Вопрос магам (внутри) Остальным не...

Вопрос магам (внутри) Остальным не заходить. Вопрос "магам" (внутри) Остальным не заходить.

Многие воспринемают интуицию за магические способности, но это такое.
А вы лично не задумывались об источнике своих "сил"?
Я даже опишу над чем именно.
Считывание информации с фотографии, когда информация, сама собой возникает в голове и при этом вы свято верите в свои силы?
Исполнене ваших желаний.
Месть за оскорбление и т. д. не зависимо от ваших желаний.
Возникновение в мыслях описания разных ритуалов и прочих "тайных знаний"?

Вас не пугает то что такие же "особенные" как и вы были на протяжении всей истории человечества и все они думали так же как и вы что являются особенными и т. д. но в итоге повторяли одну и ту же судьбу - шизофрения, суецид.

Ответы:


Хитренький ты. Какой вопросик интересный задал. :-) Всякое может быть. Просто не побежишь же после вещего сна или после считки информации на шизофрению проверяться. :-) Так не принято.
Вильгельм


еще не разу не встречала мага там или ведьму суицидника, а шизофреников так их хоть пруд пруди в разных категориях.
Кристина


однозначного ответа нет.
Aleksey


с ума сходят потихоньку и незаметно... в этом и прелесть шизы - она вторым я становится
Тимур


я так понял что здесь вопрос с уклоном на то что кто-то, то бишь кто-то дал и тот и заберёт :-) да согласен, с эгрегором шутки всегда вели по лезвию ножа, лутчше уж обходится своими силами... наверное поэтому я бабкино добро не взял... а свои силы и знания сам добываю...
Рцуг


 Оно передаётся не зависимо от того хочешь или нет.
Наталя

 ты хочешь сказать что явзял его??? ну при передачи я его не взял, она очень недовольна была?!
Katarzyna

 Да взял, она всего не знала, ты только не дал ей возможности спокойно умереть, но по существу этим ничего не изменил.
Наталя

 возможно...
Katarzyna

Действительно, суицид - не в тему, а шизофрения... про это, конечно, можно поговорить. Наверное, действительно, особенные люди стоят на гране шизофрении, но это с точки зрения нашего современного общества и уровня нашей медицины.

Шизофреник - сам в себе, а маги между собой общий язык находят и видят одно и тоже. Это что групповая шизофрения со схожими галлюцинациями?

Кстати, моя хорошая подруга, психиатр-нарколог, у неё огромное большинство пациентов-шизофреников и прочих психов стали такими именно из-за увлечением магией, так что надо быть осторожным, наша (Хомо сапиенская) психика не способна понять всех Вселенских механизмов, раз ты уже в теле из плоти и крови, то твой мозг так устроен, что понять это нереально, а если каким-то образом ты таки это понял, перегорают "трансформаторы" и там уже поломка.
Dimon


 Перегорают они чаще не из-за того, что мозг не взял, а из-за того, что Сердце не позволило взять. Мозг может любое взять, если пустоты хватит.
Dimitrius

 склонность к психическим расстройствам одна из предпосылок к возможности обретения магической силы, не путайте следствие с причинами)) Да именно так маги вообще-то должны в совершенстве владеть своей психикой, а сверхспособности возникают на фоне психических заболеваний. Опять же магия и сверх способности - разное, скажет кто-то.
Karlusha

да нет тут никаких особенных...
придурки себя за магов выдают...
Андрій


 Увы, это далеко не так, есть придурки - факт, но много таких кто действительно практикуют магию.
Наталя

 не все кто пишет стихи - поэты :)))))))
Богдан

Шизофрения - это спутник всех гениев. Тебя это не пугает? Тогда одна компания...
Powell


Шизофрения и суицид закладываются на генном уровне и в. основном. это наследственные болезни,
Pavel


 Предрасположенность может и закладывается, но не сама болезнь.
Кто не по своей воле побывал в коме, тот суицидом не сможет занятся, просто не захочет!
Наталя

Зашла однако.
Думаете они верят?

А я вот позволю себе предположить, что это игра.

