Еще раз спрашиваю людей с...

Еще раз спрашиваю людей с необычными...Еще раз спрашиваю людей с необычными способностями или умеющих гадать... Помогите, пожалуйста.

Постараюсь задать вопрос точнее. 28-ого августа-особенный день в моей жизни... И в данный момент один из самых ностальгических и печальных. У меня на этот день в этом году есть некоторые планы, связанные со значимостью этого дня для меня. Скажем так, я собираюсь выполнить внегласную договоренность... такую своеобразную договоренность, о которой как бы никто не договаривался, как бы ее и нет, но в то же время она есть... Меня интересуют два вопроса. Первый: где враг? Внутри меня, это мои сомнения, или это все же та глупость, которую я задумал, вера в человека, который меня уже забыл или который уже не верит в меня и я только собью лишний раз ритм? Может мне не стоит выполнять задуманное мной дело? Второй: если я выполню свою часть внегласной договоренности, выполнит ли ее остальная часть людей в ней замешанных, сколько их будет, с какой целью они там появятся, ожидают ли меня трудности в случае их появления и если да, то в каком плане и какого рода? Очень прошу ответить на все пункты моего вопроса. Заранее огромнейшее спасибо! Началом чего будет этот день? Продолжением старой войны, началом новой жизни или временным жизненным фиаско и длительным разочарованием?

Ответы:


Красиво излагаешь. Но не ищи помощи здесь... Здесь нет фаталистов, с аналогичным тебе складом ума. Здесь - гнездо ловли на сладкие речи и на мнимые гадания псевдомагов и псевдоясновидящих
Jevgenijs


Согласна, я уже попалась на этот развод... Водокрут Тринадцатый, где ж ты раньше был??? Но больше всех меня порозила принцесска...
Анастасия


 Добрый день, Натали! Можно узнать, чем Вас поразила принцесска? Напишите мне а агент.
Dima

Этот день будет началом.
Да не будет, а уже начался в 0:55

ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ДЕНЬ
Символическое соответствие: 13-й - 24-й градусы Стрельца.
Анатомическое соответствие: таз, низ позвоночника, низ живота.
Действие: учеба.
Названия: слон, Ганеша, книга.
Символы - слон Ганеша (сын Шивы) с обломанным клыком, свиток и золотой ключик.
Влияние мистическое: День печали, знания жизни и опыта существования. Можно прогнозировать, медитировать, но лучше посвятить этот день учебе, можно продвинуться как за годы усердного труда. Практикуют также исторические поиски и исследование собственных корней, архивные работы. Часты откровения во сне.
Это период мудрости, изучения тайного знания и его использования. Рекомендуется узнавать будущее (не на картах). Полезно медитировать на магическую и астрологическую символику. Хорошо сосредотачиваться на картинах, на янтрах (это изображения священных звуков на бумаге, на песке). Учить других, передавать опыт, готовить учеников, проявлять щедрость или просто накапливать знания.
Влияние социальное: День мудрости, контакты не рекомендуются. Практикуют альтруизм, щедрость.

Женя


 Вы, видимо, зря постарались, не очень внимательно прочитав мой вопрос... Я спрашивал про 28-ое августа...
Виктор

 Да??? А Вы уверены, что 28 августа - будет не 22 день Луны?
А какой тогда это будет Лунный день????
Лора

 А... Вот вы о каком 22-ом дне... Ну что-то тут как-то все равно ни о чем... Шива, Ганеша... Меня личности поприземленнее интересуют и никак не учеба и не медитация...))
Виктор

 ну хорошо, если серьезно - будет трезубец, светлый день.

ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЙ ДЕНЬ
Символическое соответствие: НЕПТУН, 13-й - 24-й градусы Водолея.
Действие: поиск.
Названия: трезубец, жезл.
Символ - трезубец, жезл.
День Нептуна, в который проигрываются все его мистерии. Связан с водой и морскими путешествиями. Также день получения сокровенных знаний.
Влияние мистическое: день наработки тайных знаний и умений. Не смотреть в зеркало, чтобы не пришло чувство неполноценности.
Рекомендуется медитировать, так как в этот день возможно интуитивное прозрение.
Влияние бытовое: хорош для морских путешествий.
В 27-й день следует как можно меньше смотреться в зеркало; лучше обойтись вообще без него.
Люди, рожденные в этот день, живут в состоянии постоянных перемен и колебаний. Это путешественники с вечной жаждой познания, бродяги, мистики, фантазеры, целители (Нептун заведует лекарствами). На высшем духовном уровне это - люди, способные на идеальную любовь, на низшем - пьяницы, наркоманы.
Юльчик

 А вообще - делай что должен и будь что будет!
Главное - перед собой не испытвать угрызений совести.
Люди посудачат и уйдут, всё забудут. Они охотнее прощают другим недостатки,
чем способности!
А жить тебе дальше со своей совестью самому!
А эта совесть, - она похуже злых языков бывает.
Как я вижу она у тебя есть.
Юльчик

могу сказать только одно - ты в состоянии повлиять на ситуацию в свою пользу.
и ещё -поменьше эмоций
Гу


 Вспомнился анекдот: это не рыба, это не мяса, это же х*й соседа Тараса...))
Виктор

 хорошо, что анекдоты лезут, а не го*но
Глеб

 Ну елки-палки...))) Я ж адекватный человек. Но то ли дело написал сочинение какое я, то ли дело ваш ответ... Это даже ни о чем нельзя назвать...)
Виктор

 а! вот и оно полезло))))
а про ответ - какой вопрос - такой и ответ
Глеб

 А что в моем-то вопросе не так?
Виктор

Напишите на почту. И если можно, то фото покрупнее вышлите. Будем смотреть.
Delete


Очень интересные вопросы, но думаю что здесь вы не получите на них ответы, хотя, может я и ошибаюсь, здесь нужен сильный ясновидящий, который сможет просмотреть ситуацию от начала и до конца, а это очень сложно. Одно мугу сказать ваш враг не в вас, а рядом, задуманое вами дело лучше отложить. Если же вы всетаки выполните свою договоренность остальная часть людей будут просто наблюдать что же будет происходить дальше, из за любопытства или интереса, не сдвинувшись с места.. 28 августа будет началом новой жизни для вас и вы в корне измените многие свои взгляды. Ответьте пожалуйста насколько я оказалась права, мне это важно.
Alena


Соображай сам, что тебе делать, а что нет. Это расчёт на день и влияние на него сил природы.
28. 08. 2008.
Нижеследующие комментарии расположены в порядке убывания их значимости.
Главная комбинация
Ветер-ветер - "Изобилие". Быстрая реализация задуманного. Хорошо делать дела требующие быстрого выполнения, Благоприятны судебные разбирательства, приведение людей к согласию, переезд, передвижение. Активность - "Гнев"
Большая комбинация
19 "Достижение". Реализация всех начатых дел.
Особая комбинация
"Царь демонов": Благоприятно выполнять: подношение духам "Дра-лха", ритуал подавления врагов и другие гневные действия.
"День реализации": Благоприятны все дела, но в особенности ритуалы умилостивления божеств.
Лунное созвездие
(6) Имеет великий элемент "ветер". В этот день хорошо давать наставления по учению, слушать их, молиться богу, исполнять обет по умножению достатка, сеять семена, ставить закваску, кроить одежду, приводить невесту в дом, копать яму, отправляться в дорогу, производить куплю и продажу. Осуществлять перевод сочинений будет нечто между хорошим и плохим, а ввиду того, что при затевании ссоры, вражды, тяжбы будешь побежден, затевать все это воспрещается.
Лунный день
Двадцать восьмой
В этот день хорошо отправляться в дорогу, крыть крышу. Нехорошо в этот день совершать похоронный обряд по усопшему, приводить невестку в дом.
"ЗМЕЯ"
Благоприятно: выводить больного из дома, устраивать прием, проводы, отдавать долги, перегонять скот, ритуалы для "Нагов", вести военные действия, прилагать усилия в южном направлении, в остальных направлениях - неблагоприятно.
Неблагоприятно: рубить и перевозить деревья, похороны, свадьба, врачевание, прижигание, кровопускание, огненный ритуал "Хом", гневные поступки, делать подарки, одалживать деньги, пересчитывать поголовье скота, гневаться на царя, буддиста или бонпо, взбалтывать воду, устанавливать очаг, делить землю, возводить на трон, ритуал подавления врагов, покупать, продавать, стонать, плакать.
"СОН"
Благоприятно: начитывать мантры и заклинания, ритуал отбрасывания препятствий, гневные действия, усмирять сумасшедшего.
Неблагоприятно: устанавливать мельницу, принуждать к клятве, увеселительные гулянья и праздники.
"ЕДИНИЦА БЕЛАЯ"
Благоприятно: омовение, подношение, обращение с просьбой к богам и Нагам.
Неблагоприятно: впервые ставить младенца на ноги или выносить его из дома.
Макс


