ЕГЭ это американский тест на дебила.

ЕГЭ это американский тест на дебила. ЕГЭ это американский тест на дебила.

Ответы:


Нет, тест на дебила это IQ, а ЕГЭ, это тест на школьный курс
Фатима


Не скажите - дебилу многие вопросы не по зубам. Скорее - ЕГЭ выявит гораздо больше... почти дебилов, чем раньше.
Жить


 давай так не думай. ни х.. он не выведет. Я попробовал его пройти школу 6 лет назад окончил. Все предметы 4-5. А если глянуть в аттестат я ее окончил на 3 и пару четверок. Да на нас тогда пытались вот такую штуку с тестами провести которая ни куда не шла и провели, так там ответы идут правильные в определенной последовательности было прикольно когда все показывали высшей бал.
Алиса

 Дык не в оценке суть... В ЕГЭ в том и смысл, что чтоб написать хуже четверки, надо быть ну просто убитым идиотом. И даже набрать пятерку не цель, там очень низкий порог, надо набрать максимальное количество баллов, чтобы попасть в нормальный вуз. Я в прошлом году писал русский и математику, один на 89\100 другой на 80\100 и мне едва хватило в МГУ на бюджет (при том, что я хорошо написал доп. экзамены). А чтобы получить тройку, там надо вообще процентов 10 набрать, пятерка там баллов с 65 что ли...
Shurikshurik

 Вот в этом и маразм, что тройку почти на халяву получают, а для высших баллов нужен зубовный скрежет. И иногда троечники умудряются пройти в Вузы и оттеснить более "умных".
Вита

А я согласна.. но егэ только выявляет дебилов..
Вера


Да, конечно.
Все кто сдали - стали дебилами.
А кто не сдал - умный.
Наверное как ты.
Tearoshy


 мне по барабану. Тогда когда я учил мы сдавали экзамены и сочинение. Но параллельно на нас уже проводились эксперимент на сдачу вот этого теста правда не такого как сейчас.
Алиса

Тест может быть и не для дебилов, но вот то что учеников подготавливают именно к тесту с 1 класс делает их дебилами тк они не научаться творчески мыслить
Im


 Вот это точно... Самая бедственная ситуация с математикой. Учеников просто настаскивают на определенный вид заданий, слитый за несколько месяцев. Хотя может в вузе просто будут нормально учить, не знаю..
Shurikshurik

 а меня и по старому не научили творчески мыслить для этого нужен талант и развивать его должен каждый сам
Eugen

Это как гадание на ромашке: угадал не угадал
Анастасия


с какой стати это тест на дебила? Для того, чтоб его сдать надо хорошо владеть программой и составлен он довольно грамотно-в первой части в основном вопросы на голое применение теории, во второй сложнее, и т д
и не надо свое незнание сваливать на других
Zenja


Я проходил в прошлом году ЕГЭ, но при этом добровольно сдавал сочинение, писал доп. экзамены в МГУ... Скажу так: для человеку, нормально изучавшему математику на поступление с репетитором, ЕГЭ по математике ничего неизвестного на прошлый год предложить не мог. Последняя задачка инетерсная, но решаемая. (Геометрия стереометрия - моя слабость, а так бы вообще отличные баллы получи). Ну а по русскому ЕГЭ - конечно дебилизм полнейший. Натаскивание, натаскивание на определенный вид заданий.
Dennis