В каких случаях люди обманывают сами...

В каких случаях люди обманывают сами себя?...В каких случаях люди обманывают сами себя? Влюбленность это самообман, если впоследствие брак был неудачный?

Ответы:


влюбленность это не самообман, а просто хорошие чувства к человеку, правда, недолгие.
Не надо спешить совершать серьезные поступки, время все расставляет по своим местам.
Lena


Ну хорошее дело браком бы не назвали, а обманываться иногда приятно
Кирилл


Когда очень хочется, а умения или возможности сделать выбор нет. Влюбленность ничего общего не имеет с браком. Если брак оказался неудачным, значит, человек поддался гормонам и не воспользовался головой - тупое животное.
Alinka


по -моему, в брак нужно вступать не из-за влюбленности, а хотя бы по любви. А в лучшем случае, необходимо учитвать еще очень многие факторы, кроме любви. А обманывают люди себя тогда, когда им этого хочется, когда удобно.
Прасковья


Удачный, неудачный. Гадание на ромашке, а где уверенность что проживем всю жизнь вместе. А влюбленность это что измерение надежности брака можно это пощумать или иметь гарантию, нет. Я думаю во всех случая люди обманывают себя, правда жена в браке чувствует себя как рыба в воде, ничего не теряет. А муж после развода теряет все.
Aleks


Ах обмануть меня меня так просто- я сам обманываться рад!
Стоянеско


влюбленность - это состояние души и оно может длится небольшое количество временни. А вот любовь не может длиться все 100 лет сначало влюболенность потом привычка птом чувство долга и потом ответственность. Это для тех у кого есть совесть
Дана


Человек всегда обманываться рад.

Марко