 Спасибо за подробности. Но ничего из вышеперечисленного в этот день я делать не собираюсь...))
Виктор

 Ну, я понял так, что в этот день у тебя важное событие, по этому и расчитал что лучше делать, а что нет.
Богданчик

ДА? 28 лунный день? А че у меня ZET написал, что 27?
начнется 28, 08, 08 в 3:06 и закончится аж 29, 08, 08 в 4:37...
Стряннооооо
Туся


Первый: где враг? Внутри меня, это мои сомнения, или это все же та глупость, которую я задумал, вера в человека, который меня уже забыл или который уже не верит в меня и я только собью лишний раз ритм?
Здесь несколько вопросов, которые я попытаюсь переформулировать.
Ваше отношение к ситуации "28 августа".
В вашем случае вы сами многое "достроили и додумали" в попытке остановить прошлое, но время и жизнь - как река, в которую нельзя войти дважды.
Не стройте планы на этот день. Ваши желания сбудуться, но совсем не так и не с тем человеком, которого вы ожидаете.
Вы энергетикой своих намерений уже "сбили" судьбу человека, в котором заинтересованы. В то время как вы выстраиваете традиции общения, которые не согласованы с ее миром, она лишь усиливает стену, которая стоит между вами. Не думаю, что она делает это из зла или с испуга - она внимательно наблюдает за вами, пытаясь быть мудрой и терпимой - вы многое ей дали в плане духовного понимания, но...
"Может мне не стоит выполнять задуманное мной дело? "

Второй: если я выполню свою часть внегласной договоренности, выполнит ли ее остальная часть людей в ней замешанных, (остальная часть людей не выполнит договоренностей, потому как уже на данном этапе считает все процессы по этому делу завершенными.)
сколько их будет, с какой целью они там появятся, ожидают ли меня трудности в случае их появления и если да, то в каком плане и какого рода?
Остальная часть людей не выполнит договоренностей, потому как уже на данном этапе считает все процессы по этому делу завершенными. Такое ощущение, что вы наступите в болотное окно, в котором можете утонуть. Во всяком случае, если вы хотите достигнуть целей, начинайте реанимировать в подробностях договоренности, но я вам не советую, потому что все обо всем благополучно забыли и будут мягко говоря в недоумении.
В люом случае, зачем вам открывать горькие истины удерживая иллюзии - эта ситуация не даст вам желаемого места под солнцем.
Причина, по которой вы так зациклились на этом дне состоит в том, что параллельно идет контакт с вашими Учителями. Если вы правильно поймете ту информацию, которую вы перерабатывали все это время, то станет понятно и то, что вы на самом деле приобрели многое в понимании этого мира в целом вне зависимости от людей и от их поступков - вы сформировали свое место под солнцем внутри себя и оно не доступно для разрушения.
И, если люди, участнико ситуации прошлого, считают себя свободными от обязательств, то и вас, в свою очередь, эта ситуация уже отпустила.
Таро говорят, что вы исполнили урок и свободны.
Alexandre


Крушение надежд, смерть...
Светуля


:-)
Ну загадку заганул философ. Да меньше сомнений, больше уверенности в себе и вё получится.
Даже отрицательный результат - тоже результат!
Всё же в мире относительно, ты же помнишь!

Ну а помощь какая нужна - так "стучащему отворят" и "просящему всегда дадут"

И вообще - побольше оптимизма, это привлекает!
Олічка