Ромашка любит, не любит. На каких...

Ромашка любит, не любит. На каких цветах...Ромашка "любит, не любит.. ". (+) На каких цветах можно гадать кроме Ромашки?

Ответы:


На елочной ветке - очень хорош помогает от бессонницы... обычно никто не доходит более 10462-й иголки...
Светуля


хосподиии...
уж лучше гадайте на кофейной гуще! там фантазии нужно больше, и всегда можно растолковать так, как Вам хочется!
Надюшка


Календула.
Рената


Узнать бы точно люблю, не люблю, плюну... :-) :-)
Malina




Честно говоря раньше даже не знала, что гадать можно на других цветах. В детстве для этого использовали только ромашки.

Гадание на ромашке
Нужно задумать того, на кого вы гадаете, будь то девушка или парень, и после этого отрывать по одному лепестку от цветка и произносить такие слова- " Любит - не любит, плюнет - поцелует, к сердцу прижмет - к черту пошлет". Одному лепестку соответствует одно значение. На каком из них закончатся лепестки, то и будет ответом для вас.



Гадание на календуле.
Нужно выбрать два цветка календулы и загадать на один, что желание сбудется, а на другой, что нет. Только не забудьте пометить их, чтобы потом не перепутать. А гадание заключается вот в чем: вы должны внимательно следить в течение дня — какой из цветков раньше "закроется" на ночь, то и исполнится с вами.



Гадание на сирени.
Вы загадываете желание и после этою ищете в букете сирени цветки, на которых пять, а не четыре, как обычно, лепестков. Если вам повезло, и вы нашли такой цветок, значит, ваше желание сбудется, а если вам попадаются лишь четырехлепестковые цветы, значит, увы, не судьба исполниться задуманному вами.




Гадание на ландышах.
Чтобы узнать, сбудется ли загаданное, найдите в лесу ландыш и, отрывая один цветок за другим, произносите соответственно: "сбудется скоро, сбудется нескоро, не сбудется никогда". На какой фразе цветки закончатся, то вам и ждать нужно.



Гадание на подсолнухе.
Летом, когда цветут подсолнухи, пойдите в поле и, заранее загадав желание, по одному выньте из подсолнуха десять семечек. Если среди них вам попалось хоть одно пустое, то для выполнения загаданного вам нужно будет постараться. В том случае, когда пустых семян в вашей выборке оказалось больше, чем одно, значит то, что вы загадали — невыполнимо. И, наконец, может произойти такое, что все десять семечек у вас полные, следовательно, ожидайте скорого исполнения задуманного.



Гадание на цветке шиповника.
Сорвите цветок шиповника, загадайте желание и подкиньте его вверх. Посмотрите, как он упал на землю — вверх или вниз плодоножкой (тыльной стороной) Если цветок лежит тыльной стороной вверх, значит, желание не исполнится. А если цветок упал цветоложем вверх, то все, что вы загадали, сбудется.



Сорокина Наталья - Сорока-Белобока - только ромашка знает о том, любит ли Сашка или полюбит сашка потом:-:-)

Diana



 Гадание по лепесткам розы.

Выберите самую красивую красную розу, можно купить ее на базаре, можно просто сорвать в саду. Но она не просто должна быть самой красивой, она должна еще нравиться вам. Поэтому, выбирая розу, учитывайте цвет цветка, наиболее благоприятный для вас. С помощью этого цветка гадают на любимого Поставьте розу в вазу с водой, скажите- "Роза-красавица, ты царица среди всех цветов, покоряешь и людей, и животных. Скажи, любит ли меня мой милый" Ждите, пока она полностью распустится. Когда это произойдет, посмотрите, сколько осталось лепестков у основания. Если все лепестки опали, значит, загаданный вами человек вас не любит. А если осталось хоть 2-3 лепестка, то можете не волноваться, тот, о ком вы думаете, тоже неравнодушен к вам.
Ярык

 спасибо... завтра же и займусь...))))
Dima

 Я присоединюсь)) буду на Котейкина гадать))
Ярык

 http://my. mail. ru/mail/rom115/audiotrack...
Ярык