Опасная игра.
В этом Вы правы.
Николай


Работая психологом, я развлекалась гаданием. И знаете, если бы по нравственным соображениям я решила зарабатывать этим, а не клинической психологией, то наверное, уже купила бы себе "Лексус". :-:-)
Это не так сложно, и вовсе не надо иметь сверхспособности, достаточно иметь профессиональные знания, наблюдательность и немного интуиции.
Вотя пару раз из интереса отвечала на вопрос: "Что вы можете сказать об этом человеке по фотографии? " И, хотя, я честно предупреждала, что могу ошибаться, но люди писали мне в личку: "Вы - ясновидящая? "
Хотя люди-экстрасенсы - есть, сама видела и общалась.
А шизофрения и суицид - не связаны со сверхспособностями. Есть, конечно, термин "метафизическая интоксикация", когда начитается книжек по магии-эзотерике, и крыша едет. Но это, скорее, предрасположенность - он потому и читает.
Татка


 Одно дело гадание, другое вызов духов, тойсть душ мёртвых людей, и эти духи могут вселятся в того кто их вызывает, в этом случае наступает одержимость, обычно её воспринемают за шизофрению, но бывает и маньиакальный синдром, и у человека открываются разные способности, то есть человек может начать говорить арабским или каким то другим языком без акцента, в науке это паранормальное явление, в окультизме одержимость.

Наталя

 Нельзя утверждать то, чего нельзя проверить. Можно только верить или не верить. Я много знаю о психозах и их видах, бреде, галлюцинациях, шизофрении, Но мало знаю о "паранормальных" явлениях. И в жизни не встречалась с ними.
Отдельные люди со "сверхъестесственными" способностями лежат в нашей клинике. И поверьте, шизофрения определяется не только их "одержимостью" или "маниакальностью", но и сопутствующими специфическими нарушениями мышления, свойственными ИМЕННО шизофрении без всякой магии.
Откуда можно знать о наличии "вызова душ", кроме как от самих людей, в этом участвующих? Поверьте, продемострировать можно что угодно. А дальше - вопрос веры и мировоззрения. У меня оно материалистическое. Хотя я и не говорю, что "все бред, чего не знает Митрофанушка".
Юля

 Тогда обьясните феномен клинической смерти.
Наталя

 и какой в этом - "феномен"???
Богдан

 Брр.. один из краеугольныххх камней магической силы - это психическая нестабильность. Только маг удачливый от нее избавляется и учится контролировать, а маг неудачливый наоборот приобретает и попадает в клиники. а если честно ваши клиники чушь собачья, там не лечат а просто тупо берут деньги с больных. Материалистическое мировоззрение отдаляет вас от ДАО. Вопрос кажется был только к магам, я для интереса заглянул посмотреть сколько тут магов.
Karlusha

В реальности захочет ли змея укусить себя за хвост. Или что же такое может произойти, чтоб она это сделала.
Агата


Конечно случаи с интуицией происходят.
порою их пугаешься.
ну шизофрения только потому, что слишком сильно ушел в себя, и то, что никто тебе не верит...
суецид (ну в этом случае) я тоже отношу к тому, что сильно залез в свой внутренний мир и не смог нормальным вернуться...

Русланка



Просто я думаю, можно развивать ЭТО, если ХОЧЕШЬ..
Ведь профессионализм во всем...
А соответственно и МЕРА ответственности ЗА ВСЁ.

Извините, что зашла..) Не маг, однако..)
Понравился вопрос..

А шарлатанов в любой деятельности ПОЛНО..
И они всегда опасны.
О больных речи не веду совсем. И так понятно.


Александр


 Извините.. что сократила свой ответ..
Показался смешным..
Oleksandr

То что сказала Ломпадней со мной в астрале происходило раз от 30 -40 это как любимое кино смотришь один дома один дома 2 один дома три причем такая красивая музыка в сопровождении играет, ну и прокручиваешь, все в кайф жизнь в кайф интересная штука все что ненайду все мое :-) :-)
Діана


Многие но не верно. Интуиция входит в состав человека и проявляется у продвинутых.
Шизофрения и всякая грязь от ошибок собственных и всегда у тех кто стоит на тёмном пути.
Я не задумывался о источнике сил, а постепенно продвигался в познании себя и Жизни. Таким образом производило изменение в мыслях, в сознании, в общем это переориентация ума.
Макс


