Спасибо этой категории

Спасибо этой категорииНе так долго нахожусьу вас тут и скажу одно-Давая по возможности полные и подробные ответы и натыкаясь на агрессию и недопонимание и откровенную тупость Понимаешь что свои знания и навыки нужно продавать дорого и далеко не каждому. Вот за опыт и спасибо. А что вы вынесли из пребывания здесь для себя??? или просто убить время до конца рабочего дня?? Так на вопрос-то кто-ниб ответит??? Еще раз А ЧТО ВЫ ДЛЯ СЕБЯ ВЫНЕСЛИ? ПО ответам можно судить о человеке. Особенно когдаон абсолютно не по теме вопроса. . НОи за это спасибо. Только непонятно почему меня обвинили в высокомерии?? и при чем тут деньги?? Речь-то о другом. Нокаждый видит то, о чем думает, а не то о чем читает

Ответы:


sir Richard, а люди есть люди, и не важно в какой категории ведется диалог. Так что вы просто увидели тенденции в одном аспекте. Но не все такие. И вы это знаете:-)
Imre


 в общей массе такие, увы
Live

 Значит самое лучшее, что вы лично можете сделать не быть таким))))
Зера

а я считаю что ародавать знагия подобного рода нельзя
Павлiна


Согласна с вами. Ричард. тоже так считаю
Алексашка


У каждого свое мнение. Незнаю, я советы даю бесплатно, прислушиваться к ним или нет дело спрашивающего, но хамства, агресии по отношению к себе я не встречала
Ріта


я вынес что нужно расслабиться и плыть по течению
Михаэль


В принципе, вы правы... Я тоже сначала кинулась гадать девочкам (иногда "переодетым" мальчикам)... Бесплатно, правда... Делая расклад, видела, что люди откровенно врут о себе, о ситуации... А потом цепляются с расспросами, типа, какое на мне сейчас платье- проверка и прочее... Короче, оставила я это дело - хиромантия, гадание... Теперь просто отдыхаю в этой категории, иногда отвечаю...)
Светик


 и судя по снам-удачно
Live

простите, что вмешиваюсь, а не кажется ли Вам, что имея такое мягко говоря завышенное мнение о людях, когда нибудь Вас щелкнет по носу и не мелко - окажетесь на дне. да и тем более, живете-то Вы среди людей, Вы вроде не дух бестелесный, раз по клавишам жмете. А МОЖЕТ НА ТО ВАМ И ДАР, ЧТОБЫ ТАКИМ, КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ТУПЫМ, ПОМОЧЬ? вам бы отношение в плане денег поменять - т. е. брать деньги за то, что я работал, а не за то, что мы тупые - а то Ваше отношение ничем не отличается, простите, от тех тупых, что на панели.
Светлана


я в полне с вами согласна!!!. Этот портал можно использовать как инциклопедию. Получать ответы на любой свой вопрос. не задавая его, Так как всё в жизне на столько идентично, И по сути всё познаётся в сравнении, А здесь столько вопросов похожих, похожих так же как и судьбы тех людей которые их задают. Люди перестают мыслить, а это хуже всего. ведь полученная оценка за списанную контрольную не факт, Факт, не посредственно то, что списывая, в коей то мере ты смог хоть как то разобраться в теме. Ну а если не захотел понимать. разбираться, то где-то, можешь оказаться в ситуации где не будет соседа по парте у которого можно будет списать. И нужно будет получить то, чем распологает твой мозг.
Гульназ


Здесь -- ничего, кроме того, что в борьбе за потенциальных клиентов готовы помоями облить только так. В другом месте -- нашла много хорошего.
Алвер


 а какие здесь могут быть клиенты. чтоб еще и грязью за них обливать
Live

 Побольше побудете здесь -- узнаете всё.
Ярик

 А где вы, Надежда, нашли другое место?.. Было бы интересно почитать (я читающая "Ответы"...)...
Ярик

 Обращайтесь в личку -- скажу, или в агент.
Ярик

Вы про халявщиков, что по почте и в агент лезут? Ну, это фигня..) Стоит ли из-за них переживать так.. На вопросы я тут отвечаю кратко - (3-5 карт максимум), энергии на это много не уходит.. Кто хочет реально решить проблему, тот и относится к этому серьезно.. Ну а праздношатающихся везде хватает..)
Oleg


 ну почему про халявщиков???? я про ваши впечатления
Live

 А, ну тогда нормально тут.. Даже интересно.. Ну, пару-тройку дней, чтобы привыкнуть.. есть неадекватные, но их совсем не много..
Мариночка

По-началу я тоже вполне серьёзно отнеслась к этой категории. Давала подробные ответы в личной почте, просматривала фото и т. д. и т. п... А теперь я поняла, что по большому счёту это - никому из большинства спрашивающих не нужно... Они, просто, здесь тусуются, развлекаются и т. д. и т. п... Поэтому поудаляла из своего Мира всех этих "друзей", которые, как оказалось, сидят здесь годами, и задают одни и те же вопросы, типо, проверка у них такая... :-)
А потом началась откровенная "травля" со стороны модератора и иже с ней... Пожалуй, могу сказать: это мне здорово помогло... :-) Проверила себя на толстокожесть и подрастила себе новую, т. е., обрела ещё бОльшую неуязвимость... :-) Так что, некую пользу, можно сказать, получила... :-)
Ныне, пожалуй, да, отдыхаю здесь, встречаются интересные вопросы от одних же и тех же людей, правда, на них отвечаю... И ещё развлекаюсь... :-) Но это уже - другая тема... :-) И так уже думаю, ответ удалят, меня забанят... :-:-)
Volodymyr


Согласна полностью.
Sandra


Сэр Ричард, люди здесь разные. Есть глупые, вернее не желающие расти, есть мыслящие. У всех свой уровень. Вы же не будете злиться на ребёнка за то, что он не ведёт себя как взрослый. Лично мне здесь интересно. И я всегда рада подробным ответам. Это позволяет взглянуть на ситуацию по-другому, что то вынести для себя или задуматься. Конечно мало здесь хороших вопросов и ответов, но даже по-крупице, я извлекла для себя что-то полезное
Йоська


Что тут можно вынести кроме общения?
Мне нравится. Многое удивляет.
Я не гадаю. Отвечаю на вопросы исходя из собственного опыта. А тут подумала, а правильно ли я делаю? Ведь не смотря на то, что вопросы практически одни и те же, ситуация может быть разной. А я тут со "своим опытом" А нафига он?
Но категория мне нравится.
Она мне много дала на самом деле.
Маринка


опыт, интерес, научилась сдержанности, терпению.
Kim


Лично я вынесла для себя тот факт, что "скупой платит дважды", поскольку если клиенты отказываются от материального вознаграждения... То-я думаю, что Вы сами знаете.. бывает в Итоге..
а ГМГ действительно скоро "умрет"
Aleksandr