Научите

Научите Научите =)

Какие гадания вы знаете? Научите если не тяжело... . Кроме гадания на ромашке
Благодарю

Ответы:


не жалей что было
не гадай что будет
береги что есть
Рус


Женские гадания.
Что нравится в Вас любимому мужчине

Раскладываете перетасованную колоду карт на количество стопок, равное числу букв в полном имени загаданного мужчины.

Берете последнюю стопочку и всю раскладываете на остальные. Сейчас в руку берете ту стопочку, на которую положили последнюю карту и раскладываете ее на остальные. Повторяете эту операцию.

Когда останется две стопочки, то возьмите в руки ту стопочку, на которую положили предпоследнюю карту и выложите стопку на другую стопку.

А сейчас из последней оставшейся стопки выкладываете карты парами. Если пара одинакового достоинства, то емунравится в тебе:

6 - улыбка
7 - глаза
8 - грудь
9 - ноги
10 - руки
В - характер
Д - фигура
К - лицо
Кто с Вами останется - любовное гадание

Загадываешь четырех парней на вальтов (или 4 мужчин из королей), переворачиваешь их, тасуешь и кладешь рубашками вверх. Оставшиеся 32 карты тасуешь и раскладываешь под вальтов. Т. е. под каждым оказывается по восемь карт различных мастей.

Рассматриваешь восемь карт каждого парня. Количество карт определенной масти обозначает:

Черви - любовь

Трефы - горе

Буби - деньги

Пики - дети

Убираешь непонравившегося парня с его картами. Тасуешь оставшиеся карты и раскладываешь под вальтами. Непонравившегося - снова убираешь. Проделываешь эту операцию снова.

Последний парень навсегда останется в твоем сердце и когда-то станет твоим
Женские (любовные) вопросы

Загадываешь на 3 вальтов парней, еще один валет будет незнакомцем. Кладешь вальты вверх картинками. Задаешь вопрос и раскладываешь перетасованную колоду по одной карте под вальтами слева направо. Под каким вальтом окажется Дама бубей тот и будет ответом на вопрос.

Обязательные вопросы:

- Кого я люблю? (Ответ карт на этот вопрос должен соответствовать истине, иначе - тасуешь карты и начинаешь гадание заново)

- Кто меня любит? (При первых двух вопросах карты раскладываешь на 3-ех вальтов, без незнакомца)

- Кто первый цветы подарит?

- Кто первый поцелует?

- За кого замуж выйду?

- Кто первый руку поднимет?

После этих вопросов можешь задать свои два вопроса.
Гадание на исполнение желания

Первым делом нужно загадать желание и взять в руки колоду карт.

Раскладываешь колоду (из 36 карт) по одной карте и выкидываешь все парные (например, валет и валет, восьмерка и восьмерка). Причем, выкидывать карты можно, если они легли рядом, либо через одну, либо через 2 карты друг от друга (расстояние не более 2 карт между парными), все прочие остаются.

Подкладывая новую карту, смотришь: непарная ли она для предыдущих (на расстояниее не более двух карт между ними). Если парная - выкидываешь их.

Если не осталось ни одной пары (то есть, вышли все карты), то желание сбудется, а если нет, то - попробуй в другой раз.


Skull


есть гадание на картах:
Ты загадываешь имя парня и выкладываешь столько карт в длину и ширину сколько букв в полном загаданном имени и потом уберешь карты по диагонали которые совпадают по масти, убрала все карты по очереди передвинула оставшиеся на пропущенные места, столько сколько карт совпало на столько % он тебя любит!!
Альона


Фотографию избранника под подушку и произнесите-В святую Рождественскую ночь приснись мне, любовь моя, судьбой мне уготованная, если приснится- свадьба, если нет- не быть свадьбе.

Положите обнову (кофту, платок) под подушку. Произнесите-Суженый явись, приходи обнову посмотреть! Если избранник в костюме- свадьба, если в простой одежде-вы познакомитесь.

Положите под подушку какую-нибудь безделушку, подарочек. Засыпая, произнесите-Суженый явись, я тебе подарок приготовила, приходи забирать! Если утром вещь окажется на полу, ликуйте, к вам приходили на свидание, скоро на яву вы увидетесь. Если подарок лежит под подушкой, увы, ещё не время.

