Вопрос юристам, срочно!

Вопрос юристам, срочно!  Вопрос юристам, срочно!!!

Господа юристы, помогите советом. Человек был лишен прав управления транспортом на 3 года, почему не на 1, 5 года, потому что было 2-е прав. Он виноват, исправился. Он живет в Псковской обл., работает в СПб. Прошло 3 года, права получил в СПб (На салова, 66), через 3 месяца, останавливает его ГИББДшник, и изымает права, типа они в розыске. В розыск подал начальник ГАИ Псковской обл. (Человек писал заяву что бы в Псковсой обл. получить права, но получил в СПБ - из этого вся котовасия) Права сейчас в милиции. Вчера он съездил на шоссе Революции, чтобы дали справку, что он получил права на законных основаниях, там ни о какой розыске и не слышали, у них такой инфы нет в базе, никакой справки не дали, сказали, чтобы съездил на Салова (там где права получал) и взял эту справку и в милицию за правами. Завтра он поедет.

Вопрос: отдадут ли в милиции его права, на основании этой справки, или могут отказать, мотивируя тем, что в розыск подавал начальник ГаИ Псковской обл., и туда надо ехать с этой справкой, что бы там сняли его с розыска, и тогда уже можно будет по разрешению этого Псковского начальника забрать свои несчастные права в СПб? Как действовать подскажите в случае отказа в милиции. В Псковскую обл. нет возможности съездить, да и затянуться это может надолго.
Заранее спасибо!

Ответы:


безвыходная ситуация не чего не сделать
Сева


Нет, в милиции не отдадут, плохие они. Вот когда их в полицию переименуют, они сразу исправятся и будут вежливыми и ласковыми.
Ну а если без трепа, да кто же его знает, написали Вы много но полной информации нет, да вы ее и не знаете, так как все со слов разный гайцев. Так что ответ отдадут не отдадут, это увы из области гадания на ромашке. Пусть все у него будет хорошо. Бум надеяьтся что недоразумение утрясется
Маклюк


 Ну так права то парню отдали, или мытарства продолжаются
sve-tik-tak