Прошу помощи Я замужем, но с мужем...

Прошу помощи Я замужем, но с мужем не живу почти...Прошу помощи Я замужем, но с мужем не живу почти год

Встречаюсь с молодым человеком, младше себя на 10 лет. Кажется полюбила, но в то же время, что то не то, и не могу понять что Может мне вернуть мужа А для чего Только ради стабильности и ради детей. А стоит ли приносить себя в жертву Не хочу быть одной И с кем попало не хочу быть. . так что же делать?

Ответы:


"Ради детей" - ищите свою любовь - это им пример будет. Свобода - тоже пример!
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Станіслав


Пишите.
Vitalik


Я тоже замужем. Два года вместе не живем. Вернуть человека, которому столько времени было на тебя наплевать - глупо. И встречаться с молодым человеком на 10 лет младше - тоже глупо. У меня так было, любовь продолжалась полгода - а потом все равно расстались, люди смеялись в лицо, а это невыносимо, поверь. Жертвовать собой - зачем? Дети будут счастливы, если ты сама будешь счастлива. Ищи свою любовь - поиск это движение, а движение = жизнь.
Вова


... вернуть не вернуть... это же не гадание на ромашке. Идите туда.. где ваше сердце. Изначально не сложатся ваши отношения с мужем, если они основаны лишь на.. ради стабильности и детях.. и нету самого главного.. желания мужду вами.

удачи вам
Taras


Пиши в личку.
Даша


Ничего не бывает на пустом месте... вы "зашлаковали" свою любовь к мужу, и осталось влечение... на чем будет основываться ваша дальнейшая жизнь? На влечениях или все же "очистите" свою любовь.
Оцените сами - когда вы давали согласие на замужество - чем вы руководствовались - чувствами или влечением или шаблоном "потому что так надо"? Вспомните то, чем вы притянули в свою жизнь мужа - какими своими мыслями и переживаниями? Что вы хотели от него, чего ждали от ваших отношений? И что получили?
Рекомендую познакомиться с книгой Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою" и Александра Свияша "Советы брачующимся, забракованным и желающим забраковаться" - там вы найдете все ответы на свои вопросы, даже те, которые еще не задали.
Успехов!

Кірыл


профессионально гадаю на Таро Райдера Уайта, Таро Тота, Таро Друидов, Таро Алистера Кроули
не бесплатно. оплата после гадания.
http://www. narod. ru/guestbook/? owner=600...
Пишите на адрес gadau@mail. ru
Марго