Кто знает какие гадания? Напишите...

Кто знает какие гадания? Напишите любые!  Кто знает какие гадания???? Напишите любые!!!

Ответы:


гадалкой хочешь стать?
Надя


Основные способы гаданий.
Перечень и краткие характеристики гаданий по популярности: начиная от гаданий на простых игральных картах и заканчивая толкованием имен.

Можно долго и много рассуждать о том, безопасно ли заглядывать в будущее при помощи гаданий, и вообще, возможно ли это в принципе. Однако, поскольку в дальнейшем речь пойдет именно о различных способах приоткрыть тайны будущих и прошлых событий, мы скажем «да, это возможно», примем данное суждение за аксиому и…
Начнем, пожалуй, с того, что на сегодняшний день существует множество способов узнать свою судьбу, самые основные из них - это различные виды гаданий, включая систему толкования сновидений. Кроме того, многие верят в то, что имя человека, данное ему при рождении, задает определенную программу на дальнейшую жизнь.
Но – обо всем по порядку.
Пожалуй, самым доступным видом гаданий является
ГАДАНИЕ НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ
Это замечательный и простой способ – ведь игральные карты есть в каждом доме, а их значения не сложны в толковании. Единственный момент – колода должна быть новой, а воображение – развитым. Имея под рукой описания значений карт, можно получить очень любопытные результаты.
Для тех же, кто желает более углубленного и серьезного анализа прошлого, будущего и настоящего, существуют
КАРТЫ ТАРО
Вне конкуренции. С помощью этих замечательных карт можно не только гадать, но и заниматься медитацией, самопознанием. Пришедшие к нам из далекого прошлого, карты Таро могут, порою, раскрыть гадающему на них больше, чем он сам того ожидал. Колода из 78 карт делится на так называемые Акраны: младшие и старшие, способные, при умелом толковании, на многое.
Далее по популярности гадания можно распределить следующим образом:
ГАДАНИЕ ПО РУНАМ
Руны – это древние знаки, что вырезаны либо на камнях, либо на кусочках дерева. Гадать по рунам просто – нужно всего лишь вытащить из специального мешочка одну из них, которая и поведает о ваших проблемах и способах их решений. Хотя есть и варианты гаданий на нескольких рунах, способ с одной руной все же считается самым верным. Единственно важный момент – несмотря на то, что в продаже существуют уже готовые руны, все же их хорошо бы изготовить самостоятельно, как и мешочек для хранения. Это обеспечит максимальное взаимопонимание с руническими знаками.
ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ ИЦЗИН
Или книга перемен
Эта система гаданий пришла к нам из Китая. Все, что понадобится для гадания – три монетки и знание значений так называемых гексаграмм. Гексаграмма – фигура, которая у вас и получится после подкидывания монеток определенное число раз. Главное в этом виде гадания (впрочем, это касается и других гаданий) – максимальная сосредоточенность.
ГАДАНИЕ ПО ЧИСЛАМ
Или, проще говоря, нумерология. Весьма увлекательная штука, особенно для тех, кто любит математику. Суть – каждая буква имени, соответствует какой либо цифре. А каждая цифра, включая цифры и в вашем дне рождения, что-нибудь да значит. Вот отсюда и пляшем. На самом же деле, при углубленном изучении эта система очень сложна, однако невероятно интересна: можно высчитать для себя не только дни повышенного везения и риска, но и определить свои скрытые наклонности, профессиональные возможности, наличие каких- либо болезней, крепость брака и т. п.
ГАДАНИЕ ПО ЛАДОНИ
Или хиромантия. В полной мере этой наукой так же овладеть достаточно сложно, а вот получить общие навыки по чтению основных линий на ладонях – вполне возможно. Впрочем, для определения самых основных вопросов и этого вполне хватит: так, можно узнать примерную длительность собственной жизни, определить основные черты характера, число любовных привязанностей и детей, а так же еще множество интереснейших моментов.
Вот краткий обзор основных способов гаданий, далеко не полный, разумеется. Существует множество других способов и систем, однако вышеперечисленные пользуются особой популярностью по причине их особой популярности. Современная литература предлагает множество практических пособий, детальнейшим образом описывающ
Гульназ


Гадание по часам

Гадание : Есть ли у Вашего мужа любовница?

http://blogs. mail. ru/mail/boginya4444/? s... (это мой блог - полистай его и найдешь эти статьи)
Vassa