Самый простой способ-задать вопрос и наугад раскрыть книгу (лучше Библию). По фрагменту текста, попавшему на глаза, судят о будущем.

В глубокую миску положите украшения из камня, дерева, золота, серебра. Накройте всё полотенцем. По очереди доставайте предмет. Золото-к богатству. Серебро- к достатку. Дерево и камень- к бедности. Кольцо- к сердечной связи. Брошка- скорое знакомство. Цепочка- к хлопотам. Серьги- к сплетням. Браслет- в новом году будет работы невпроворот.

Из прутиков делают мостик, положить под подушку, ложась спать произнести-Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведёт меня через мост. Библию). По фрагменту текста, попавшему на глаза, судят о будущем.

Так же под подушку гребёнку и произнести- Суженый, ряженый, причеши мне голову гребнем. ождественскую ночь приснись мне, любовь моя, судьбой мне уготованная, если приснится- свадьба, если нет- не быть свадьбе.
Серенький


Гадание на рисовых зернах
Над банкой с рисом держат ладонью вниз левую руку и сосредоточившись, задают вслух вопрос. Затем берут из нее горстку риса и высыпают на расстеленную салфетку. Четное число зерен - положительный ответ. Нечетное - отрицательный.
Гадание на сновидение
Перед сном необходимо съесть что-то соленое, но не пить. Ложась спать, загадывают, говоря: "Суженый, ряженый, приди ко мне и напои меня! " Кто напоит - за того и замуж пойдете.
Гадание на луковицах
На луковицах пишут имена возможных претендентов на руку и сердце. Ставят их в воду. Которая луковица прорастет раньше - от имени того и ждите предложения о замужестве.
Гадание для замужних
В стакан наливают воду и на приготовленном заранее листке бумаги пишут имя любовницы мужа. Тут же должны быть приготовлены ложка соли и зажженная свеча. Соль из ложки бросают в стакан и тут же зажигают от свечи лист бумаги с именем соперницы. Ложкой быстро перемешивают соль со словами: "Если соль быстрей растает, то меня муж не оставит, а бумага догорит - их любовь перегорит". Затем смотрят: если соль растаяла, а бумага еще тлеет, значит, муж останется в конце концов с вами. Если же наоборот, то муж рано или поздно уйдет.
Гадание на телефоне
Задумать вопрос, мысленно сосредоточиться на нем. Глядя на телефон, вслух задать его. Если первый звонок будет от мужчины - ответ положительный. От женщины - отрицательный.
Гадание на светящихся окнах
Выйти на улицу вечером, когда уже хорошо стемнеет. Мысленно задать интересующий вопрос, повернувшись к дому спиной. Затем обернуться и сосчитать светящиеся окна. Четное число говорит о положительном ответе, нечетное - об отрицательном.
Гадание по охапке дров
Под Новый год, как девушки, так и парни в темноте берут охапку дров и несут их в комнату, чтобы счесть количество их;если получится четное число, то гадающий выйдет замуж или женится в этом году, если нечетное число - то останутся холостыми.
Гадание с кадкой на голове
Под Новый год девушки выходят во двор и одной из них надевают на голову кадку, затем поворачивают девушку несколько раз в разные стороны и велят ей идти. Если девушка пойдет к воротам, то в этом году выйдет замуж, если же в глубь двора, то останется в девушках.
Гадание на суженого по имени
На Святках девушка брала хлеб или пирог и вечером с ним выбегала на улицу и спрашивала первого проходящего мужчину, как его звать - в уверенности, что с таким именем будет муж. У этого простого гадания существовало множество различных вариантов - в разных губерниях, в разных деревнях спрашивали по-разному: с первым куском во рту, с блином на голове. Иногда спрашивали прохожего не "Как тебя зовут? ", а "Как зовут моего суженого? ". Кстати, окличкой занимались не только девушки, но и холостые парни.
Гадание рукавицей
С полки кидают вверх рукавицу: если она упадет кверху большим пальцем, это значит, что приедет тот, кого ждут; если же большой палец обращен книзу, то ожидаемый не приедет.
Гадание на ложках
В ночь на Новый год все члены семьи берут по ложке воды и выносят в холодное место, а поутру смотрят: у кого вода застыла с углублением, тот умрет, а у кого ровно или с бугорком -будет жить в наступающем году.
Captain