Несколько дней подряд вечерами...

Несколько дней подряд вечерами натыкаюсь дома...Несколько дней подряд вечерами натыкаюсь дома взглядом на паучков, которые пробегают в поле мое зрения... (далее)

Слышала, что есть какая-то примета - ЕСЛИ УВИДИШЬ ПАУЧКА... .
Кто что может пояснить?... Извините - в поле МОЕГО зрения, опечаталась.

Ответы:


Тут довольно сложно ответить однозначно...
Например у меня есть друг, который видит крысу (крыс то мы все конечно видели и в п ринципе это мало что значит, но все зависит от ее иногда очень старнного поведения) то жди смерти.
Если я так вижу как и он, ровным счетом ничего не происходит.
Так что в этом случае также вы можете определить это только сами методом проб и ошибок. Проще говоря если 3 раза вы увидели паука перед чем то плохим, то тут уже стоит вам призадуматься что это скорее всего некий вид знака\предупреждения о чем либо.
Вообще паук сам по себе больше склонен к негативу.
Анжела


Паучкофф убивить нельзя...
Ильдар


Весна-начало лета- период размножения паучков. Есть способ гадания... паучка на паутинке- К добру (вверх) или ко злу (вниз)...
А Вам могу сказать... это ЗНАКИ - известия вам идут, но... типа слухов, причем мелких... или... посчитаете их- мелкими, или...
что-то может к Вам не дойти... застрянуть по пути.
Поэтому Совет: проверяйте, перезванивайте, переспрашивайте, не удовлетворяйтесь ответами типа "приходите через 2 дня". То есть, что-то вы можете ПРОПУСТИТЬ, упустить в жизни, учебе, карьере... ИЛИ НЕ ДОЖДАТЬСЯ...
УДАЧИ ВАМ!
Русичка


:-) :-) девушка, сходите к окулисту. можно конечно всё на магию списать, но есть симптомы и глазных болезней: это и звёздочки в глазах и паучки и прозрачные шарики белые и чёрные и т. д.
Magistr


к известиям
Хаиткулы


есть на самом деле такая примета, Увидешь поучка и прошепчи, к худу или к добру, К вестям или к гостям. и т. д. при этом даёшь условное направление. если в верх то вести или хорошо если в низ то гости или плохо, Так же врепйд- надаз, и т. д. Получается как гадание на ромашке. только не любит не любит, а хорошо или плохо. А вообще это потому что лето, и время пришло им проснуться. Дома нужно уберать в углах появившиеся паутины.
Гульназ