! Было и тяжело, и плохо, но и радостных моментов хватало!!! Просто никогда нельзя отчаиваться, всегда нужно стремиться вперед!!! А надежды-это лишь надежды, ты не надейся, а бери и делай или стремись сделать то, что задумаешь!!!
Alinka


Человек сам решает свою сюдьбу, не стоит надеяться на кого-то, всё в твоих руках... Стоит жить дальше, не надейся ни на кого, живи, у меня тоже сейчас плохо - ЖИВИ и не валяй дурака! Напиши мне, мы поможем друг другу... Напиши, мне тоже очень плохо, я плачу, держись...
Аляксандр


во всех своих неприятностях, кроме смерти, человек виноват сам. и нечего на судьбу пенять
Dart


Если Вы еще живете значит это необходимо кому-то еще. Не стоит все время думать о плохом, о прошлом, упиваться жалостью к себе. Я думаю, что Вы сильный, разумный человек. Это нужно пережить!
Даниил


наши мысли материальны. Поэтому если верить и надеятся, а главное - улыбаться через силу неудачам в лицо, то непременно всё наладится.
Vita


Анекдот (старый, но очень верный) : Наводнение. Человек тонет. Просит: Господи, помоги мне! Через некоторое время плывет мимо него лодка с людьми: "Мужик, лезь к нам! " - "Нет, меня Боженька спасет! ". Лодка уплывает. Следом плывет плот. Та же история: "Мужик, иди к нам! " - "Нет, Господь меня вытащит! " Мужик уже захлебывается, молит: "Господи, услышь, спаси! " Плывет бревно мимо него. На бревне - такой же тонущий, кричит: "Цепляйся, выплывем! " - "Нет, я на Господа надеюсь, он меня не оставит! " Утонул, в конце концов. Попадает в Рай и спрашивает у Бога: "Господи, я так в тебя верил, так просил спасти, почему ты меня не спас? " Бог отвечает: "Я тебе, идиоту, то лодку, то плот, то бревно посылал - ты о чем думал! "
Маришка


Вот не равняйтесь только на бомжей и горьких пьяниц - и все будет отлично! Никогда не сравнивайте себя с другими людьми. Вы индивидуальность, у Вас свой собственный жизненный путь, уникальный по эмоциональной насыщенности и по событийному ряду! Имейте в виду, что мысли материальны, поэтому нужно настраиваться на успех и притягивать в свою жизнь только хорошее!!! А к негативным событиям научитесь относиться философски. Ведь не познав зла и беду, не сможешь понять, что такое добро и счастье. Большой удачи Вам в жизни!!!
Valento