Почему он не отпускает?

Почему он не отпускает? Ситуация проста до невозможности. Мне нравился человек, я ему не настолько, общались, в основном, по работе, но он почему-то старался взять на себя многие мои дела и вопросы. Сейчас мы не работаем вместе, работаем в разных организациях уже 2 месяца, несвязанных с друг другом. Он редко пишет сам, ссылаясь на занятость и изредка звонит. Я, напротив, звоню очень часто, иногда он не отвечает на мои сообщения, потом вдруг ответит. Но когда я задаю открытый вопрос или пишу ему, что могу его не беспокоить, так как мне кажется, что нет обратной связи, он начинает говорить, что это не правда, что он занят, и его недовольство никак не связано со мной. Ни разу я не получила от него честного ответа. Зачем он это делает? Если бы меня человек спросил правду, я бы ему сказала, не звони, по тому-то и потому-то. Он не дает мне уйти. Меня держит чувство, что я ему нужна, раз он так делает.

Ответы:


хммм... и правда простая ситуация...
все они мужчины одинаковые:-)
в любом возрасте)
уникальные существа)
"пусть звонит, че, жалко чтоль? ":-) :-)

Стас


По моему ты сама не отпускаешься :-) Тебе нравится эта игра и ты ему зачем-то часто звонишь :-)
Думаю, что не помешает тебе сначала с собой разобраться. Например, зачем ты ему звонишь? Зачем он тебе?
Вот с этих простых вопросов можно начать :-)
А ты ему затем, что ему приятно твоё внимание, ему приятно что ты думаешь о нём и "ухаживаешь" за ним, звоня ему :-)

Вот вообщем-то и всё :-)
Sashenka


А ты не думала, что он реально занят, если бы ты ему не нравилась, стал бы он хоть и редко, но отвечать на твои звонки, оправдываться? Ему было бы проще стереть твой номер телефона, не отвечать тебе и т. д.
Задумайся над моими словами, а лучше постарайся ему дозвониться и договориться о встречи...
Aleks


ключевая фраза-"тебя держит чувство, что ты ему нужна". По твоим субъективным ощущениям, тебе ХОЧЕТСЯ чтобы так и было. Попробуй представить, что НЕ нужна-и отвечает только из вежливости и -нежелания тебя огорчить. и только
Ирина


всё просто. только когда мой род потеряет что то-тогда понимает это и борется до конца за это
Евгений


... потому что Вы сами так хотите
Im


Сами себя отпустите от этих иллюзий.
И если хотите знать, как он к вам относиться-перестаньте его докучать, исчезните для него, пусть сам про вас вспомнит.
Мужчина хочет быть охотником, а вы крадете у него это желание, все время "подсовывая " себя. Так вот если вы ему нужны, он сам к вам придет.
Ждите...
Галчонок


21 век берите ситуацию под свой контроль- пригласите в гости вкусно накормите и серьезно без наезда поговорите - уверяю вас все разрулите а гадание на ромашке кануло в лета удачи
Illarion