Вы верите в гадания?

Вы верите в гадания? А если крепко подумать то ну ничегошеньки ж нельзя предсказать, с наукой не поспоришь, и вопрос, например, когда замуж выйдете не звезды решают, это зависит от того, наскольхо хотя за вас замуж. и насколько выхорошаяжена будете. вот и все. И во сколько лет ребенка родите тоже, скороее, зависит от экономической ситуции в стране. Вы ж не будуте рожать по звездам, а подумаете, потянете ли высейчас ребенка или стоит пдождать

Ответы:


Верю.
Женечка


я думаю, здесь все спросили и сразу ответы забыли=:-:-)
я считаю, гадать нужно, начиная с прошлого
потому что будущего можно такого напророчествовать, что и страшно станет, а вот прошлое уже мастерство сказать человеку
Пак


Смотря кто гадает...
Снежана


Верю! особенно, если гадание на ромашке!!!
Alexey


В гадания верю и не только верю, но и знаю. Насчёт будущего вы правы-вот именно в результате гадания будущее может поменяться, причём не в лучшую сторону. Вот потому без необходимости гадать -вредно. Я вообще вижу смысл только в гадании на прошлое и настоящее. На будущее гадать-это бессмысленно, ведь оно постоянно меняется.
Alka


по-разному
Коммунист


Ну дык гадания на эту ситуацию и смотрят:-) Почему говорят, что будущее субъективно, а именно потому, что те же таро предсказывают судьбы исходя из нынешнего положения дел:-)
Астрология вообще ничего точно не предсказывает:-) Просто говорит приблизительно благоприятен или нет день, какой характер у человека...

И идея в том, что человек не может чисто физически (ну во всяком случае его сознание) учесть все аспекты и предсказать с точностью, как сложится ситуация:-) А вот высшие силы могут, все в жизни взаимосвязано, и высшие силы эти связи видят:-)

Но по мне гадать на будущее, если нет необходимости... Зачем оно? Одно дело, когда не знаешь, как лучше поступить и смотришь, как сложится ситуация в том или ином случае... А вот зачем знать, когда выйдешь замуж, сколько детей будет... Так же жить неинтересно:-) Да и страшно в будущее заглядывать:-)
Варвара