А может ли тест ошибаться в...

А может ли тест ошибаться в положительную...а может ли тест ошибаться в положительную сторону?

подруга провела утром... и как чем тяжелым по голове пришибли... 2 полоски!
и ей уже НИ ДО ЧЕГО, трясет как в лихорадке, и то ли плакать, то ли смеяться, дааааа, мама-одиночка - это звучит гордо=)) и пошло оно все наааааа... . эм... гм... к черту)) главное, что есть мы - ДРУЗЬЯ И ПОДРУЖКИ:)

... слушайте, а может, тест ошибся? они же ошибаются:)

Ответы:


Может но редко! Сходила бы в больничку да проверилась!
Альгис


нет, тест ошибаться не может. Срочно к гинекологу!
Светланкоо


Ошибаются, но вам надо к гинекологу он уже точно определит!!
Альбінка


Может... но в вашем случае с подругой наврядли... Она беременна. Предчувствие... меня никогда не подводило!
Вадім


лучше сходить к гинекологу, чтобы точно быть уверенной!!! У меня тест показал правильно, главное, что ее это не пугает!!! Вообще все, что не делается - все к лучшему!!!!
Маша


купите для начала еще пару тестов разных фирм. я думаю пять раз одинаково ошибиться тесту навряди
Свєта


обычно ошибаются в другую сторону, в смысле не показывают беременость на раннем сроке, а вашей подруге если показало 2 полосочки, то поддержите её, и настройте её стать мамочкой. она не первая и не последняя мать одиночка, зато ребёночек будет, это просто счастье!
Egor


может тогда у моей сестренки показал одну полоску а через 9 месяцев пожалуйсто МСАКСИМКА
Калымака


Ошибка на один процент, а на 99 верно!
Паразит


может конечно. так что лучше сходить к врачу. это радость если врач поддвердит
De


Если в отрацательную ошибается, то и в положительную вполне может!
Andrey


Тест на беременность может ошибаться, если партию везли в теплом месте или он полежал к примеру на батарее... Сдайте кровь на ХГ и сделайте УЗИ, чтобы точно знать срок беременности, у меня был случай что анализ на кровь показал 1 неделю а УЗИ в этот же день показывает 3-4 нед. А два года назад даже кровь не показала, что я беременна, а роди лась дочурка.
Tatyana


Очень даже может быть, у меня такое было и у моей подруги! НО надеяться на это, сидеть и ждать пока вырастет живёт, а потом может рассосётся, не стоит! Надо идти к врачу!
Ruben


Как бы я хотела оказаться на месте твоей подруги! У меня все наоборот тест показывает отрицательно и беременности и правда нет. Так что они (тесты) вряд ли ошибаются. Только не позволяй ей делать аборт!
Андриан


пусть сделает ещё тест. но процент того, что тест ошибочный очень мал, в большинстве случаев тесты обманывают в другую сторону, но раз две полосы, то...
для более точного результата пусть сдаст кровь на хгч. удачи!
Тёма


всё может быть, но и правда, лучше провериться... Ведь может быть и внемточная беременность (тьфу-тьфу-тьфу...). Так что берите свою подругу за руку-и к врачу!!!
Шут


тесты ошибаются и довольно часто
Девочка


Зря тут говорят что тесты редко ошибаются в положительную сторону! Я много таких огу примеров привести! У меня у подруги придатки были застужены, а тест показывал 2 полоски! Не надо расстраиваться пусть сделает анализ крови! А вообще как то программу здоровье смотрела так воттам как раз на эффективность тесты проверяли, 10 девушек использовали по 10 разных тестов они были на разных сроках беременности и даже взяли анализ У КОТА!!!! Так вот! 3 теста из 10 показали что кот беремменный!!!! А женщина кот. рожать через 2 недели 6 из 10 показало 1 полоску! Даже если менструация начнется не факткстати что беременности нет, она может быть до 4 месяцев. Так что в этой ситуации ей надо спокоиться и сделать анализ крови, это наверняка! Удачи!
Ахмад


Как у меня сказала в своё время подруга: "Тест на беременность - это как гадание на ромашке". Конечно он может ошибаться. Она в своё время делала из одной порции мочи по 2 теста, так вот 1 мог показать положительный результат, а другой отрицательный. Нужно идти к врачу и делать узи, правда на раннем сроке и врач точно определить не сможет, да и на узи увидеть будет сложновато.
Mаргарита


может, но бывает реже чем в отрицательную. А тест Би-шур ошибается всегда в положительну и даже мужчинам показывает //
Mega


может, но это редко.
Она должна сама чувствовать, или пусть идет ко врачу.
У меня например, муж сам определял, два раза, и нразу не ошибся!!!!
Катюха


Если есть киста яичника тест может быть положительным. Но это бывает в редких случаях. Если есть задержка менструации, тошнота по утрам, слабость и тому подобные симптомы, то даже не сомневайтесь, что ваша подруга беременна. Лучше сходить на УЗИ.
Аркадий


ищё как может ошибаться тест!!! я вот когда забеременела, покупала 3 теста подряд и ниразу тест не был положительным (хотя я была беременна, ноя сомневалась ещё), так что все может быть и не быть!!! главный признак отсутствие месячных 6-7 дней и потом токсикоз, ну или грудь набухшая и подружка ваша капризная или наоборот супер спокойная!!!! ну конечно же нужно сходить в больничку для пущей убежденности "беременна ли она или нет? " :-:-)
Степан


может ошибиться, если просроченный, а так сто % правда!
Viktoria


Если тест дешевый, то есть вероятность ошибки. Если нет... То ошибку сделали вы.
Eleonora


 ))) а я здесь причем
и какой ты умный)) ошибку... да, ошиблась моя подруга в одном: с кем спала блин. так что - на хрен такого папашку, а маленького поднять мы поможем, у нее есть друзья! вот
Северная

Da kone4no est takaya veroyatnost. No k vra4y shodit nado.
Alinka


лучше сходить к врачу! а подруга дура - радоваться надо, дети - это счастье! У меня и многих моих друзей матери-одиночки, ну и что главное есть люди, которые в беде не оставят, а ребенка - вырастит!
Танюша


Может! Но только если ты недавно была беременна или принимаешь таблетки от бесплодия. А вообще это все написано на упаковке от теста :)
Юлий


Почему мамочек, рожающих без мужей называют одиночками? Какие же они одиночки, если у них замечательные детки?
Захар


Да, если у тебя есть гормональное заболевание. Сходила бы ты, девица, к гинекологу.
Девочка


http://puzyaka. ru/articles/
Mаргарита


у меня была аналогичная ситуация с точностью да наоборот:-)
около трех лет назад при задержке в 5 дней провела тест на беременность (хочу отметить, что приобретала достаточно дорогие тесты) РЕЗУЛЬТАТ -отрицательный. спустя несколько дней повторила подряд 2 или 3 теста, результат - отрицатальный. Не дождавшись месячных и через 2 недели после ожидаемого срока пошла купила дешевый тест и тут - как гром среди ясного неба - я БЕРЕМЕННА. Для подтверждения сходила на УЗИ. Нежданно и негаданно, но я была очень рада беременности:-:-) сейчас дочурке 2 года
Юлия


теоретически в положительную сторону не ошибается
но у меня ошибался
Иннокентий


Бывают такие случаи, но всего лишь 10% из 100:-)
Nikita


может, лучше 3 разных сразу сделать! а еще лучше-в поликлинике
Глеб


Есть вероятность. Если она и правда беременна, то ей радоваться надо, а не дрожать от страха... К врачу пусть сходит - хуже от этого никак не будет!
Alexandra