не пугает
Арина


А я вот наоборот стараюсь вывести знания из области интуиции на уровень сознательный. Интересно. Интересно просто расширять и развивать сознание, тогда и в тонкий план входить необязательно.
А шизофрения - это медицинский термин. Медицина исходит из своих ценностей, своих наработок, основываясь на том, что человек - это тело, которым правит химия, биохимия и т. д. Если убрать такой параметр, как душа, то, наверно, она и права...
Комми


mda interesmo u vas tyt
Taras


Если человек действительно чем то обладает.. он никогда не сделает человеку зло, не путайте магов с колдунами...
Наиб


 колдуны вовсе не делают людям зло из своей пакостной природы, это несколько устаревший стереотип, маги - вот настоящее зло, потому что они влияют не просто на окружающий человека мир, подобно колдунам, а кроме того еще и влазят в сознание людей, стремясь им управлять, подчинять и доминировать над ним.
Karlusha

http://www. anastasiamag. com/
http://www. magya. ru/
http://www. talan. ru/
Дария


На самом деле мы все больные-шизофреники=:-)
Катюха


Не встречала еще магашизофреника.
Екатерина


шизофрения это верно
Алекса


Эгрегоры могут не зависимо от вас инфу такого рода подкидывать, с ними действительно осторожно нужно. Лучше убирать их подключки и пробиваться выше, к высшим иерархиям путем чисток и наработки канала. Может даже и выше пробьёте. Там уже чистая инфа идет и к суициду или шизофринии привести не может. Шизофриния происходит после разрыва плоскостей и туда идет подключка низших эгрегоров. Так можно и душу потерять.
Тамер


Одно дело читать, знать и предположительно верить, другое дело заниматься на полном серьёзе, где вероятно и кроется шизофрения с одержимость!!! ;:-) :-) Человек очень часто придумывает себе различные сказки и потом в них верит, а затем выдает за действительность и факты, ничего не поделаешь - так устроен человек!!! ;:-) :-)
Иванна


По-моему, если ДАНО, нужно ИСПОЛЬЗОВАТЬ... Как - дело каждого... Неиспользуемый "орган" отмирает - так же и со способностями...
Настя


нет тут обсобенных
Маша


Источник моих сил - это знания которые я имею. Я умею снимать энергию с любых предметов, набирать энергию земли, космоса, искусства (музыка очень сильный энергетик) и пр. Беру энергии ровно столько, чтобы хватило для работы. Считывая энергию с фотографии, я использую методику оживления фото. Когда расказываю о человеке заказчику тот, как правило, делает глаза мандаринами и спрашивает: "А откуда вы это все знаете? " За четверть века работы еще ни разу не ошиблась. Вот отсюда и вера в свои силы. (Скромненько так! :-) За оскорблени не мщу, стараюсь сразу переключиться на позитив, чтобы ненароком не "приложить" обидчика. Не надо мне это. Ну, например, в магазине нахамили, я тут же в уши плеер, и музычку медитативную. Желания я свои ВСЕ так давно исполнила. Даже и неинтересно об этом писать: (Что касается новых ритуалов, считаю, что не имеет смысла изобретать велосипед: все рабочие, проверенные временем ритуалы уже есть. В редких случаях, когда пациент очень сложный иду за информацией в канал тонкой связи. Все ясно и просто. Магия - это вообще очень точная наука. Я не считаю, что я особенная: тому что я умею при желании (и минимальных способностях) можно научить практически любого. Моя бабушка, тетя работали в профессии очень успешно, жили долго и счастливо, о суициде не помышляли! :-) Отсюда и позитив! :)
Iryna


не не парень, - я то видный мужик и не могу быть не магом.. дак после той кантузии выхожу в субботу во двор ночью-за наш столик... ночь лунная и говорю: исполни сие луна на закат и возвернись луна на убль... дак после мужикам судачу о чём попросят... кому за чакуцшку, кому за вареник... или картошку,.. отпою любые песни избавлю от сглаза... месяц мой покатый...
Наташка


Ну, просто не надо считать себя особенным, а я встречал большое колличество магов без хвостика
Liza


нет
Петро


Моя хорошая знакомая (профессиональный врач-психиатр) говорила, что шизофрения-профессиональное заболевание людей с паранормальными способностями... Она тогда сотрудничала с центром изучения паранормальных явлений Российской академии медицинских наук...
Volodymyr


это все от невежества, не знают чего делают, путают магию с психологией, из-за этого потом психические расстройства. шарлатаны одним словом. пытаются других убедить в том, чего и сами-то не понимают :-)
Алёша